Я Это Екатерина

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных.

Ответы
Игорь Трофимчук

Это точно, человек без работы, которая ему приносит радость, чувствует себя отреченным и не нужным, от сюда и возникает чувство одиночества и своеобразной болезни. Не занятость, толкает мысли на на вскую ерунду, не отвлекает от насущных проблем и это видно в данной обстановке.

Ириша )))))))))))))))))

Не обращайте внимание на обстановку ...дышите ровно и с улыбкой вперёд к поставленной цели

Александр Седловский

Лень и безделье - лучшее в жизни лекарство! Время тянется бесконечно, а значит и жизнь также!!! При занятости время пролетает быстро и незаметно, точно также быстро и незаметно сокращая вашу жизнь!!!!!!!!!!!

Пу
Путаница

Лень и безделье разлагают личность...

Александр Седловский

Ах, как радуемся мы, что быстро день прошел и время пролетело, так незаметно, просто класс!!! И радуемся мы, не думая о том, что, каждый новый, быстро, миг прошедщий - быстрее катит нас с горы, которую мы жизнью называем! Обломов и малинщина придуманы недаром!!!

Серый😉

👍 именно! И самое эффективное... есть вопрос - не сильно достаю комментариями?)...по имени Власть несколько сложно обращаться( Можно ли с вами общаться по имени? Не настаиваю, конечно)

Пу
Путаница

Обращайтесь с вопросом... Мне интересно с вами общаться... Имя не важно...

Серый😉

Договорились. Обещаю, личных вопросов задавать не буду)

Пу
Путаница

Безмерно благодарна!

Николай Чумак

А я говорю: станьте свободны, то есть святы. Ибо только святость спасает от ада (занятости и смерти).

Николай Чумак

Подойди к зеркалу и посмотрись в него...

Людмила

И че? Подойди сам и что?

Николай Чумак

Ты не только паскудина, но ещё и дура! А дуре разве можно что-либо объяснить?...🤣

Людмила

Однако, Никоай, на забанирование нарываешься!

Николай Чумак

А тебя забаню раньше. Прощай до Страшного Суда. Аминь.

Бо
Бока

О как верно! трудотерапия поможет. не люблю гулять просто так. лучше работа на воздухе

Пу
Путаница

Согласна!

Сергей Шкредов

Но не всегда оно устраивает- иногда, ты, пропускаешь из-за этого самое интересное...)))

Rade Sokolovic

Привет, красавица! как дела Как жизнь? Ты единственная женщина для меня,

Людмила

👏

Алексей Швалёв

Да я всё время занят, работа проклятая, а хочется отдохнуть, погулять!!!

Алексей Швалёв

Вот ты бы её изменила!!!

Пу
Путаница

Не смогу...

Алексей Швалёв

Почему?

Пу
Путаница

Потому что знаю...

Алексей Швалёв

Ты меня ещё не видела, не разговаривала со мной а уже знаешь, Звезда в шоке, Дорогая Редакция!!!

Ал
Александр

В меру работай и отдыхай и все будет хорошо!!!🤝🤝🤝👍

Пр
Прораб

Пять минут, уже перелистываю ваши вопросы, ну имейте совесть

Ириша )))))))))))))))))

Проходите мимо

Пр
Прораб

Как пройти если они как тараканы лезут и лезут?

Ириша )))))))))))))))))

Ну что ж теперь ..,извините вы тут не один

Пр
Прораб

Но больше 300 вопросов... это даже неприлично

Ириша )))))))))))))))))

Ну мы тут не месяц а годы мы тут как свои все

Павел Высоцкий

Постоянно,всегда,25 часов в сутки,и не вижу в этом лекарства

Пу
Путаница

А нужно лекарство?

Павел Высоцкий

А зачем?

Пу
Путаница

То есть по-вашему бездельничать лучше?

Павел Высоцкий

Лучше ноги вытянуть,и отдохнуть с закрытыми глазами

Пу
Путаница

Отдых хорош после нагрузки... Иначе теряется его ценность...

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

а в этом что-то есть... Смысл - большой.!!!🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Людмила

👍

Владимир Чигарев

Должна быть идея и интерес, иначе одно реагирование.

Евгений Ua0Kef Попудренко

Это точно, ведь собака от жиру бесится, от безделья

Владмир

И как определиться, что занятие приносит радость?

Людмила

Не всякое лекарство приносит радость...

Владмир

Может цена имеет значение?

Людмила

По доходам и расходы.

Михаил Лазуро

Благодарю! Легкой и удачной, солнечной недели.

Пу
Путаница

Спасибо и вам!

Юрий Костюк

Но заниматься нужно полезным делом и любимым.

Пу
Путаница

Естественно!

Егор

Правильно, Солнышко.. все по рабочим местам..

Yuriy Grishchenko

спасибо, но на пенсии трудно, если нет дачи

Пу
Путаница

Надо обзавестись дачей!

Фердинанд Франц Иосифовович

🖼

Пу
Путаница

Отличное пожелание!