Madam *********

Люди научились плавать как рыбы... научились летать как птицы... осталось научится жить как люди..

Ответы
Елена Феоктистова

Не, не научились ни тому, ни другому. И птицы летают, и рыбы плавают в своих глубинах чисто за счет собственных биологических возможностей. А люди и летают, и плавают в глубине только с помощью разной степени механизированных приспособлений. )

Aleksei Sirbu

Как люди жить ,любить и строить, светло политический рай на Земле .вместо голубого жидоблядьского.

Дозморова Мария

Рано! Надо научиться ползать как змеи и бегать как собаки..., а там посмотрим!

Владимир

За шесть дней трудно сделать что-либо путное. Взять хотя бы наш мир.

Геннадий Зернов

А вот это большинству недоступно, особенно власть имущим.

Лариса Романова

Наглядных примеров с каждым годом все меньше...

Евгения Жидкова

И учится этому приходится всю свою жизнь.

Игорь Качинский

фигня...живём как умеем...или как хочеться

Эльмира Валиулина

это точно,только человек как волк

Tu
Tuta2709

Хтелось бы видеть в людях людей.

Игорь Саркисов

ОНИ ПОГИБНУТ ОТ ТАКОЙ ЖИЗНИ

Залимхан Сунгуров

👍🏻👍🏻👍🏻

Игорь Сотников

Это наверно самое трудное.

Подрыв Устоев

А ка живут люди? Вы знаете?

Вера Мокроносова

Последнее проблематичнее

Елена С

это похоже сложно будет)((

Светлана Бойко

А вот это уже не для всех.

Василий Толстихин

а у кого учиться будем?

Кулаков Леонид

давайте жить как люди

Сергей Рыжков

Если бы ещё знать как.