N’
N’djaména

В Брянской области украинские беспилотники, вероятно, атаковали арсенал боеприпасов.
В Карачевском районе Брянской области после ночной атаки беспилотников ВСУ загорелся склад. Местные паблики пишут о взрывах во время пожара, также сообщается, что в городе звучала сирена.
Украинские СМИ утверждают, что дроны атаковали 67-й арсенал ГРАУ в Карачеве. По словам представителя Совета нацбезопасности и обороны Украины Андрея Коваленко, на этом складе хранились снаряды из КНДР и авиационные управляемые бомбы.
Сейчас в настоящее время и в данный момент в Карачевском районе введен режим ЧС из-за «детонации взрывоопасных предметов». Ранее Минобороны РФ сообщило, что над Брянской областью за ночь сбили или перехватили 24 украинских беспилотника.

Ответы
Эв
Эвелина

За Полтаву ,за Киев,за Харьков,за Львов и за все города Украины ,я говорила и повторяю,Украина не Чечня она не продается. раша купила Чечню и до сих пор покупает ...но не столько Чечню ,как Кадырова

Андрей Заруба

Конечно заочно на курсы санитара. Обучение три года. А то что вы напридумывали ваше право. И про анатомию я не врал. И в армии получил профессию полевого санитара. Так что не в чем не соврал преувеличил только. И про то что после обучения берут на третий курс высшего не соврал. Там надо правда сдать экзамены за второй курс. Либо получится на втором курсе. А профессия терапевт общей практики.

Эв
Эвелина

После каких курсов у вас присваивают звание терапевт,да ещё и общей практики? Я что то такого не встречала.

Андрей Заруба

Уже ответил.

Эв
Эвелина

Эх,Андрюша)))))

Андрей Заруба

Нам ли жить в печали. Знаю песню. И к чему проверка?

Юл
Юля

А у нас бомбят сельхоз инфраструктуру ,хлебогрущы хлебохранилища,корабли с зерном люди мирных специальностей гибнут(

N’
N’djaména

Надеюсь что все военные преступники будут наказаны.

Юл
Юля

Они как во все времена улизнут от ответственномти.Показательно найдут козлов отпущения

N’
N’djaména

Мои надежды иллюзорны, хотя сам всё прекрасно понимаю, верхушка известная кто доживут будет предана суду, но есть ОЧЕНЬ много невидимок, которые избегут наказания по любому так или иначе.

Ка-Валерчик Гузенко

хранились снаряды из КНДР-- упакованные лично Ким Чен Ыном, с любовью и нежностью...

Изя Шляпензон,Почти Барон!

Самое смешное здесь это...по словам представителя нац.обороны Украины

N’
N’djaména

😂🤣

Дедушка Старенький

Российские генералы никогда не отличались сообразительностью.

N’
N’djaména

Остальное поживём, увидим.

Дедушка Старенький

Пожуем, увидим.)))

N’
N’djaména

Конечно))

N’
N’djaména

🤝

An
Antibiotic

Та хрен им в жопу. Пусть все сгорят твари

Ро
Роман

в Липецке уничтожен аэродром

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

агония бандеровцев

N’
N’djaména

А пиздец приходит нам россиянам

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

ну, кому то дастаётся, согласен. жаль...

An
Antonius

Замечательно

N’
N’djaména

Если без матов то да

Вл
Владимир.

Лес рубят...

Сергей Синьков

Это война.

Татьяна G

✌️🇺🇦

N’
N’djaména

Как россиянин триколор не вывешиваю

Татьяна G

😉а я люблю символику своей неньки...

N’
N’djaména

У нас она типа тоже красивая, но не то...

Татьяна G

😉