Ел
Елена

Как часто вы смеётесь от души, до слез?

Ответы
Виктор Дудинский

В молодости на вечорках. Была у нас Катька глухая как пень, у неё была подружка Зинка, юморная деваха. Так вот Катюха просила Зинку, если что смешное расскажут ты меня толкни, я посмеюсь со всеми. Сидим молчим, Зинка, Катюху возьмёт толкнёт, та как зарегочет, ну тогда тушите свет. С тех пор так ни смеялся, до икоты, до колик. А вообще шутки люблю и смеюсь от души.

Дядя Миша

Привет, девочка! Редко! Или годы сказываются, или жизнь не веселит. Но иногда здесь, на сайте бывают порывы смеха. Спасибо тем, кто пишет с юмором.

Ел
Елена

о..да, но меня ещё можно рассмешить

Дядя Миша

Но и меня можно.............. просто редко.
Или я не бываю в компаниях и смеюсь один, здесь.

Ел
Елена

это уж точно в компаниях, одной можно просто улыбнуться

Фуат Насыров

бывает и очень часто............вообще частенько меня "прошибает" не только от смеха , но и от эмоций, что положительных , что отрицательных..........🌹

Ел
Елена

да? ой, далеко от Челябинска

Фуат Насыров

как то так- в легкую........... вчера только в Челябе был и ничего время в дороге не заметно!!!!!!!

Фуат Насыров

можно и в гостинице отдохнуть

Ел
Елена

это тогда уже целая программа

Фуат Насыров

и пошалить время будет.......

Костя Шариков

Согласно последним опросам населения и полагаясь на исследования всемирной организации смеха от души я смеюсь постоянно, а до слез изредка...

Ел
Елена

организация смеха от души.....уже улыбнули

Михаил Купцов

Редко... С возрастом планка истинного юмора или сатиры поставлена мной очень высоко и редкий пингвин долетает до середины Днепра...

Ел
Елена

ой, зачем так? снизьте....для пингвина

Михаил Купцов

Рад бы в рай, да грехи не пускают. А вот в Ад я не спешу и Вам не советую, - без нас там не начнут.

Ел
Елена

улыбнули...я же в него не верю

Михаил Купцов

Если к Вам в трамвае не прижимаются молодые мужчины, это же не говорит о том, что в городе нет трамваев. Так и с Адом. Одни верят, что он есть, другие, что нет. Ни то ни другое не доказуемо... И чё?

Ел
Елена

мне проще верить в себя, чем там в дядю

Михаил Шмарин

прихожу к другу . У него жена постриглась . Друг говорит- скажи кто то тебя постриг , -Я . этому парикмахеру руки выдерну.

Efim Certan

ТРИ С ПОЛОВИННОЙ РАЗ В НЕДЕЛИ .Я Еленушка ОТМЕЧАЮ НА БУМАГЕ УЖЕ ГОДА ТРИ КОГДА ДО СЛЕЗ СМЕЮСЬ ОТ ДУШИ 😜

Efim Certan

ХОРОШО . ПОНЯЛ . ПЕРЕХОЖУ НА ПРИЕМ 😜

Efim Certan

АЛЛО . АЛЛО . АЛЛЕ. АЛЛЕ НИЧЕГО НЕ СЛЫШНО .ГОВОРИТЕ ГРОМЧЕ .ХЕЛЛО . ТЕХНИПОЛАДКИ . СВЯЗЬ ПОЛНОСТЬЮ ПРЕРВАНА . И ТОГДА Я ПЕРЕХОЖУ НА ПРИЕМ .ПЕРЕДАВАЙТЕ СООБЩЕНИЯ ПО РЕЗЕРВНОМУ КОДУ 💐

Efim Certan

ЗАБЫЛИ КОД ? ОБЕЩАЛИ ЖЕ = В ЛИЧКЕ НАПИШУ ЭЛЕКТРОНИКУ =

Efim Certan

И НИЖЕ И ВЫШЕ ВАШЕГО .СМОТРИТЕ 😜

Efim Certan

ПУСТЬ БУДЕТ ЛАДНО .ХУЖЕ КОГДА НЕ ЛАДНО 🤡

Альберт Ихтонов

Очень редко, последнее время ничего не удивляет, слава богу и не огорчает, но и не веселит....

Ел
Елена

ну вообще анабиоз какой-то

Альберт Ихтонов

С возрастом все дальше удаляешься от детства, а жаль, теряешь энергию, любопытство, наивность и т.д... Отсюда и такие настроения.. Будем учиться заново быть немножко детьми...

Ел
Елена

а внкуи есть? маленькие племяннкик7

Альберт Ихтонов

Внуков нет, дети от 10 до22 лет... Будем новых рожать и учиться...

