Юлия

Скинь фотку, скинь фотку.....а что мои глаза уже не катят???

Ответы
Александр Мамедов

Одесса. Дерибасовская. По ней мечется взмыленный интеллигент. Подскакивает к одесситу:
— Вы не знаете, где находится почта?
— Знаю. А зачем она вам?
— Хочу послать деньги родителям в Москву.
— Пошлите со мной.
— Нет! Я вас не знаю!
— Не бойтесь, пошлите со мной!
— Нет! Ни в коем случае! Вы меня обманете!
— Ну ладно, если ты из Москвы, скажу тебе по-русски: Идёмте со мной! Я покажу, где почта!

Александр Мамедов

Одесса ЭТО РОССИЯ! Запомните.

Юлия

Когда будет тогда узнаю

Александр Мамедов

Да там каждый см полит кровью русских.

Юлия

Потому что изверги укропы

Александр Мамедов

Это все потому что Россия ослабла. Но еще не вечер.

Сергей Красавин

Вот!
Ни с чем, конечно, несравнимый
Сколок с пенья льдин.
Первый, пробный, но неоспоримый.
Вот еще один.
Вот опять!
Раскатисто и тесно.
Тишь... В листах куста
Происходит перемена места -
Веточка не та.

Дилетант

а зачем, когда и так понятно, кто прикрывает свои аватарки, зачем с ними общаться, они же это делают не с проста, остерегайтесь их а лучше сразу удаляйте они и в жизни такие, тёмные и мутные

Эй
Эйпи

типичная женская иллюзия. Ваши глаза интересуют только глубоко чувствующих художников, всем остальным подавай сиськи, жопу и симпатичную, привлекательную внешность.

Юлия

Ужс

Эй
Эйпи

это не ужас, это реальность

Назар Норченко

Ахаха. Оружие требует либо инвестиций, либо инноваций, а возможно противник оказался не таким, каким казался.

Юлия

А каким?

Назар Норченко

Ну тут вам виднее, вас просят скинуть фотку, видимо не один человек. ))

Юлия

Куча)) а что не так то?)

Назар Норченко

Не знаю, сомневаюсь, что у вас особенное тело, лицо или фигуры. Вы такая же двушка, как и остальные... Тут уже вопросы к желающим..

Юлия

Вот именно

Максим Макс

😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎

Юлия

🤔

Кактус Горшочкин

НЕА.......НУЖНА ЕЩЕ И ЗАДНИЦА...........--А ВДРУГ ЕЕ НЕТ НА МЕСТЕ??????.......🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣.......

Рустам Дугоев

Упс... Дык хорошего человека должно быть много... Нууу.... Во всяком случае больше чем глаза...))))

Алексей Дьяков

Сударыня, как я Вас понимаю !😀 Из-за этого не выкладываю фото своих разных глаз , а то.....

Александр Панченко

Ну хочеться видеть человека всего😊.хотя часто бывает не всё то золото что блестит

Игорь Петров

А что - глаза уже закатываются??? Так их сначала залить надо, а потом уж закатывать!)))

Алексей Овчинников

вот,если бы они были на попе...тогда можно полное впечатление создать🙂

Vera Naumenko

жаль...что попа безглазая

♔ Мน Թ Ʒ Ǿ Ê V ♔

Нету фотка нету фотка потом что устала вот поэтому глаза так мигает

Владимир Кочкин

Юля глаза катят? Как богат современный язык. А глаза симпатичные.

Go Fix Yourself

Скинь фото сисек. Хочу проверить, подходят ли они к твоим глазам.

Юлия

Не

Go Fix Yourself

Самое время. Давай уже.

Юлия

Та не

Юлия

😁

Mary Poppins

такая же фигня... и причем не просто фотку... а ФОТКУ.... козлы.... 😞

Юлия

Говорит скинь киску))) какую киску? Куда скинуть? У меня нет киски))) только кот😄

Mary Poppins

^)

─.
─╪≡Faina≡╪─ . .

маньяк так просит,чтобы не ошибитсякогда придёт убивать тебя

Абди Рагимов

Они у тебя замечательные ) видимо тело хотят тоже увидеть ₽))

Абди Рагимов

Пипец

Юлия

Ага

Абди Рагимов

Мне тепер самому стало интересно

Юлия

😄 интрига

Абди Рагимов

Ну да )))

С П

аватарка в стиле "негры ночью воруют уголь" оттого и просят

С П

как у меня?????

Юлия

Не знаю как у тебя но у меня как у всех людей которые рождены с нормальными мизинцами)

С П

а у меня на правом родимое пятнышко 🙂

Юлия

Значит не потеряешься))

С П

мне уже можно теряться. я старый и всем пофиг 🙂

Тогрул Мамедбейли

Каждая часть тела имеет свое индивилуальное назначение

Маргарита Науменко

Так там( в Третьяковке) ничего щупать нельзя)))

Тогрул Мамедбейли

Моя выстовка будет в коридоре

Маргарита Науменко

Может и не в Третьяковке?)))) и не по билетам......

Тогрул Мамедбейли

Ладно. Ты нарушила основной пунк контракта. Пока

Маргарита Науменко

Опять ...)