Pangolin T3C4N05Au0R

ЗАЧЕМ Нужна Алгебра?

Ответы
Ол
Ольга

Затем что практически в жизни сплошные математические решения во всех областях. Где то посчитался и ты уже ноль без палочки!)))Хотя бы знать основы алгебры это уже хорошо

Ол
Ольга

Затем что практически в жизни сплошные математические решения во всех областях. Где то посчитался и ты уже ноль без палочки!)))Хотя бы знать основы алгебры это уже хорошо

Ол
Ольга

Затем что практически в жизни сплошные математические решения во всех областях. Где то посчитался и ты уже ноль без палочки!)))Хотя бы знать основы алгебры это уже хорошо

Ол
Ольга

Затем что практически в жизни сплошные математические решения во всех областях. Где то посчитался и ты уже ноль без палочки!)))Хотя бы знать основы алгебры это уже хорошо

Ол
Ольга

Затем что практически в жизни сплошные математические решения во всех областях. Где то посчитался и ты уже ноль без палочки!)))Хотя бы знать основы алгебры это уже хорошо

Татьяна Горбушина

...напрямую или косвенно...прививает умение логически мыслить... Если в этом постаралась природа, эти науки даются легко...

98Avenue

Зачем нужна математика? (Алгебра -это арабское слово). Математика ум в порядок приводит (М.В.Ломоносов).

Надежда Лазебная

без нее никак, особенно в жизни нужны синусы, косинусы, тангенсы, катангенсы, а уж без логарифмов!!!!

Shynar A

любая вычислительная наука нужна для развития мышления, иначе останемся без ученных

Надежда Талалайкина

вы не находите,что этот вопрос странный,как зачем,наша жизнь сплошная математика!

Hashima Ultra

В определенных сферах наук без нее-никак.Только в быту она малоприменима.

Евгения Ушакова

чтобы уметь считать, вычитать, прибавлять, делить, умножать и знать ЦЫФРЫ

Anhelina Pridorohina

Развивает внимательность, да и в жизни пригождаются некоторые знания 😉

Наталья Воронина

Чтоб уметь считать, складывать и вычитать, ведь сейчас все "бизнесмены"

Айтолкын Сапаргалиева

Что бы изучать чего то достичь без алгебры не бола бы техника и наука

Андрей Муссуров

НЕ ЗНАЮ... НИ РАЗУ В ЖИЗНИ НЕ ПРИГОДИЛАСЬ, ДА Я ЕЕ ПО-ПРАВДЕ И НЕ ЗНАЮ...

Stepan Atamanov

А зачем нам русский язык в школе когда мы учемся в русской школе

Василий Рагурин

затем, что иногда калькуляторы отказывают, или нет под рукой. 😄

Андрей Семёнов

НУ ЕСЛИ ЕЕ ЗНАЕШЬ МОЖНО РЕШИТЬ ГЛОБАЛЬНЫЕ ЗАДАЧИ ОНА НУЖНА

Роланд Деханов

А без нее корень квадратный никакой лопатой не извлечешь!

Сергей Луцковский

учится)))