Ок
Оксана

Вы уже научились улыбаться глупостям или ещё раздражаетесь?)

Ответы
Исмоил Хакимов

Сестра, надо улыбаться. Надо жить, веселиться. Не хорошо обманут друг другу. Это мирская жизнь. Здесь дано каждого определённый срок. Ангел - смерть может приходить в любое время. Надо подумать о смерти, рай - ад. Надо одевать головной убор, штаны достойны женщин, надо быть не от позорище в судный день у русского народа есть пословица : из гад рождается котёнок. Извини, пожалуйста, за откровенно. Не обижайся, правду говорю, все сын Адама Ева.

Вл
Владимир

Масштаб личности, измеряется величиной проблемы, способной вывести её из себя. Лично я, до сих пор никогда не раздражался. Повода не видел.

Николай Лаvреноv

Это смотря каким)) но уже более чем на половину глупостей улыбаюсь))))))

Ок
Оксана

Уже хорошо)

Ал
Александр

когда глупят а на вас ответственность это раздражает. ..не до улыбок

Ок
Оксана

не надо им доверять наше дело

Любовь Золотарева

К умностям люди привыкают быстро, а к глупостям никогда.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

С тех пор, когда увидел первый глупый кошмар))))

Ок
Оксана

Заинтриговали))

Вя
Вячеслав

А я не умею раздражаться.. я всегда улыбаюсь..

Sekach Dev

Да, уже умеем... так на много веселее... )🥴👍

Эвелина

Не обращаю внимания,плоско-паралельно

Владимир Чураков

Они уже давно меня, особо, не задевают.

Ок
Оксана

Не сомневалась!)

Ок
Оксана

☺️

Борис Алиев

По-разному. Смотря каким глупостями.

Ок
Оксана

Ну же хорошо)) приветик)

Борис Алиев

Приветик, но зовут меня не Цветик.

Ок
Оксана

Я приветствовала Вас))

Борис Алиев

А я поприветствовал Вас. А про Цветика это шутка (См. книгу "Незнайка и его друзья"), там был друг Незнайки поэт Цветик, который пиал такие стишки: "Я поэт, зовусь я Цветик, от меня вам всем приветик!" Я в детстве любил читать про приключения героев этой книжки.🤓🤝👍🌷🌹🌷

Ок
Оксана

И я рада вас видеть! спасибо!))

Борис Алиев

Взаимно рад.

Ванюшин Вениамин

Не раздражаюсь , а становится смешно

Ок
Оксана

хорошо

Лара Ларина

научилась...чему очень рада...😁👍

Ок
Оксана

а как это получилось

Лара Ларина

Наверное, здесь закалилась.. за десять лет "оттачивания своих способностей " в формате: вопрос - ответ...😆😆😆

Ок
Оксана

😊

~E
~ Eva Lansca ~

Удивляюсь тому, что им нет конца.

Ок
Оксана

пусть их будет тьма, ведь это те кто глупее нас

Vлюбовь Орловаz

научилась, но иногда бесит😆

Владимир Литяйкин N

Смотря в какой обстакановке

Владимир Литяйкин N

я добрый когда зубы в стакане😔

Ок
Оксана

в шопах продают зубы Дракулы))

Владимир Литяйкин N

В штоматологии

Ок
Оксана

😘развесели))

Владимир Литяйкин N

Я и крестиком вышивать могу🥱

Марго Беккер

иногдаа да стоолько тупизма

Ок
Оксана

Можно обхохотаться))

Марго Беккер

ну стараюсь

Nikola Mahkov

-нейтральны--глупостям!--😛

†р
†ром†

Без дураков жить скучно

Ок
Оксана

во!