Ви
Виктория

Все. пипец Америке?🖼

Ответы · страница 2
Константин Лисицын

Дай Бог, Родная! (((

Константин Лисицын

Подставки, Богиня Победы...

Ви
Виктория

тю.

Ви
Виктория

а. Пленка или стекло

Константин Лисицын

Полихлорвинил.... Не самая проблемма у Вас, Победы Богиня!...

Ви
Виктория

и когда смена на подоконнике будут

Игорь Рябчук

🤣🤣🤣🤣🤣👍👍👍

Николай

Дуркуете пани...

Ви
Виктория

так если он жил в России, то его там этому россияне научили. С кем поведешься - от того и наберешься

Николай

его то научили он кроме меня не один десяток наебал я его всегда выручал и деньгами и он стройкой занимался привозил цемент кирпичи и пристройку к дому сделал совсем за смешную цену он работал у нас сезонно а в 90 ые годы завис без денег дошел до нищеты даже курить бросил..

Ви
Виктория

в каждой нации есть свои уроды. В КАЖДОЙ

Николай

у вас каждый первый а если у русского хохляцкая фамилия то он клястся и божиться что не хохол..

Ви
Виктория

русские убивают и насилуют в Украине. Нация педофилов и убийц. Не пиши мне

《Д
《☆Восток Дело Тонкое☆》

Получается так.

Law Abiding Сitizen

2-я армия мира?

Ви
Виктория

нет. В России она первая🤣

Law Abiding Сitizen

эту пушку наверное с Ирана привезли?

Ви
Виктория

не. это колеса от Газона выкидывать было некуда. вот и придумали куда пристроить

Ви
Виктория

лучше бы детям площадку сделали

Стас Васильев

)))) полный...

Стас Васильев

Пинтосы, вешайтесь пока к вам кошмар анало гов нетный не прилетел. )))) Аааааа бля)))))!!!!!

Ви
Виктория

https://www.facebook.com/oligarhovich/videos/847225756497963

Еп
Епифания

🖼

Ви
Виктория

ах тачанка. растачанка

Павел Князев

В ремонт))))

Ви
Виктория

кого

Ви
Виктория

так это учебная

Ви
Виктория

не буду писать. а то обидятся

Alisa Warshavsky

Ржу....

Ви
Виктория

боитесь?

Alisa Warshavsky

Я???? С чего бы? Я боюсь дерьмократов, это дааа....

Южный Урал

Это климатическое оружие стреляет словами Соловьёва которые вызывают цунами только никому гос тайна

Татьяна Тышкевич

🤭

Т-
Т-1000

😅

Дедушка Старенький

🤣