Ел
Елена

Как часто вы смеётесь от души, до слез?

Ответы · страница 3
Галина Мазяркина

У меня часто такое бывает.

Галина Мазяркина

Эй ты,да именно ты сидящий по ту сторону экрана.Кто бы ты не был,врач,полицейский,женщина или мужчина и даже ребенок.Будь счастлив.Ты человек а значит по своей натуре,ты уже прекрасный человек.Ты проснулся сегодня,читая эти строки,поделись и с другими этим позитивом,который восполнит твой разум и сердце.Будьте счастливы...

Ел
Елена

Если честно....мне подобные слова присылает мой мужчина...

Ро
Ромео..

В душе если только 😎

Ел
Елена

а с завистью что делать будем?

Ро
Ромео..

В корзинку слаживать😉

Ел
Елена

не..обереги нужно, красную ниточку на запястье

Ро
Ромео..

Вы представляете взрослого мужика с красной ниточкой на руке? неудобно как-то🙃

Алекс Венцель

В последнее время редко...

Алекс Венцель

Не в возрасте дело, а в обстоятельствах...Нет причин ни к радости, ни к смеху...Всё меньше вокруг милых сердцу лиц и всё больше воспоминаний о том какими они были...

Ел
Елена

ну вот как так? и меня такое ждёт что ли?

Алекс Венцель

Увы... С добрым утром однако. Вот что я однажды по этому поводу написал: Наше время незаметно уходит. Жизнь утекает сквозь пальцы, как песок в песочных часах... Каждое мгновение, хочется радоваться, удивляться, знакомиться и улыбаться, а если уж ссориться, то потом обязательно поскорее мириться. Не нужно ничего оставлять на потом, а слова «я люблю и скучаю без тебя!» нужно говорить сразу, потому что однажды можно не успеть их сказать...

Алекс Венцель

Время от времени, наша память возвращает нас в прошлое к тем, кого давно уже нет рядом с нами и кому даже через много десятков лет, хочется мысленно сказать то, чего ты не успел сказать тогда, когда они ещё были рядом. Их образы ещё долго будут приходить к нам во сне и мы долго будем помнить их лица, потому что там, в прошлом, не все слова были сказаны и не все двери по пути от прошлого к настоящему были закрыты. Они так и останутся в наших воспоминаниях отголосками тех других жизней, в которые нам уже никогда не попасть...

Всплывают ещё иногда в голове обрывки разговоров ни о чём, тихие песни во дворе на лавочке под гитару и шумные застолья соседей с родителями, которые иногда заканчивались мордобоем. Неужели всё это было и уже никогда не вернётся? Так и вертится на языке анекдот про говорящую золотую рыбку, которая на просьбу поймавшего её мужика сделать так, чтоб у него всё было, ответила: -Ну, хорошо! У тебя всё было!Хвостиком вильнула и уплыла...)))))

Владимир Лопаткин

Как вас увижу,от радости.

Ел
Елена

не-не...просто некоторые подпевали....бубнили

Владимир Лопаткин

У вас голос должен быть звонким, как мой!

Ел
Елена

нет....упс, слух хороший, а голос слабый

Владимир Лопаткин

Нужен усилитель, у меня есть.

Владимир Лопаткин

Какая верная, это ненадолго.

Александр Бурмаков

к сожалению сейчас редко

Ел
Елена

а мне кажется, это от характера зависит

Александр Бурмаков

ну на работе у моих коллег рот не закрывается от смеха и меня позитив так и льется но.......шутишь уже с ноткой сарказма а самому не смешно вро де бы и оптимист и могу развеселить а сам.......старею наверное.....или мудрею

Александр Бурмаков

да в глухую деревню.....пожить одному с годик......неее годик я не выдержу пару недель и все .....может все и в норму придет

Ел
Елена

да хотя бы дня на 3...тока не одному

Александр Бурмаков

я недавно лодку купил с мотором вот как раз сегодня и собираюсь ее обкатать -поеду на рыбалку с ночовкой и чтоб костер и уха и100 грамм но увы с друзьями (они сегодня работают) а хочется конечно с родственной душой протевоположного полу

Тася Гаврик

Бывает! Особенно здесь!)))

Ел
Елена

здесь просто иногда есть смешные анекдоты, очень редко - собеседники улыбнут

Тася Гаврик

Ищи смешных и позитивных)))

Ел
Елена

ну как ищи.....может, сами встретятся, я тут ни к кому не привязываюсь, не знакомлюсь...просто собеседники на какое-то время, не более....

Тася Гаврик

У меня есть свой круг постоянных))

Ел
Елена

я могу вспомнить только тех, кто хвостиком ходят

Viktor!Просто Viktor..

при любом удобном случае

Viktor!Просто Viktor..

мое правило,или все,или ничего

Александр Гришин

Смотря какой собеседник

Александр Гришин

До слез смешной , или до слез жалкий ?

