𝓐✯
𝓐 ✯ 𝓷 ✯ 𝓲 ✯ 𝓴 ✯ 𝓪 .

У Вас есть вредные привычки?🤔

Ответы
Кулебяк Кулебяков

На таких смотрю 🖼 это очень вредная привычка.

Ми
Мишель

Доводить до белого каления, парить мозги, докапываться до сути и т.п.

Иг
Игорь

...ага...КАЖДЫЙ ДЕНЬ ХОДИТЬ НА РАБОТУ...а иногда даже в субботу...

Василий Теркин

Пью. Курю. Играю в карты на деньги. Матерюсь. Ничего не забыл?))

Левин Василий

У всех они есть пукаем не который раз нечаено в обществе

Катюшка Звездочка

Да. Спать в обнимку со своим бегемотом( мягкой игрушкой)

Робот Вертер

А кроме курения, наркомании и алкоголя ещё какие есть?

Виктор Васильевич Емелин

Есть,я не могу заставить себя не кушать после 19 часов.

Slava Marvo

спился скурился)))) а так всё в поряде))) хихихи😱

Slava Marvo

смотрю на жизнь как будто из окна и всё понятно в ней до боли очевидно но к сожалению с позиции такой нам главного порой себя не видно мы все измен терпеть не можем не покоряемся судьбе одно нас только не тревожит измена самому себе мы видим всех и кто в какой беде и 1000 советов в миг находим в чужой душе мы как в своей среде в свою же даже в гости не заходим своих ошибок множить не хочу и к славе не хочу своей стремится и жизни я учить вас не хочу я предлагаю просто научиться уметь любить уметь прощать не предавать не унижаться не оскорблять не обижать а просто человеком оставаться!!!! Я с Украины И желаю тебе и твоей семье счастья и здоровья это главное и считаю отрывок с моего стиха а как хотелось жить в своей стране и не пропасть где ч еловек он человек не мразь где каждый брат сестра и друг где мир царит там где уют ит.д Будь счастлива !!!!! мне пора идти надеюсь ещё пообщаемся!! хихихи👋 😘

Slava Marvo

😱 😄 👍 😍

Алла Моспанова

Конечно,а кто может похвастать их отсутствием?

𝓐✯
𝓐 ✯ 𝓷 ✯ 𝓲 ✯ 𝓴 ✯ 𝓪 .

Вероятно никто

Алла Моспанова

Я тоже так думаю,не бывает идеально безвредных людей

𝓐✯
𝓐 ✯ 𝓷 ✯ 𝓲 ✯ 𝓴 ✯ 𝓪 .

Ну тогда и не скучно жить.

Алла Моспанова

Да здравствует веселье

ДА
Джива Атма

Хотите получить Знания как с ними боротся ?

С2
Сергей 27-Й Регион

а какие огласите весь список пожалуйста

С2
Сергей 27-Й Регион

но тоже проблематично завезать

С2
Сергей 27-Й Регион

я с третьего захода завязал вот уже как пять лет не курю

Любовь

есть..... Я ОКРЫЛЯЮ! ... а они после улетают

Амир Харисов

Легче спросить про не вредные привычки.

R.
R.h.

Люблю нырять на глубину без акваланга (

Улан Элебесов

Только одна я не уверен что они вредные

Sorte 1976

Грызу ногти кусаю губы. Люблю сладкое.

Sorte 1976

Да ужас.

Вв

Самая вредная - ходить на работу. 😱

ДА
Дмитрий Абраменко

А у Вас других вопросов не осталось? ))

Любовь Яворская

Есть.Слишком быстро доверять людям.