Ал
Алексей

Россияне а вы готовы умереть во имя путина от ядерного взрыва?

–7
Ответы
Кратон Архейский

Я так понимаю, вопрос чисто провокационный. И я отвечу тебе, провокатор. Я не готов умирать не во имя Путина, не во имя Байдена, или ещё кого. Мне скоро 55 лет, но если Родине понадобится моя жизнь, я с готовностью отдам её. Даже с одной сапёркой в руке. И не просто отдам, а постараюсь забрать с собой ещё пару-тройку вражеских жизней, уже немало для одного. Я так воспитан, Стать героем после 50ти намного легче, чем в 20. Более того, уверен, что мой взрослый сын поддержит меня, и если потребуется, возьмёт знамя Победы из моих рук. Таков тебе будет мой ответ

Кратон Архейский

Как по-бурятски "се ля ви"? Хотели денег заработать для своих же детей. Война их забрала

Ал
Алексей

тоесть это нормально убивать других?

Кратон Архейский

Ну сами же знаете, не нормально...

Ал
Алексей

а чего оправдываете?

Кратон Архейский

Ни в коей мере. Просто констатирую горькие факты

Сергей Руд

Путин за своё имя вроде не борется ,но вот по мне надо было бы одну маленькую ракетку ёпнуть где то в Брюсселе или в Раде лучше бы в Пентагон но туда нельзя потом ответка будет что даже пингвины охуеют

Ал
Алексей

ответка замучает

Сергей Руд

Вот вот ,хоть и через х...й но высосет своё и это очень не радостно

Градж

"Когда я родился, мама хотела назвать меня Александром, в честь Пушкина.... Но бабушка сказала, что мальчишки будут меня дразнить - Сашка-какашка. И по её желанию меня назвали Тарас..... Сука старая!!!"

Ал
Алексей

тарас это вносящий сумятищу в стан врага

Градж

А мальчики кричали - "Тарас пидарас !!!"

Ал
Алексей

ну что делать если ты такой

Алексей

Пошел нахуй он мне не должен и Я ему жизнь отдать. Он с меня налоги тянет он запрещает выехать из страны он мне машину запрещает водить он гондон меня нищего дом построить немогу нечего не могу.

–1
Сергей Рябов

Конечно! Мало того, мы готовы весь мир захерачить. Вы что, телевизор не смотрите? Не видите всеобщее единение и патриотический порыв? А вы часом, не экстремист?

Сергей Рябов

Да, мы - сложный народ )).

Ал
Алексей

неадекватный я бы сказад

Сергей Рябов

Не все. К сожалению, адекватов становится все меньше и меньше... Пропаганда работает. Да и Следственный Комитет не дремлет...

Ал
Алексей

тобишь нквд.

Сергей Рябов

И так можно сказать..

Геннадий Сапегин

Во первых нас не спросят. А во вторых как ты думаешь, в 41-45 люди умирали за Сталина или за что-то другое?

Ал
Алексей

когда шли в атаку кричали за Сталина

Геннадий Сапегин

Враньё. Приходилось разговаривать с ветеранами никто никогда так не кричал. Это только в кино.

Ал
Алексей

возможно

Ев
Евгения

Ядерного взрыва не будет... Байден подыхать что ли хочет?
Их тоже размажут как гавно на асфальте

Ал
Алексей

так тож ваш дед сказал что вы в рай

Сara

А вы из блиндажа пишите, защищая Украину или в подвале сидите и глупые мысли выдаете на сайт?

Ал
Алексей

не спецоперация а геноцид украинского народа. не біло взрыва? а ядерным оружием всему миру угрожаете. ракеты по нам вы пускаете да и они не летали до вашего вторжения

Сara

Оставлю вас при вашем заблуждении.....поговорим позднее, берегите себя и свою семью

Ал
Алексей

заблуждение это прилеты ваших ракет и изнасилование наших женщин и детей? да рашистка еще та. да ты потом только не говори а я не знала

Сara

глупый ты

Сara

и место тебе в ч.с.

Алёна Лябах

Только после вас.Вот только вы ради чего поможете?Ради того, чтобы ваши депутаты шиковали?

Ал
Алексей

так тожваш президент сказал что все в рай пойдут.

Алёна Лябах

Ну тоды до встречи в раю))) Хотя меня туда вряд ли пропустят)))Я вам с ада приветики кину)))

Елена Бабкина

умирать придется коль скоро родили-но только не во имя кого либо (много чести)

Аs Для К.

я не россиянин.но считаю что это очень глупо.нас же тоже заденет.Казахстан

Аs Для К.

🤦‍♂️

Людмила Лазарева

А что ты лицо прячешь? Ай МОСЬКА, знать она сильна, коль лаешь на слона...

Людмила Лазарева

как некрасиво!

Olga Nickel

Во имя Путина ? Никогда . Он людей убивает а я за него умирать ?! Нееееет

–1
Ирина Полесская

Я тоже считаю Путина убийцей !

Галина Аджиева

никого не интересует твоё мнение

Ирина Авдеева

Нас не спросят об этом ,а вот боевики Зеленского уже его предают .

Ал
Алексей

тьфу зомби приперлось. какие боевики? у нас есть армия боевики то ваши бандиты

Ирина Авдеева

Останемся каждый при своем мнении.

Ал
Алексей

это не ваше мнение а назаное ящиком

Ирина Авдеева

Возможно вы правы.

An
Andrey

Какая разница, когда нагнуть "солорехи" или от ядерного взрыва?)

Александр Шевелев

Нет, не готов готов и тем более во имя Путина. С чего бы это? 😒

Ирина Полесская

Да, Путин поставил мир на грань третьей ядерной войны !

Ал
Алексей

она уже идет

Ирина Полесская

Пока НЕ ядерная ! Но в любой момент может стать такой !

Na
Natalia

Может. Пока бункерный безумец, подобно обезьяне с гранатой угрожает всему миру своей ядерной елдой. Топор войны может быть зарыт только вместе с Путиным.

Оксана Трембач

Нет, я ради Путина даже пельмени не кину в кипящую воду

Яна

Что будет то и будет. Не мне решать, когда жизнь уйдёт.

Екатерина Ершова

Зачем так много шумихи и жертв, и так скоро помру...