Ел
Елена

Как часто вы смеётесь от души, до слез?

Ответы
Виктор Дудинский

В молодости на вечорках. Была у нас Катька глухая как пень, у неё была подружка Зинка, юморная деваха. Так вот Катюха просила Зинку, если что смешное расскажут ты меня толкни, я посмеюсь со всеми. Сидим молчим, Зинка, Катюху возьмёт толкнёт, та как зарегочет, ну тогда тушите свет. С тех пор так ни смеялся, до икоты, до колик. А вообще шутки люблю и смеюсь от души.

Дядя Миша

Привет, девочка! Редко! Или годы сказываются, или жизнь не веселит. Но иногда здесь, на сайте бывают порывы смеха. Спасибо тем, кто пишет с юмором.

Ел
Елена

о..да, но меня ещё можно рассмешить

Дядя Миша

Но и меня можно.............. просто редко.
Или я не бываю в компаниях и смеюсь один, здесь.

Ел
Елена

это уж точно в компаниях, одной можно просто улыбнуться

Фуат Насыров

бывает и очень часто............вообще частенько меня "прошибает" не только от смеха , но и от эмоций, что положительных , что отрицательных..........🌹

Ел
Елена

это тогда уже целая программа

Фуат Насыров

и пошалить время будет.......

Фуат Насыров

не понял)))))))))))))))

Ел
Елена

я тоже не поняла

Костя Шариков

Согласно последним опросам населения и полагаясь на исследования всемирной организации смеха от души я смеюсь постоянно, а до слез изредка...

Ел
Елена

организация смеха от души.....уже улыбнули

Ел
Елена

ммммм

Михаил Купцов

Редко... С возрастом планка истинного юмора или сатиры поставлена мной очень высоко и редкий пингвин долетает до середины Днепра...

Ел
Елена

ой, зачем так? снизьте....для пингвина

Михаил Купцов

Рад бы в рай, да грехи не пускают. А вот в Ад я не спешу и Вам не советую, - без нас там не начнут.

Ел
Елена

улыбнули...я же в него не верю

Михаил Купцов

Если к Вам в трамвае не прижимаются молодые мужчины, это же не говорит о том, что в городе нет трамваев. Так и с Адом. Одни верят, что он есть, другие, что нет. Ни то ни другое не доказуемо... И чё?

Ел
Елена

мне проще верить в себя, чем там в дядю

Михаил Шмарин

прихожу к другу . У него жена постриглась . Друг говорит- скажи кто то тебя постриг , -Я . этому парикмахеру руки выдерну.

Ел
Елена

так и?

Efim Certan

ТРИ С ПОЛОВИННОЙ РАЗ В НЕДЕЛИ .Я Еленушка ОТМЕЧАЮ НА БУМАГЕ УЖЕ ГОДА ТРИ КОГДА ДО СЛЕЗ СМЕЮСЬ ОТ ДУШИ 😜

Efim Certan

ЗАБЫЛИ КОД ? ОБЕЩАЛИ ЖЕ = В ЛИЧКЕ НАПИШУ ЭЛЕКТРОНИКУ =

Ел
Елена

ну так и где личка?

Efim Certan

И НИЖЕ И ВЫШЕ ВАШЕГО .СМОТРИТЕ 😜

Ел
Елена

ну ладно

Efim Certan

ПУСТЬ БУДЕТ ЛАДНО .ХУЖЕ КОГДА НЕ ЛАДНО 🤡

Альберт Ихтонов

Очень редко, последнее время ничего не удивляет, слава богу и не огорчает, но и не веселит....

Альберт Ихтонов

Внуков нет, дети от 10 до22 лет... Будем новых рожать и учиться...

Ел
Елена

дерзайте, а-то так и закиснуть можно

Альберт Ихтонов

Удачи вам и позитива

Евгений Матвеев

Чем чаще до Слез - тем здоровее! Как по Вашему с точки зрения Физиологии Слезы - что ЭТО!?

Ел
Елена

жидкость для омовения глаз, чтобы не пересыхали

Евгений Матвеев

Слезы - это ТОКСИНЫ со всего организма и выходят только посредством слез. Чем больше плачешь тем здоровее организм, очищается от токсинов. Часто Плачущие дольше живут.

