Купюрыч

От любви умирают птицы. От любви умирают звери. Только люди живут так долго, Потому что у них есть РУКИ?

Ответы
Наталия Соловьева

От любви умирают птицы. От любви умирают звери. Только люди живут так долго, Потому что у них есть РУКИ? obsuzhday.com/questions Чем больше руки используют люди на пользу своей долгой жизни в текущем поколении, тем чаще начинают жить как популяция с нуля. Природа периодически катаклизмами отшибает не руки, а мозги, память неверного вектора их применения. Виноваты не руки, а ленивые мозги при них, придумывающие роботы-машины, чтобы их, ювелирные живые роботы, заменить плохим стандартом мертвых роботов..

Пу
Пушкарь

...И мозги у них есть тоже, А в мозгах копошатся мысли , Иногда просто так - без смысла Потому что мозгов нет.......похоже....

Zibert

Если птице отрезать крылья,если птице отрезать ноги,эта птица горько заплачет,потому,что летать не сможет.

Евгений Кондрашов

Если птице отрезать руки, если птице отрезать ноги, эта птица умрёт от скуки, потому что летать не сможет...

Евгений Кондрашов

Если птице отрезать руки, если птице отрезать ноги, то она умрёт от скуки, потому что летать не сможет ...

Александра Симонова

Если птице отрезать крылья и ноги отрезать тоже -Эта птица умрет от скуки,потому что сидеть не сможет.

Александр Ясноокий

Что за звери от любви умирают? У нас суку утопили суки, а кобель страдает, но живет, жаль бедолагу

Татьяна Нечаева

Иногда от любви умирают, а бывает, что любовь сама не видит смысла жить дальше...

Виктор Краев

Иногда такое сделают эти люди с руками,что думаеш,лучше б они были птицами.

Люба Мейзер

От любви не должны умирать!А у многих людей руки не из того места растут.)))

Татьяна Новоселова

От любви никто не умирает. Поскольку это химия и она временная.

Марина ~~~

Нет, у людей есть сознание, а у животных преобладает инстинкт

Никсвен

УРААААААА СЛАВА РУКАМ . А МОЖЕТ ПОМОГАТЬ ЖИВОТНЫМ ММММ?????)))))

Гулум Kg

Ух ты кто написал? Наверное люди это люди а не звери не птицы

Сардор Назаров

у людей есть разум. и тем они отличаются от мира животных!

Ол
Ольга)

и это правильно!и не только есть руки .но и ещё кое-что!

Жоржик

душ тоже поможет

Опаньки:-)) Гоги

ну если только в душе

Жоржик

а ты у женщи спроси как они без нас в душе обходяться

Опаньки:-)) Гоги

вот тут как раз и о этом вопрос .о руках:-)):-)):-)):-)) люди рукоблудством занимаются и по этому живут дольше:-)):-)):-)):-))

Жоржик

да ты что

Нигилист Социопат

а эти руки убьют любого ... хоть мертвого хоть живого)))

Любовь Анисимова

Люди тоже умирают от любви, даже если у них есть руки

Мансур Алиев

Нет потому что у людей есть мозги ::даже работет

Светлана Дадабаева

Не уверенна, что птицы и звери могут влюбиться.