Александр Гришин

Тогда , не очень часто бывает

Ел
Елена

ну хотя бы здесь вам найти достойного собеседника

Александр Гришин

Спасибо , Еленушка , очень люблю юмор , сам юморист , (за что уважали на работе ) увы , выход на пенсию , а возраст не понял , сколько мне лет ?Ладно , сколько есть все мое , а всетаки не жалко , могу поделиться , не в курсе , кому не хватает стажа 😉

Александр Гришин

А Вам , только позитива ип

Александр Гришин

А Вам , только позитива , извиняюсь за опечатку , пусть будет больше радостных слез !!!Счастья ЕЛЕНУШКЕ 😅 😅 😅

Он

Редко в последнее время.

Марина

Спокойствие. Похожее на анабиоз. ВОТ!! Я нашла слово!)

Он

Не думаю.Анабиоз спячка.Я не сплю.

Он

Лена мы задели с Мариной предыдущую тему..Тысячи извинений..

На
Наталья

К сожалению очень редко

Ел
Елена

ну вот....может, темперамент не тот?

На
Наталья

Да нет,, ситуаций и людей с таким же темпераментом мало

Ел
Елена

знаете, жизнь - штука итак непростая, лучше самим находить повод для хорошего настроения

Людмила Липатнникова

когда весело с друзьями

Ел
Елена

ну конечно, именно в компании так и получается

Усмон Хакимов

ИНОГДА ))))))0 ДОБРЫЙ ДЕНЬ

Ел
Елена

а у нас ещё гитара, постараемся собрать компанию

Усмон Хакимов

ДА А КТО НА ГИТАРЕ ,ЭТО У НАС БЫЛА КОГДА МЫ СЛУЖИЛИ

Усмон Хакимов

ДА НЕ УЖЕЛИ ОН ИГРАЕТЬ НА ГИТАРЕ А КАК ОН ОТЛИЧНО

Усмон Хакимов

ЗДОРОВО ТОГДА ЖЕЛАЮ ХОРОШУЮ ОТДЫХ ВАМ

Усмон Хакимов

СПАСИБОЧКА 🍷 🍷

Игорь Алфеев

Не часто , но бывает!🤣

Ел
Елена

ну один на один это как-то ....у меня до слез не получается

Игорь Алфеев

Иногда прочитаешь в книге что то очень смешное.....

Игорь Алфеев

Читайте иногда смешное....

Игорь Алфеев

Ну к примеру "Трое в лодке не считая собаки".

Игорь Алфеев

Это разные вещи, не смотря а талантливость актёров....

Игорь Алфеев

Прочтите , точно не пожалеете...

Ел
Елена

хорошо, сегодня вечером почитаю

Eugene Polli

Часто. Особенно здесь..

Ел
Елена

надеюсь, не мой вопрос развеселил?

Се
Сергей

ой...даже и не вспомню

Се
Сергей

неее.он мне не особо.....что вы...может.что нибудь из литературы

Ел
Елена

воит плакать плакала над книгами, а смеяться....не помню

Се
Сергей

я помню только улыбку.радость.ну.смех.....нет...наверное.ааа.вспомнил...рассмеши комика

Се
Сергей

а там было два придурка....один киркорова показывал.другой анекдоты читать пытался

Се
Сергей

нет.я на ютубе смотрел.это украинская передача

Валентин Чистяков

раньше часто!!!!!!!!!!!!!!!

Ел
Елена

это вы себя сами так загнали.....всё гораздо проще

Валентин Чистяков

юморной по жизни!!!!!!!!!!!!!!

Андрей Сидоров

зависит от ситуации

Ел
Елена

осталось съесть кусочек мяса

Ел
Елена

свободный бывший повар? .....ничего что эта инфа в открытом тут доступе?

Ел
Елена

щаз тут начнется за вас битва

Ел
Елена

ну а что: высокий, статный, лицо приятное, повар....

Андрей Сидоров

откуда..рост 165 в остальном другим виднее

Иг
Игорь

Очень редко.🙂

Иг
Игорь

Мне нельзя за руль, я задумчивый и люблю в окошко смотреть.

Ел
Елена

ой, тогда нельзя...вы созерцатель

Иг
Игорь

И мечтатель.

Ел
Елена

тогда уж лучше общественным, хотя вы так жизнь больше увидете

Иг
Игорь

Когда появляется автомобиль, кончается личная жизнь.

Alex Shulma

Раз по пять на день!

Ел
Елена

после каждого приёма пищи?

Alex Shulma

Нет-после очередного звонка одного из друзей...

Alex Shulma

Не то слово-до жидкого стула...

Alex Shulma

Да не за что сударыня...Мира и добра!!

Людмила Евсеева

Было несколько раз.

Людмила Евсеева

До слез! А посмеяться я люблю