Ел
Елена

"Слеза – это специальная прозрачная солоноватая жидкость со слабощелочной реакцией, постоянно омывающая поверхность глазного яблока, продуцируемая слезными железами, одной большой и множеством добавочных маленьких, и играющая важную роль в нормальном функционировании глаза"......Никакие это не токсины!!!!

Евгений Матвеев

Согласно недавним исследованиям, слезы полезны не только для психики и эмоций, но и для физического здоровья. Слезы помогают избавиться от гормонов стресса, таких, как кортизол, которые способствуют задержке токсинов в организме.

Ел
Елена

я почитала про него....это не только "гормон смерти", но он несёт много положительных функций

Strannik Mr.

Каждый день, когда просыпаюсь по - утрам. Ох и весело живётся в стране дураков....!

Ел
Елена

ну я же серьезно

Strannik Mr.

Да уж, куда более серьёзнее....

Ел
Елена

аааа.....

Таварали Сайфуддинов

Когда увижу тебя и твою улыбку тогда от радости смеюсь. Красавица ты мая.

Ел
Елена

прям до слёз?

Таварали Сайфуддинов

Да. Бывает же слёзы радости.

Ел
Елена

ооо....

Робот Вертер

частенько....вот и сейчас, слушая старые клятвы Путина на иннаугурации

Ел
Елена

эх....не смешно

Робот Вертер

ты плачешь?

Ел
Елена

я и плачу и смеюсь....всё есть

Робот Вертер

типа - истерика? 😛

Ел
Елена

типа не в одно время

Владимир Безручко

не помню , часто от смеха ..... , что мне приснилось ..... ни кто не знает .....

Ел
Елена

так речь же о вас....

Владимир Безручко

Угу ..... могу и подождать рядом в уголочке ...

Ел
Елена

простой вопрос..простой ответ

Геннадий ----

Да вот уже успел посмеяться , чуть дурно от смеха не стало !🤣

Геннадий ----

Как в песенке Крошки- Енота ? - Поделись улыбкою своей , и она к тебе не раз ещё вернётся !

Ел
Елена

улыбайтесь, господа, улыбайтесь!!!!!

Ел
Елена

хорошего Вам дня, Геннадий

Геннадий ----

И Вам Лена тоже хорошего , удачного дня !!! 🌹 🌹 🌹

Николай

бывает что рассмешат так что до боли в животе хохочешь

Ел
Елена

хмм...отчаянные вы

Николай

ну а что как мыши сидеть?)))

Ел
Елена

ну энергию куда-нибудь в мирное русло

Николай

ну мы так то не дерёмся - просто любим весело время проводить

Ел
Елена

детей смешите...в детских домах, всё польза хоть какая

Ильшат Валиуллин

Практически не умолкаю! Пришлось с работы уволиться!

Ел
Елена

это может быть признаком дурачины

Ильшат Валиуллин

Судя по Вашему оскорбительному тону, признаки Вашей болезни ещё более серьёзные и запущенные! В народе говорят: "Хорошо смеётся тот, кто стреляет последним!" Если, что, - я не промахнусь!

Ел
Елена

ух....шутка не удалась....приношу извинения

Ильшат Валиуллин

🌹Я тоже шутканул, беззлобно!🤝 🌷 😌

Ел
Елена

уфффф

Ильяс Амиров

до слез смеюсь только не знаю от души или от глупости

Ел
Елена

от души....точно

Дмитрий Табунов

Всегда, когда смотрю фильм "Большая прогулка". 😉

Ел
Елена

аааа...с Леоновым?

Дмитрий Табунов

Нет - с Луи де Фюнесом и Бурвилем.

Ел
Елена

точно....у нас называется "Большая перемена", я вообще люблю Луи де Фюнеса, его гримасы

Левин Василий

Еленушка я уже и забыл когда со мной такое было

Левин Василий

Спасибо девочка

Ел
Елена

не за что....мальчик

Левин Василий

Ой ой ласточка

Ел
Елена

полетели...ага

Левин Василий

Ладно лечу

Ирина Шульгина

Очень часто, я вообще стараюсь больше смеяться

Ел
Елена

ух ты....здорово, обожаю таких людей

Ирина Шульгина

Да потому что жизнь и так унылое говницо, не хочу тратить ее на грусть и слезы)

Ел
Елена

прям респект