Ел
Елена

дерзайте, а-то так и закиснуть можно

Евгений Матвеев

Чем чаще до Слез - тем здоровее! Как по Вашему с точки зрения Физиологии Слезы - что ЭТО!?

Ел
Елена

жидкость для омовения глаз, чтобы не пересыхали

Евгений Матвеев

Слезы - это ТОКСИНЫ со всего организма и выходят только посредством слез. Чем больше плачешь тем здоровее организм, очищается от токсинов. Часто Плачущие дольше живут.

Ел
Елена

"Слеза – это специальная прозрачная солоноватая жидкость со слабощелочной реакцией, постоянно омывающая поверхность глазного яблока, продуцируемая слезными железами, одной большой и множеством добавочных маленьких, и играющая важную роль в нормальном функционировании глаза"......Никакие это не токсины!!!!

Евгений Матвеев

Согласно недавним исследованиям, слезы полезны не только для психики и эмоций, но и для физического здоровья. Слезы помогают избавиться от гормонов стресса, таких, как кортизол, которые способствуют задержке токсинов в организме.

Ел
Елена

я почитала про него....это не только "гормон смерти", но он несёт много положительных функций

Strannik Mr.

Каждый день, когда просыпаюсь по - утрам. Ох и весело живётся в стране дураков....!

Strannik Mr.

Да уж, куда более серьёзнее....

Таварали Сайфуддинов

Когда увижу тебя и твою улыбку тогда от радости смеюсь. Красавица ты мая.

Таварали Сайфуддинов

Да. Бывает же слёзы радости.

Робот Вертер

частенько....вот и сейчас, слушая старые клятвы Путина на иннаугурации

Ел
Елена

я и плачу и смеюсь....всё есть

Робот Вертер

типа - истерика? 😛

Владимир Безручко

не помню , часто от смеха ..... , что мне приснилось ..... ни кто не знает .....

Владимир Безручко

Угу ..... могу и подождать рядом в уголочке ...

Ел
Елена

простой вопрос..простой ответ

Геннадий ----

Да вот уже успел посмеяться , чуть дурно от смеха не стало !🤣

Геннадий ----

Как в песенке Крошки- Енота ? - Поделись улыбкою своей , и она к тебе не раз ещё вернётся !

Ел
Елена

улыбайтесь, господа, улыбайтесь!!!!!

Ел
Елена

хорошего Вам дня, Геннадий

Геннадий ----

И Вам Лена тоже хорошего , удачного дня !!! 🌹 🌹 🌹

Николай

бывает что рассмешат так что до боли в животе хохочешь

Николай

они частенько на нас натыкаются)))) только экипажи разные))))

Николай

ну а что как мыши сидеть?)))

Ел
Елена

ну энергию куда-нибудь в мирное русло

Николай

ну мы так то не дерёмся - просто любим весело время проводить

Ел
Елена

детей смешите...в детских домах, всё польза хоть какая

Ильшат Валиуллин

Практически не умолкаю! Пришлось с работы уволиться!

Ел
Елена

это может быть признаком дурачины

Ильшат Валиуллин

Судя по Вашему оскорбительному тону, признаки Вашей болезни ещё более серьёзные и запущенные! В народе говорят: "Хорошо смеётся тот, кто стреляет последним!" Если, что, - я не промахнусь!

Ел
Елена

ух....шутка не удалась....приношу извинения

Ильшат Валиуллин

🌹Я тоже шутканул, беззлобно!🤝 🌷 😌

Ильяс Амиров

до слез смеюсь только не знаю от души или от глупости

Дмитрий Табунов

Всегда, когда смотрю фильм "Большая прогулка". 😉

Дмитрий Табунов

Нет - с Луи де Фюнесом и Бурвилем.

Ел
Елена

точно....у нас называется "Большая перемена", я вообще люблю Луи де Фюнеса, его гримасы

Левин Василий

Еленушка я уже и забыл когда со мной такое было

Левин Василий

Это в душе для другой место для жизни нет а просто побаловатся это другое

Ел
Елена

вот и начинается ...с баловства

Левин Василий

Все балуются а живут как душа требует

Ел
Елена

если душа требует, именно это слово...то уже и не до баловства

Левин Василий

Ну прецепились просто я высказал что могу пообщаться с женщинами я их люблю всех они же продолжаю плодить землю людьми а в деле место только одной как не понять Еленушка

Ирина Шульгина

Очень часто, я вообще стараюсь больше смеяться

Ел
Елена

ух ты....здорово, обожаю таких людей

Ирина Шульгина

Да потому что жизнь и так унылое говницо, не хочу тратить ее на грусть и слезы)