Ла
Лапуля)

Если мороженое,то какое?)

Ответы
Veleslav Yarumar Vran

Эскимо в шоколаде, не потому что шибко именно его люблю - оно вообще-то имеет тенденцию роняться с палочки и пачкать все вокруг... а потому, что одна юная особа как-то с его помощью показала мне на нем класс, а потом опустилась на колени, расстегнула мне ширинку и продолжила уже со мной... невероянтное искусство соблазнения в весьма юные годы, но никто бы не смог оттолкнуть такое домогательство, наверное 😁

Юрий Лабукас

Ну у нас свой хладокомбинат. Воросов не возникакт когда хочеш мороженного. Ну я допустим предпочитаю с орешками и в шоколаде.

Екатерина

🖼 вкусное, жирное и никаких кристаликов воды или сока))

Екатерина

кристалликов....

Языческий Кот

из литвы или латвии. там еще делают нормальное, в отличие от российского говна

Борец С Врагами

Эскимо на палочке - внутри кофейное. Или моё любимое в детстве - фруктовое!

Людмила (Мила)

Я люблю в больших пластиковых банках, по 500 грамм, с фруктовыми кусочками.

Ла
Лапуля)

Мммм))))

Маруся

Коровка из кореновки, шоколадный пломбир в вафельном стаканчике 🍦☺️

Ла
Лапуля)

Ммм))даже по названию уже вкусно))

Маруся

Это ооочень вкусное мороженое 🍦, еще какое мммм😁👍🏻🍦

Ла
Лапуля)

Верю охотно)))

Елена Бажан

Натуральный пломбир! Без шоколада и без всяких добавок-вонючек:))

Вл
Владимир

Есть ананасы рябчиков жуй День твой последний приходит Буржуй...

Евгений Шевченко

10 копеек с хрустящим стаканчиком, из настоящего молока .... из 80-х

mk
maik kunin

я люблю *Ленинградское* . по 22 копейки.Ну еще из ГУМа. по 25 копеек.

Алекс Венцель

Простое из натурального молока без всяких новомодных добавок.

Eduard Nazaryan

Я ранше любил Естонское стакан мороженое и Иранская навесная

Николай

БЕЗ ПАЛЬМОВОГО ЖИРА.........ИЗ МОЛОКА И СЛИВОК.Натур продукт...

С Э М

Вкус из детства) Пломбир в брикете в тарелку и с вареньем))

Леонид Солодарь

На х..й положенное, пи...ой размазанное, но не заразанное.

Виктор Федин

в шоколаде с орехами за 28 копеек. и что б мне было 15 лет

Elchin Tehmezov

Пломбир. Только у нас их нет. Есть дешёвый аналог

Сн
Сняжинка

на палочке эскимо или на худой конец лакомка

Z Сергей Балхошин V

эскимо за 11 копеек таких сейчас не делают

Татьяна Морозова

не умею жить без хозяйственного мыла и купила по приезду в Москву ...19 р )))а было коп

Z Сергей Балхошин V

да и не то оно уже даже запах не тот