Виталий Дерюгин

Почему люди верят TV больше , чем здравому смыслу?

Ответы
Геннадий Зернов

Верят, потому что не знают его основного назначения

Роман Лайт

В TV бывает здравый смысл и жизненная опытность.

Виталий Дерюгин

Это когда про летающие тарелки или про цивилизации с Венеры рассказывают?

Роман Лайт

Когда про ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ И ЖИЗНЕННУЮ ОПЫТНОСТЬ.Мультики,сказки.Все что душе угодно.

Виталий Дерюгин

Согласен, что "сказка - ложь, да в ней намек, добрым молодцам урок", а вот с мультиками посложнее будет, некоторые я бы вообще запретил показывать, но есть и со смыслом и жизненным опытом, но мультики и сказки можно и без ТВ получить

Константин Огарков

далеко не все смотрят зомбоящик

Константин Огарков

значит здравый смысл есть у людей

Анастасия Чумакова

сми- этим все сказано))

Анастасия Чумакова

куда все, туда и я-вроде этого...