Ангел L

Прощаю обиды, скандалы и боль...
Всегда признаю, что и я не святая...
Прощаю неверие, ревность, контроль...
Но вот безразличия я не прощаю... а вы.. что не можете простить?

Ответы
Николай Николаев

Научитесь прощать даже если слезы в глазах
Научитесь прощать, даже если простить не в силах
Когда вас обвиняют просто в чужих грехах
И когда, сторонясь, друг твой проходит мимо
Когда слово твое вызывает одно недоверье
Когда прямо в глаза говорят, что был не прав
Можно просто уйти, на прощание, хлопнув дверью
Показав, свой обидчивый раненый, словом нрав
Можно крикнуть в ответ Все не так не так это было
А в руках ощутить от обиды нервную дрожь
И услышать в ответ успокойся остынь мой милый
Этак, ты без Христа далеко в этом мире уйдешь
Научитесь прощать и таких обвинителей хитрых
И не надо страдать из-за чьей то продуманной лжи
Научитесь прощать там, где правды за ложью не видно
Не сердись, успокойся просто возьми и прости.🤔

Ангел L

🙏 😇очень понравилось.....спасибо🤗

Алексей Иванов

Мне в жизни наверное повезло каких то крупных обид от близких .знакомых мне людей у меня не было ну а мелкие обиды я стараюсь их проглатывать не акцентировать на этом внимание . что касается безразличия к сожалению у нас в стране его огромное количество многие с этим уже свыклись .что я не приемлю в жизни .это предательство во всех его проявлениях .

Ангел L

🤗 🤝

Петр Черняев

Я с трудом прощаю безграмотность, неуважение к своему языку. Конечно, грамотным быть трудно, это требует определенной работы над собой. Но быть безграмотным -стыдно. И я перестаю уважать людей, которые пишут не так, как надо, а как им удобно.

Александр Волков

Не знаю,наверное предательство,хотя не факт,жизнь длинная.Вопрос в другом,допустим я готов прощать,а готовы ли прощать меня? Нельзя в одни ворота,извини,в противном случае ты вечная жертва,ну или как в некоторых кругах говорят-терпила.

Romualdas Pechkajtis

Я простил тебя о Христе! Бог благословит хранить тебя! Время в любое близко придет Господь Иисус и после верующие восхищение Церкви встречи к Христу, и после тьма великая скорбь.

Igor Soikonen

Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете;
Евангелие от Луки 6 глава– редакция 1976 года – Библия: https://bible.by/syn-77/42/6/#37

Minetullah Babacanov

Доброе утро,Ангел!Если так посмотреть,человек безразличен по своей природе.У нас тоже по нашей природе много недостатков.Так,что давайте их тоже простите.

Александр Мацко

Не знаю?, простить наверное все смогу но тепла и доверия, отношения трепетного к песне этой уже не будет! Песней это я ну вы поняли кого так называю.

Юзэф Витальевич Ястремский

даже на танцы любимой перед кем-то другим,я смотрю "волком,, но я её не матерю и не бью (я вообще не одну свою любимую не бил и не материл!)

Сергей С

Пока не было прецедента того что меня действительно цепляет, поэтому сложно ответить, но теоретически готовлюсь прощать всё 🤔

Юрий Михайловский

Я не люблю себя, когда я трушу, досадно мне, когда невинных бьют. Я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в нее плюют...

Роман Агаев

Мы похожи! Лжи не прощаю! Лучше горьеую но правда раз пережил и все... чем мучить бесконечной надеждой! Это честно! Все бывает!

Ангел L

🤝 🍒

Роман Агаев

Мы похожи! Лжи не прощаю! Лучше горьеую но правда раз пережил и все... чем мучить бесконечной надеждой! Это честно! Все бывает!

Павел Горпинич

Всему есть границы. Как бы мы не любили родных любимых. Но когда понимаем что мы им безразличны. Надеяться больше не ничего

Ангел L

🤝 🍒

Сергей Кузнецов

Прощаю пьянство, ревность, измены,
Прощаю поздний приход неизменный,
Прощаю лживые её слова,
Прощаю всё – но то был не я.

Юра Ермаков

Я скорпион,и эти.....безразличия и все остальное....Вряд-ли я прощаю ... И не дай Бог пукнут в мою сторону,это будет пиздец.....

Alexander Uzdin

И вот уже вхожу в такую реку Что самый дальний берег омывает Где человек прощает человеку Любую боль, которая бывает

Ангел L

☺️ 🙏 🍒

Эльдар Али-Заде

Предательство (измену). Ну а безразличие - это отсутствие вообще каких-либо чувств (по крайней мере, я так считаю).

Пр
Приду-Рок

Трудно простить себе что мог помочь ему но что-то помешало...А так не прощаю не справедливость...

Canis Lupus

Очень обидно, когда родной человек находит время на всех и на все. Но только не на тебя.

Ангел L

очень обидно🙏 🤷‍♀️