Ир

...мы будем сидеть всю ночь
...цитировать Пруста и пить из горла вино....
..смотреть на дорогу
без счёта часов, минут...
Я верила в Бога...
Миша верил
в меня
одну......

Ответы
Виктор Дудинский

Ох, Миша! Ну и Миша?!

Виктор Дудинский

Ир, зачем мне что то доказывать? Мне это ни к чему. У тебя своя жизнь и она для меня не имеет никакого, решительно, значения. Рад, что у тебя прекрасные дети. И только. На вашу голову, в 2014 году киллеров прислали грузины. Ну зачем нам беспорядки в чужой стране? Есть у вас мечта попасть в ЕС, могу только пожелать, что бы это произошло как можно быстрее. Мне и без ЕС нормально живётся. Можно бы лучше, но человеческая натура такова, что всегда чего то будет не хватать. Поэтому пусть уж будет так как есть.

Ир

У меня? к басурманам?..ну что вы..а киллеров прислали не грузины..мне с грузинами делить нечего..у Ленки был конфликт..по роду её "служебной деятельности"..и не Ленку ловили сетью..и дело тут было в моих детях..ларчик просто открывался..И люблю я Сибирь..и жить без Енисея я не смогу..без тайги..

Виктор Дудинский

Не посмотрел, просто, что ты моя соседка по региону. Посчитал тебя рагулей, прости! Без тайги и я не смогу.

Ир

Да мне неважно..мне совершенно неважно что обо мне подумаете вы..или иже с вами собравшиеся..мне важно что обо мне подумает мама, сестреныш..мои дети..🙂

Виктор Дудинский

Совершенно правильно. На чужой роток не накинешь платок.