Lady Ola

в чем смысл смысла???

Ответы
Анатолий Дан

Давно давно была встреча в концертной студии останкино в москве с Его Святейшеством Далай Ламой 14 один молодой парень задал вопрос Ваше Святейшество скажите в чем смысл жизни ??? Его Святейшество внимательно посмотрел на этого паренька и улыбнувшись сказал Смысл жизни в самой жизни !! Вот прошло уже много десятилетий и Его Святейшество сказал тогда истину Смысл жизни в самой жизни !!!!

Lady Ola

я не спрашивала про смысл жизни, но спасибо)

Анатолий Дан

Смысл смысла в том же самом в смысле

Анатолий Дан

Давно давно была встреча в концертной студии останкино в москве с Его Святейшеством Далай Ламой 14 один молодой парень задал вопрос Ваше Святейшество скажите в чем смысл жизни ??? Его Святейшество внимательно посмотрел на этого паренька и улыбнувшись сказал Смысл жизни в самой жизни !! Вот прошло уже много десятилетий и Его Святейшество сказал тогда истину Смысл жизни в самой жизни !!!!

Ми
Михаил

ТАКОЙ ВОПРОС МОГЛА ЗАДАТЬ ТОЛЬКО ЖЕНЩИНА..СМЫСЛ ЭТО ЛОГИКА. ЖЕНЩИНЫ НЕ ЛОГИЧНЫ.ОТСЮДА И ВОПРОС А ЗАЧЕМ ЛОГИКА.А ОТСУТСТВИЕ ЛОГИКИ .ЭТО ШИЗОФРЕНИЯ.ТО ЖЕ И ДВЕ ЛОГИКИ ПРИМЕНЯТЬ.ЭТО СВОЙСТВО ЖЕНСКОГО МОЗГА..ПОЭТОМУ ЛОГИКА ДЛЯ ЖЕНЩИНЫ ВОПРОС НЕОБХОДИМЫЙ .

Lady Ola

ага, а тем кто ложиться спать спокойного сна

Игорь Бабарыкин

В каждом смысле, есть доля смысла, на которой смысл является причиной смысла данного смысла, а тот смысл отождествляет порядок смысла имеющего смысла, что имеющийся смысл в равном понимание будет без смыслецей.

Lady Ola

не согласна, теряется корреляция парадигмы смысла в смысле и бессмыслицы, согласно законам термодинамики в пространственно-временном континууме!

Игорь Бабарыкин

И в этом был весь смысл?

Lady Ola

почему был?

Игорь Бабарыкин

Ну тогда поясните тенденцию Вашего смысла, тому смыслу.

Lady Ola

если бы все было ясно то я бы не задавала тут вопросы

Игорь Бабарыкин

Оленька, Вам необходимо отдохнуть, за день наработались устали, да и время уже позднее, лажитесь Вы голубушка спать, утро вечера мудренее. А смысл не куда от Вас не убежит, если что мы его догоним. Спокойной ночи голубушка.

Lady Ola

спокойной ночи) как это по старинному- голубушка)))

A_B_L_A_I _Ke_Nj_Eg_Al_Ie_V

в том что смысл является основным показателем заложенного смысла в смысловатости смыслового мыслителя под рефлекторной способности мыслить и создавать смословатость создаваемого смысла...

Lady Ola

ого)())))

A_B_L_A_I _Ke_Nj_Eg_Al_Ie_V

я знаю)))) мой мозг и не на такое способен)))

Lady Ola

на что еще?)

Евгений Плюснин

Однажды одного мудреца,а надо сказать, что это был самый мудрый мудрец во вселенной, спросили:"В чем смысл смысла?" . Он выслушал вопрос, почесал репу. И ничего не ответил...

Lady Ola

хаха))) а репу он где нашел так быстро?)

Евгений Плюснин

свою репу(голову)

Lady Ola

у него она была не стандартной формы - ну да, он же мудрец, все сходится

Макс Дагестан

Смысл смысла заключается в смысле смысла. Если подумать в чем разница между смыслом смысла,и смыслом,то получается никакой разницы.Значит смысл смысла в смысле смысла.

Lady Ola

длинно и без сути смысла смысла

D.
Dadu .

Смысл того,чтобы искать смысл в том,в чём искать смысла нет,заключается в том,что бы переосмыслить смысл отсутствия смысла там,где смысла в принципе быть не может

Роза

нету человека без изьяна. поэтому всегда говорят-счастлив тот кто любит дефекты милого.а многие женщины эти дефектом пользуються как кнут.

Антон Л

Смысл заключается в истине которую можно найти только логически. Соответсвенно, логический поиск истины и является Смыслом Смысла..

Lady Ola

не согласна, логика тоже парадоксы выдает

Антон Л

Прочитайте внимательно)))

Евгений Талдыкин

А для чего мы,а не ошибка?Не сбой в генетической программе-тогда вообще не стоит заморачиваться.

Дмитрий Ярмоловичь

да нет ни какого смысла. Есть только свой смысл в жизни, а остальное навязыность общества.....

Ольга

Что бы жить и не заморачиваться смыслом , то есть без всякого смысла и смысл появляется ))))

Legião Dos Sábios

Смысл всегда скрывается. В этом и есть смысл смысла.

Алексей Власов

с точки зрения марксистско-ленинской теории, данный вопрос не входит в мою компетенцию 😄

Lady Ola

зря

Алексей Власов

кто на что учился)))

Владимир Поблагуев

Смысл смысла в том, что с точки зрения банальной эрудиции - каждый нормальный индивидуум не может игнорировать интеллектуальный эксцесс патологического субъективизма...

Алексей Власов

эва оно каг... 🙂

Lady Ola

да Владимир, тут даже я задумалась)

Виталик Platosha

понимание и знание сердцевины вещей или задачи. чтобы человек понял короче в чем смысл.

Lady Ola

короче это единственный путь к смыслу)

Виталик Platosha

нет это просто такое действие

Lady Ola

короче - это действие?

Виталик Platosha

вы не корректно задаёте вопросы. смысл смысла это и есть смысл. а смысл это суть вещи и самое главное. нельзя же сказать Бог Бога или вода воды. это как масло масляное. 🙂

Лена Батина

где один видит смысл,там другой его не видит...так что это сугубо субъективное понятие...

Н*
Наталья ***********

Сначала ответьте на вопрос что означает слово смысл,а потом найдете ответ для себя...

Зоя Кузьмина

В осмыслении жизни ( Для меня смысл-это жизнь, значит смысл смысла в её осмыслении...)))

Евгений Тримайлов

Раньше в СССР РАЙ был везде! РАЙсовет, РАЙком, РАЙсобес... А сейчас.... АДминистрация. 😄

Виктор Быковский

дело не в том, в чем смысл смысла, а дело в том, что смысл без смысла не имеет смысла 😄

Виктор Быковский

смысл нужно понять, если в нем смысл или нет? если нет, то нафиг он такой нужен? а если есть, то нужно поступать согласно смыслу.

Lady Ola

а смысл согласен, чтобы ему согласно поступать? кто спрашивал???

Виктор Быковский

ну в чем то же есть смысл, смотря какой, действий или просто ход мыслей, вот в чем смысл.

Lady Ola

нет, это первый смысл, а самый глубокий смысл всего смысла?

Виктор Быковский

что бы мыслить смышленно и получить осмысленный смысл смысла