Гульнара Гульнара

Где вы проводите Новый год? 2019 и 2020 года к примеру..

Ответы
Артур Лукьянченко

Во! Специально для тебя! Запоминай, а лучше записывай: галактическая Нить Персея-Пегаса, комплекс сверхскоплений Рыб-Кита, Ланиакея, сверхскопление Девы, Местная группа галактик, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Солнечная система, планета Земля. Лучшее место! Рекомендую! Во!👍

Гульнара Гульнара

все вроде с Земли.. не с Марса!

Артур Лукьянченко

Ясно... Разрешаю встать на якорь!

Гульнара Гульнара

я не морячка.. сухопут)

Елена Данилова

Сидели дома, провожали. Потом пошли на площадь, к елке. Потом к друзьям. А в прошлый год наоборот - они к нам. Главная фишка праздника- видеосвязь с родными и друзьями в разных концах страны и за рубежом

Гульнара Гульнара

Это возе СУПЕР, Елена!😃👍

Эльвира Галиева

Обычно уезжаю справлять в пансионат, это было в 2019. В этом году справила с семьей, но 2 укатила на неделю на Северный Кавказ. Поднималась на Домбай 1500 метров, выше побоялась, непередаваемо.

Гульнара Гульнара

Офигеть как круто, Эльвира! вы отчаянный человек и легки на подъем!👍👍👍

Эльвира Галиева

Меня в семье называют лягушкой-путешественницей. Летом на теплоходе один или пару раз по Волге, к море разочек и на Новый год.

Гульнара Гульнара

я тоже люблю путешествовать. но много не получается что-то..(

Эльвира Галиева

У кого как

Рузанна Манучарян

весь НГ были заняты переездом с одной съемной квартиры в другую так как хозяевам вздумалось выставить квартиру на продажу мы переехали а та квартира стоит пустая

Гульнара Гульнара

до сих пор? Вот гады!😳 Кто же так людей на улицу перед новым годом выкидывает!😠

Рузанна Манучарян

да пустая мы переехали чуть дальше а ведь жили там 5 лет ни разу не просрочили не пьющие хоть и кавказцы но и посиделок не было чтобы соседи не жаловались а они вот так

Гульнара Гульнара

да уж.. плохие люди, может что-то национальное у них.. Бог им судья. главное есть где вам жить и хорошо!👍у вас пить мужчины умеют! А наши не все..)

Рузанна Манучарян

нет врядь ли национальное мне кажется они меж собой поругались

Гульнара Гульнара

хозяева?( а хозяин не один?

Рузанна Манучарян

с женой

Ша
Шамсуддин

в Альметьевске.
в городском парке по улице Темирязева
а от туда идём на городское озеро по улице Шевченко
и заканчиваем всё это в Альметьевском трубном заводе

Гульнара Гульнара

странный маршрут.. видимо работали на НГ?

Ша
Шамсуддин

ну да
каждый год

Гульнара Гульнара

жесть! Вы не пробовали с начальством обговорить этот момент?

Ша
Шамсуддин

нет
нам нравится
мы довольны

Гульнара Гульнара

Редко кому нравится работать на НГ! )

Воля

это семейный праздник, в гостях спать негде, да заморачиваться ночью возвращаться на такси с пьяным водителем не очень комфортно

Воля

конечно дома. в 24 часа встретил, посмотрел телик и когда глаза слипаются уснул.Утром проснулся и в гости

Мохарям Ханипов

у себя в Сосновке . ..а вы на площади Нефтяников..? дяденька завтра Бухарай поедет не желаете .. (пчел смотреть ) ..

Гульнара Гульнара

а дети не с ней должны остаться?

Мохарям Ханипов

один сын с ней .. остальное по праздникам у меня .. младшей студентке квартиру снимаем .. с мамой не уживаются

Мохарям Ханипов

город ездил увез детей один даже котов не видать им сейчас рай ..

Гульнара Гульнара

а сколько котов у вас? много???😲

Анна Гро

По разному)))) И у моря тёплого, и в горах холодных, и в отелях, и дома, и на даче... Тут ещё очень важно - с кем)))

Анна Гро

Очень важный)))

Гульнара Гульнара

👍 думаю компания у вас тоже хорошая!)

Анна Гро

Хорошая))))

Гульнара Гульнара

👍 тогда все на УРА!!

Анна Гро

Точно)))

Грыгорий Пантелеич

Ну в 2019 искал повод как бы не чего не делать и сидеть дома и в 2020 видно Бог услышал мои молитвы. 😉

Olena Mykolayivna :)

В семейном кругу, уже так много лет и не изменяем традиции, так уютно и тепло. 🙂

Гульнара Гульнара

супер, Елена!👍

Егор Сколопендрычъ

В своей голове под алкоголь, никотин, рок-н-ролл и двумя проститутками (я про кошек)...

М Я

на удивление очень скучно, хотя не обычно)) Но вопрос поставлен таджиком))

М Я

где вы провеЛИ...

Гульнара Гульнара

таджиков тут нет вроде!) я дома)

М Я

да ладно, не парьтесь))

Гульнара Гульнара

я и не парюсь)

М Я

👍

Владимир Бахмутов

Теперь уже наверно или в лес или под землёй будем🤣🤣🤣 шучу конечно.

Гульнара Гульнара

тьфу не дай бог!😨

Владимир Бахмутов

По землёй в смысле в бомбоубежище каком или ещё чего хуже в шахте

Гульнара Гульнара

не дай бог. и там от заразы не спрячешься..

Ольга Опекунова

Вы попали в будущее..,Путешественница ..Мы их давно провели!!!..⚡🐦🌞🦋

Гульнара Гульнара

я в курсе..🤣 вот и спрашиваю-где?

Лариса

Где придется. В основном,в самолётах, ибо большие скидки на билеты.

Гульнара Гульнара

я такие авиакомпании даже незнаю(

Лариса

Наверное, вы не австралийка ...))))

Лариса

Я это подозревала, почему-то.😆

А*
Алёна ***

Этот год встретила в Германии... А все года с родителями и братьями

Анатолий Серёга

На даче, в лесу, на берегу замерзшей маленькой лесной речушки...

Гульнара Гульнара

Супер! в одиночестве???

Анатолий Серёга

С котом (Обормот)...

Cергей Парижеский

Не верный вопрос.Где вы собираетесь встретить 2021?

Гульнара Гульнара

🙄 тк кому что..

Владимир Медведев

Я давно не грузился таким событием. Без разницы