Z Сергей Балхошин V

🖼кто знает этих алкашей?))))))))))

Ответы
Михаил Гехт

Актёры Георгий Куликов, Владимир Самойлов, Николай Барабанов, Люсьена Овчинникова, Николай Абрашин, Николай Волошин, Савелий Крамаров, Евгений Тетерин, Владимир Высоцкий, Валентина Березуцкая
Время1 час 35 минут
Премьера6 сентября 1965 в мире

Любовь Мацарская

Однако это увлечение не помешало им стать популярными и знаменитыми в свое время,любимцами народа...Не зря говорят-"Талант не пропьешь!!!"

Любовь Волкова

Насколько мне известно, Крамаров не был алкашом. Он вёл здоровый образ жизни и не пил.

Z Сергей Балхошин V

вопрос шутливый из за бутылки в кадре))))))))))))))))))

Александр Боярский

Всего лишь кадр из кинофильма...

Наталья Попова

Высоцкий, Крамаров. Кто на втором плане , не знаю. По-моему, кар из фильма "Друг мой, Колька".

Владимир Лори

для вас любимые актеры миллионов людей-алкаши? вот что буква z с мозгом делает

Z Сергей Балхошин V

нельзя так серьёзно они часто пьяниц играли. я так шутливо вопрос задал. или у вас с юмором не лады

Владимир Лори

плохая шутка

Future Return

так они хотели радости той,что их забрали с любовью боли и в голове ,и в теле

Сергей Горталов

Высоцкого-то с Крамаровым? Родившиеся в СССР, пожалуй, все без исключения.

Максим Jw

Это не алкаши, это талантливые актёры и мастера множества жанров.

Z Сергей Балхошин V

а кто спорит

Foxy Beige

Владимир Высоцкий и актёр из "Большой перемены" (не помню имени).

Z Сергей Балхошин V

докажи. слова это слова. гони доказательства. у меня друг из Гамбурга приезжал. так он от наших цен в шоке . говорит если бы ку них такие цены были. то при его зарплате. он был бы миллионером

Foxy Beige

Десяток яиц в Москве - 123р, у меня есть за 70р. Литр молока - 83р, у меня поллитра - 25р.

Z Сергей Балхошин V

ты не словами . я яйца за 60 рублей покупаю.

Foxy Beige

https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/1639101/pub_5dc7ff48089979742c129fd2_5dc8016277c1617acad06d43/scale_1200

Foxy Beige

🖼 - молоко. Разница между Москвой и Саратовом - 17р примерно. Да и всегда так: в Москве цены выше, потому что з/п у людей там выше.

Да
Давид

крамер не пил был веганом и вёл здоровый образ жизни!

Ина Ева

Владимир Семенович Высоцкий и Краморов Савелий

Константин Саратовцев

Слева на фото В.Высоцкий, напротив С.Крамаров.

Ан
Анна

Герои Высоцкий и забыла уехавшего в америку.

Z Сергей Балхошин V

Крамаров

Ан
Анна

Точно спасибо напомнили, хороший комедийный артист был.

Робот Вертер

Крамаров вообще не бухал никогда. Ни капли.

Z Сергей Балхошин V

ну я то шутливо вопрос задал

R.

Высоцкий и Краморов,остальных не знаю.

Татьяна Тарасова

Неужели есть такие, кто их не знает...

Z Сергей Балхошин V

есть. но мало

Татьяна Тарасова

Возможно, что молодЕжь?

Вечность

Комаров классный комический герой

Далеко Не Идеал...увы(

Евреи, евреи, кругом одни евреи)

Галина Николаевна Ромашова

Знаменитый Савелий Краморов.

Ев
Ева

Высоцкий и Савелий Крамаров

Макс Янов 🇷🇺

Высоцкий не алкаш. Он нарик.