Иван Сидоров

Киньте, плиз, хоть 10р. на карту 5203390704716496

Ответы
Снежана Кочеткова

А ты хоть потрудись описать жалостливую историю.. Мне надо б расплакаться хоть. А так, мне б тоже кинули.. Но на халяву не бывает. И здесь надо палец об палец хоть поударять)))

Ботагоз Сулейменова

кто вынесет все то что ему предопределено! Нам кажется мы слабые, ан нет! Дано тебе и ты все данное вынесешь!!!!!!!!

Kuiaktiubinsk

Прикольно а че так можно??? Помогите мне тоже мне за нет кто нить 400 р, скиньте пожалуйста???

Виктор Стуров

а может вам еще ключ от квартиры где деньги лежат...мошенничество надо уметь маскировать

Виктор Стуров

а вы сами не понимаете...выйдите на улицу с протянутой рукой и вам подадут

Иван Сидоров

Работа не позволяет. Времени только на поспать остается

Виктор Стуров

ну вот и работайте и не попрашайничайте в сетиююю

Lesja Afinogenova

о мне б тоже не помешали бы пара 10р. на карту или хотя бы на телефон ))))) может кинеш а ?

Иван Сидоров

С удовольствием бы( но сам в глубокой ж....

Иван Сидоров

Ирина Киселева

Иван, пора уже становиться мужчиной и самому платить за себя и за даму, плиз...

Ирина Киселева

намек на помощь собеседнице-не слабо кинуть ей 10р.

Ирина Киселева

а вы раскошельтесь, тут вот заработки предлагают по инету, да еще какие!!!!

Иван Сидоров

Пробовал я эти заработки. Сам в прогаре оказался

На
Надежда

Одного пожалела,кинула на телефон денег....Хоть бы спасибо сказал!!!

Иван Сидоров

Надежда не надо. Я уж удалил этот вопрос простите меня за секундную слабость!

На
Надежда

Иван,да мне не жалко этих ста рублей...Бывают у людей временные трудности.Но просто сказать о том пришли деньги или нет можно же)Не извиняйтесь,это нормальная ситуация.

Иван Сидоров

Да нет не нормальная. Я ж мужик. Должен сам все решить. Не вникайте простите и забудьте. А того человека что даже не поблагодарил вас забудьте так же как нищего у людного места)

На
Надежда

Ой,я тя умоляю!!!То что мужчина ты никто не спорит.И у мужчин трудности бывают временные!Главное поддержать вовремя и не обязательно материально.Моральная поддержка намного сильнее.И не извиняйся,говорю же всё нормально)))

Надежда Алексеевна

ууууу просить так миллион красть так королеву! Что мелочиться

Иван Сидоров

С миру по нитке-глядишь и из ямы выберусь

Надежда Алексеевна

а что с телефона обналичишь и веревку купишь?

Иван Сидоров

Это не телефон это карты номер. Кредит этот чертов погашу( и больше никаких карт кредитных.

Александр Дикий

Не в падлу...но не умею пользоватся карточками....только нал.

Иван Сидоров

Да не надо. Выкарабкаюсь. Подскажи как вопрос удалить

Александр Дикий

Удачи Вань...за вопрос не знаю...чесно..сам недавно наткнулся на эту байду... не понимаю механизма движения вопросов...

Иван Сидоров

Да я тож сегодня на почте увидал. Как раз сегодня детей бывшей отвозил с выходных. Как всегда посрались. Вот и подумал чем черт не шутит дай попрошу помощи выкарабкаюсь и попробую ее вернуть. А сейчас понял нах это надо! Погашу я эти кредиты ипотеку один фиг она снова наберет и киданет меня. Удалить бы теперь эту бодягу как нить а то стремно пиздец(

Та
Татьяна

Так и проживешь с протянутой рукой,а не с поднятой головой!

Di
Ditrih

без проблем, кину 500. Отработай за меня денек , плиззз

Ольга Икс

ну вы даете,за интернет нечем платить?отключите

Ольга Икс

у всех кредиты,работать и работать,никто не подаст

Евгений Лавровский Женат

Нищие и побирушки в сетях не плохо зарабатывают

Люблю Linux

я держу в руках 100 баксов. приезжай и забирай.

Людмила Мухамбедиева

а не стыдно попрошайничать молодой человек?

Любовь

Оооо ! С миру по нитке, а голому рубашка !!!!

Russak .

Кинь мне 20 рублей, а я тебе кину десять 😉

Василий Куликов

если не забуду то завтра полташок кину

Иван Сидоров

Да не стоит. Я уж понял что даже деньги мне не помогут. Лох по жизни это диагноз)

Василий Куликов

ну если не стоит - то может к сексологу ?

Иван Сидоров

Да я лох и этим все сказано

Василий Куликов

интересное самомнение. о суициде не задумывался ?

Иван Сидоров

Думаю это личное. И об этом во всеуслышание не говорят

Василий Куликов

а о том что "лох" все прямо кричат. как утром на работу иду со всех сторон только и слышу -- "я лох, я чмо, я контрацептив...."

Иван Сидоров

Да забей Васек. Прорвемся) все будет заебись )

Вилаяд Алиев

Зарабатывать надо а не попрошайничать

Инна Орешина

Работать нужно. Ещё парень. Стрёмно.

Иван Сидоров

Да ни в чем. Видимо вы на 10 тыс руб не жили)

Инна Орешина

Всё зависет от тебя. Кто ищет тот найдёт, а кто хочет заработает. У кого такая зарплата если не секрет?

Иван Сидоров

В провинции это наиболее хорошая работа.