) Россиянка.

В поликлинике открыли кабинет, для тех, кому только спросить. И посадили туда ... Ясень.🌳

Ответы
Геннадий Коновалов

Вы знаете, врач потеряла мой больничный и просила зайти завтра, я зашёл завтра, и как положено сказал, мне только спросить... Сколько пожеланий я услышал, я послушал, послушал и вошёл без спроса, забрал свой больничный, выхожу и говорю - Всё, я кончил, а вы можете продолжать кипятком писать.

Николай Кочубей

А тополь стал прессекретарем потому что листьями кидается? 😂 Ну а осень по ходу медсестра?

Евгений Миронов

А ещё в мире много критинов которые так и просят чтобы к ним присел ТОПОЛЬ.....М

Шавкат Талипов

Что бы вспомнили Есенина? С дуба падают листья ясеня,нифига себе ...

) Россиянка.

Где вы видите дуб?

Европа Плюс

Вот в поликлинике вируса нет , толпы народа , а в магазин низя .

Евгений Захаров

Таких людей полно, только спросить, спрашивают ровно 60 минут

Григорий Карпенко

Это по-пролетарски! Молодец! Можешь выпить стакан водки!?

) Россиянка.

Не пью...

Григорий Карпенко

Ну ясен пень!? По трезвяку такого не отчубучишь. Однозначно, буса да и только!? Тогда спирт... спирт... огурец!

) Россиянка.

А по пьяни вообще не поймешь...

Григорий Карпенко

Так это ж песня! "А где был я вчера, не пойму хоть убей, помню только, что стены с обоями. Помню Клавка была и подруга при ней, целовался я губки с обоими!"

) Россиянка.

Высоцкий вечен..

Al
Ali

отстали от времени, там сейчас ..Гугл сидит в маске …

Не
Нейрон

Интересно ,если продолжать ,тут бы открыть и другие

Не
Нейрон

ООО! Поздравляю,не всем так везёт!

) Россиянка.

И не говорите. Сама удивляюсь!!!

Не
Нейрон

😌

Михаил Карлов

Я всем предложил сейчас изучить книгу ,, Доктрина Создателя" на сайте doktrina.info..

Александр Сидорчук

МЕДСЕСТРУ,КОТОРАЯНАПРАВЛЯЕТ В РЕГИСТРАТУРУ!

Евгений Шевченко

Ша.. опять коронобесия.. какой кабинет)))))))))))

Sk
Sky.

Могли бы и тополь,чтобы ясеню веселее было.

Andre Volfenzon

"Была тебе любимая, а стала мне жена..."🌹🙂

Миша Потапов

Лишь бы не березку , иначе быстро сломают

) Россиянка.

Не каждую березу можно сломать.

Александра

ПРИДУРКА... ВСЕМ отвечает одно и то же...

Ма
Марианна.

вроде уже читала..Давно ваш вопрос тут?

Neznauka& Iskatel

Что, дело нужное. Сажать дело умелое)

Мохарям Ханипов

привет .. как поживаете не болели К 19

) Россиянка.

привет. Болела год назад.

Мохарям Ханипов

я рад что вы поправились

) Россиянка.

Спасибо

Пан Философф...

Ясень..а я думаю там дубов хватает...

Наталия Золотова

А в нашей больничке-одни ясени☹️