N’
N’djaména

Беспилотники ВСУ атаковали два склада с боеприпасами в России.
Глава Краснодарского края Вениамин Кондратьев заявил, что сегодня ночью обломки одного из дронов упали рядом с «взрывоопасными предметами». Очевидцы опубликовали видео крупных взрывов.
По данным Astra, под удар также попал склад боеприпасов в поселке Октябрьский Тверской области. Он находится рядом с Торопцом, где 18 сентября беспилотники также ударили по складу армии РФ.
В Минобороны отчитались о 101 сбитом дроне за ночь: больше всего беспилотников было в Брянской области — 53, ещё 18 — в Краснодарском крае, три — над Тверской областью.

Ответы
De
Denis

И что? Конфликт... А вот то, что бандеррвцы и их западные соратники долбят по красному кресту, это да... Даде во времена ВОВ нацисты это ниже домтоинства считали... Ну как и обстрел гражданских, которое идет уже с 14 го года с самого начала гражданской войны с самопровозглашенными республиками... А вина в том, что самозванцы после майдана референдум не провели...

Анна

Обломки Дронов - самое опасное оружие, есть ещё опасное - сигареты прапорщика, но как то последнее время не используются так часто)

N’
N’djaména

А там кто его знает, всё может быть не так однозначно.

Анна

Да, там страшно интересно. И непонятно чего больше. Потому что Чечня все же страшно. Но главное - в России нет законов. Все по понятиям. И похоже один из руководителей этих группировок хочет стать новым царем

N’
N’djaména

кадыров всегда изначально был не зависимым, войну в Чечне россия и не выиграла и не проиграла, но договорились по понятиям на условиях кадырова.

Анна

Выиграл Кадыров. Потому что Москва платит и содержит их

N’
N’djaména

Конечно.

Ал
Александр

Дальше — больше. Сами виноваты они, нефиг было начинать войну против нас.

N’
N’djaména

Я ж говорю и повторяю что надо до петербурга и москвы добраться, там войны пока нет полномасштабной, на остальную территорию плевать

Василий П

А в Израиле четыре дома само подорвались. И что?

Макс Янов 🇷🇺

Тебе бы в Голливуд. А лучше в Болливуд.

Фи
Фигаро

это я и в телеге прочитаю...где вопрос?

N’
N’djaména

Так это не вопрос, просто мы россияне смачных пиздюлей отхватываем

Фи
Фигаро

не лёгкая прогулка...кто ж спорит...

Изя Шляпензон,Почти Барон!

Ты на кого работаешь,фраерок?

N’
N’djaména

Не на СВР уж точно

Изя Шляпензон,Почти Барон!

Да это понятно...просрал свою украинушку и теперь злобствуешь... поздно,пидорок,гонят твоих к польской границе

N’
N’djaména

Предьявить не хуя? Вот и подавись своими копейками

Изя Шляпензон,Почти Барон!

Запомни слова Ф.М. Достоевского:если русский начинает хаить Россию...не верь ему-он не русский

Ол
Ольга

И для чего вы нам это пишите?

N’
N’djaména

Ради чесотки))

An
Antibiotic

дальше будет больше

N’
N’djaména

С учётом что помощь по чайной ложке, но тем не менее результаты видны.

An
Antibiotic

та результатов ноль! Нужно в 1000 раз больше

N’
N’djaména

Ну пусть западные налогоплательщики будут ещё больше не против, но там власть сама решает, а орковские чекисты всё равно тормозят, потому что договорится вкусно можно всегда и чаще всего не напрямую

An
Antibiotic

как напрямую? путём сдачи территорий? Полагаю что украинские бабушки на єто не согласні!
Зродились ми великої країни Хто борець той здобуває світ
Україна понад усе!

N’
N’djaména

Я мову слабо разумию, но всё же понимаю частично. Я говорю о том как российские чекисты не напрямую умеют договариваться и это очень глубоко печально.

An
Antibiotic

Не договорятся Тут война дорогая, война! Не на жизнь а на смерть. пыня сделал ставку и он понял куда влез, но было поздно

Maks M

и что из этого

С К.

Какой вопрос?

Эв
Эвелина

Мадам ,я не знаю что видели вы ,но я видела много ,но то что рисуете вы не видела ни в одной семье и отелях

N’
N’djaména

Если за это УНИЖЕННЫЕ филки платят, можно ведь сделать снисхождение для тех кто моются в общем тазике))

С К.

81- й год!!! Вы ещё наверное и не родились, когда мне пришлось там пожить и посмотреть на всё это.

Эв
Эвелина

😂😂😂

N’
N’djaména

🤣🤣🤣

Добрый Дед

И что?

N’
N’djaména

А пока продолжай жевать говно в своё удовольствие и наслаждение.

Добрый Дед

У меня другие предпочтения. Так что блюда из своего меню мне советовать не надо🤣🤣🤣

N’
N’djaména

ню ню, обзывайся дальше говноед

Добрый Дед

Опять картинки. Не надоело🤣🤣🤣

N’
N’djaména

А чё эпилепсия от картинок?

Марго Беккер

👎🥴

Йосиф Давидов

👍