Ко
Константин

Котельники это в Москве ?

Ответы
Дэн

Знаешь Кость, вот со мной такая фигня произошла недавно. Дое#ались поздно вечером до меня чёрные пьяные когда с работы шёл, хоть им вроде и нельзя бухать. Эти мудаки не заметили курящих неподалёку ментов с выключенным мигалками. Ты себе представить не можешь какое шоу устроили ментовские, слегка понаблюдав за их действиями в отношении меня. Прям как из фильмов! Со свистом колёс подлетел, и прям мордой в асфальт положили их под дулом автоматов. Это красиво было) я восхитился этими мужиками в форме.

Ко
Константин

Зачем менты? :)) Не будь бы там ментов а вместо тебя будь там кто другой, он их завалил бы с волыны и всё :))

Ко
Константин

Кликнуть на нижнюю строчку в плеере.

Дэн

Ну это по беспределу конечно, но и до этого может дойти. Свои границы необходимо охранять, и если хочешь то можешь вступить в движение для этого.. Не знаю это движение назвать пока, но короче ставить на место гостей так называемых.

Дэн

Значит нет) ну да ладно.