Девчонки так Шаффл пляшут, я целыми днями на ютубе смотрю и насмотреться не могу. Думаю и чего я не с ними там? Эххх... А вы девушки, могёте? Танец ентот иноземный исполнять? А если нет то почему? Как парней на дискотеках охмурять собираетесь? Вам же замуж надо ж...
Евгений Rss
Ответы
Вечно Жрущий Черновод
1. Я танцую другой вид танцев. Шаффл меня не интересует.
2. Была одна хоряга с элементами шаффла которую я учила.... Ну нахер, больше не буду за подобное браться.
3. Да плевать мне на это ваше "замуж".
Евгений Rss
Учи, учи без шаффла теперь замуж не берут))
Вечно Жрущий Черновод
Обхохочешься
Лариса
Охмурять? И потом идти за охмуренного замуж? И жить с охмуренным?!!! Это кому надо то?
Не
Нелли
Мне тоже нравится смотреть на этот танец.
Евгений Rss
А мне особенно на пляже нравится когда пляшут. Девушки разумеется ))
Не
Нелли
Красиво конечно .
Максим Jw
...