Королевич Принц

Что ты было бы, еслиб за лож, и невыполненные обещания правительства, чиновника бы расстреливали?

Ответы
Е)
Екатерина ))

К гражданам тоже такое нужно применять тогда. А то на чиновников пальцем показывают, а сами также воруют и врут)

Михаил Шмарин

Не было , а надо . Народ теряет веру в государство. Что не вор - алигарх .

Бронислава Ященко

Ни кто бы ни чего не обещал бы.

Королевич Принц

за простой тоже бы растреляли

Бронислава Ященко

Обещать и делать во власти только Бога. А люди что они могут вообще?

Бронислава Ященко

Могли бы делали, а вы не задавались бы таким вопросом.