Scarletflash

Вы танцуете шаффл?

Ответы
Остап Бендер

чёчё? Я танцую блюз. Когда напьюс! И вообще снимите маску. Через монитор вирусы не распространяются! Хахаха)))

Остап Бендер

значит я вам неинтересен а жаль. Вы ленивая мадам. Вас Господь не вознаградит

Scarletflash

Если я не нахожу Вас интересным собеседником, это не значит, что я ленивая

Остап Бендер

ой ой! Я прям обиделся. Хахаха))) Ваше мнение так важно для меня что нет слов. Таких как вы миллиарды. Не всем же я буду лизать сиськи?

Scarletflash

Можно без подробностей.

Остап Бендер

любой каприз. Всего хорошего

Стас Васильев

Не. Мне нравится как молодые козюльки его пляшут!!! Смесь еврейского с шотландским. Типа виски мацой закусил.

Scarletflash

Что есть красовки?

Стас Васильев

А, я забыл, что ты категорична. Тапочки со спортивным уклоном и с повышенной износостойкостью для портов и занятия спортом, но конечно и танцевать. Так понятно? Прости у меня с орфографией понты.

Scarletflash

Бывает.

Стас Васильев

Тапки какие предпочитаешь, а ни бывает....Хуже бывает, но реже.

Scarletflash

🖼Такие

Вр
Временно

Нет...))Очень нравятся,когда люди танцуют...к сожалению нет предрасположенности к танцам.

Scarletflash

Это заблуждение

На
Ная

Нет.
Ну, в тех танцах, которые я танцую, бывают элементы шаффла, но не более того.

Scarletflash

Какие ещё?

На
Ная

Танцы, в смысле kpop-хореографии.

Ле
Леонид

Нет. Но если меня кто нибудь повезет в Австралию, то для такого случая научусь))

Ле
Леонид

конечно. 37 недавно исполнилось

Scarletflash

Совсем старик

Ле
Леонид

Хорошо что ещё не древний))

Scarletflash

🤦‍♀️

Ле
Леонид

🌹

Вл
Владимир

ЕДИНСТВЕННОЕ, о чём жалею в жизни, что не научился танцевать.😢

Вл
Владимир

Ты в людях только плохое видишь, разве бы я стал эксплуатировать такую девушку? 🙄 А мнение бы о тебе какое сложилось?👍 В жизни как на бегах, чем больше ставок сделаешь, тем больше шанцев выиграть.😄

Scarletflash

А чем на даче можно заниматься? В бассейне плавать?

Вл
Владимир

Воздухом дышать. 😊 Я помню как-то приехал в лес, и мне чуть плохо не стало, кислород.☝️

Scarletflash

И под ёлкой насрано

Вл
Владимир

Да, у нас в лесу такое может быть. А вот в Швеции, весь лес огорожен, люди за ним следят и убирают валежник. В Германии тоже отведены специальные площади для отдыха, туалет, баки для мусора, и даже мангал там стоит.👍

Wszystko Jedno

Нет,но смотрю с удовольствием,детки своим умением поражают

Мохарям Ханипов

такая красивая женственная супер молодая ..и ... почему одна

Scarletflash

Вы о ком?

Scarletflash

🤔

Мохарям Ханипов

часть двора .. машину занесло и беседку .. чего тут не понятного ...бабай баню затопил ..не желаете .. снег мягкий можно плавать в снегу .. сегодня и надо

Алевтина Еранкова

Нет конечно. Ты хочешь чтобы я все попереломала себе ?

Scarletflash

Так нужно аккуратно

Алевтина Еранкова

Ну не проучится аккуратно. Я же бешеная

Scarletflash

Тогда не нужно

Алевтина Еранкова

Вот и я так думаю. Уже разжирела как свинота

Scarletflash

Когда успела?

Алевтина Еранкова

12 лет назад. 🤪🤣

Scarletflash

😳

Вова С Кошкой

Полезный, кстати, для здоровья танец. Но не танцую.

Scarletflash

Чего в нем здорового?

Вова С Кошкой

Суставы разрабатывает и развивает вестибулярный аппарат.

Scarletflash

🤔

Олеся Закутайло

Ооо вы маску сняли))) думала где я вас видела)))

Scarletflash

Какой ролик?

Олеся Закутайло

Липкий

Scarletflash

А маска здесь причём?

Олеся Закутайло

Так это тема к волосам не сюда ответ написала( отвлеклась)

Scarletflash

Ок

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Только на столе в голом виде и никак иначе!

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Он умер почти полвека назад

Scarletflash

Какая досада

Scarletflash

И?

Natali Ник.

посмотрите на рисунок вен сверху на руке)))

Scarletflash

И?

Natali Ник.

простите...это было не вам)))

Scarletflash

Я уже поняла)

Василий Пинясов

Я не знаток танцев, примерно на что похоже?

Scarletflash

На ирландские танцы

Василий Пинясов

Почему такое уточнение? Я вообще танцую по своему, слушая ритм.

Scarletflash

Никто не против

Артём Плотников

Нет но мне нравится, э☺️фектно смотрится

Scarletflash

Офигенно

Андрей Григорьянц

Да нет - на протэзе плисать не камельфо...

Scarletflash

😢

Просто Ой,Но Не Наивный...

Да когдя я род шафе я что угодно станцую

Scarletflash

В том

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ну и ладно береги себя ...будь осторожна в выборе ,двери нынче не дешовое удовольствие

Scarletflash

Не требуются

Владимир Разувакин

Нет, только смотрел. Танец классный👍🙂

T.
Traveler .

Многие танцуют до сих пор...в Мельбурне.

T.
Traveler .

Мы говорили о слухе и ритмике.Но,не о пении)).

Scarletflash

Здрасььььььти

T.
Traveler .

Пока.Спокойной ночи.Поздновато уже😉.

Scarletflash

Спокойной ночи

T.
Traveler .

👋