Евгений Rss

Девчонки так Шаффл пляшут, я целыми днями на ютубе смотрю и насмотреться не могу. Думаю и чего я не с ними там? Эххх... А вы девушки, могёте? Танец ентот иноземный исполнять? А если нет то почему? Как парней на дискотеках охмурять собираетесь? Вам же замуж надо ж...

–2
Ответы
Мальбонте 🇺🇦

1. Я танцую другой вид танцев. Шаффл меня не интересует.
2. Была одна хоряга с элементами шаффла которую я учила.... Ну нахер, больше не буду за подобное браться.
3. Да плевать мне на это ваше "замуж".

Евгений Rss

Учи, учи без шаффла теперь замуж не берут))

Мальбонте 🇺🇦

Обхохочешься 😐

Лариса

Охмурять? И потом идти за охмуренного замуж? И жить с охмуренным?!!! Это кому надо то?

Не
Нелли

Мне тоже нравится смотреть на этот танец.

Евгений Rss

А мне особенно на пляже нравится когда пляшут. Девушки разумеется ))

Не
Нелли

Красиво конечно .

Максим Jw

...