Луиза

А вы какие шаги предпринимаете, чтоб жизнь в России стала лучше?

–2
Ответы
Владимир Чигарев

Вышел я уже из активного возраста и общественная деятельность меня не занимает. Пора заниматься собой. А в остальном сын с внуком пусть стараются.

Луиза

а кто пример для подражания должен быть для внуков и детей? Пушкин что ли?

Владимир Чигарев

Был примером. Сын зам директора крупной фирмы, а внука сам потянет. Подшутить хотел, "умник"?

Луиза

хотел

Ко
Колючка

Веду себя как законопослушная гражданка, исправно плачу налоги, соблюдаю чистоту там, где живу. Вхожу в совет дома ,в котором живу

Луиза

совет дома - это хорошо!

Олеся Закутайло

Я уже поменяла свой жизненный путь, так как мои шаги были не в правильном направлении.

Луиза

молодец

Валерий Киселев

Пытаюсь агитировать людей думать, анализировать и потом принимать решения.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Не мусорю, не сквернословлю, всех люблю и уважаю, всем моё почтение.

Луиза

Молодец

Сергей Анахин

Не скулю, не ною, Делаю все сам, не полагаясь на наше государство

Евгений

Ссу в чёрное море , чтоб вражеские корабли быстрей сгнивали

Луиза

))) юмор присутствует

Николай Дубинин

Разные шаги предпринимаем , но жизнь от этого всё та же .

Луиза

какие шаги ????

Николай Дубинин

Разные .

Луиза

какие

Николай Дубинин

Маленькие и большие, но главное не стоим на месте .

Луиза

я ставлю точку.

Ма
Марс

больше чем ты в несколько раз помог людям

Адам Адамов

По крайней мере не травлю никого ничем

Иг
Игорь

какой глубокий философский вопрос😁

Луиза

а ответ где?))

Иг
Игорь

а ответ лежит на поверхности

Луиза

Умом Россию не понять?

Иг
Игорь

это отговорки все

Луиза

В России родиться это карма, - (наказание) Так говорил один поэт. А не родиться - это дхарма, Такой вот путника ответ. Вот кто-то в Сирии родился Никто ни в чём не провинился Вопрос - что делать с этим дальше? Как нам избавиться от лживой фальши? Как бы банально ни звучало Изменить всё можно самому Лишь бы твоё желание располагало Вот только одного я не пойму Приговорен к пожизненному заключенью Ты можешь вырваться, но тянет вновь опять! Довериться надо жизни теченью И смело по жизни шагать. Мы нигде никому не нужны, Кроме нас самих. Тем более в России! И это тоже чьё-то мненье Знай, неспроста твоё рожденье!

Александр Мамедов

Прежде всего нужно не мешать ей

Луиза

блять............я тебя щяс заблокирую.......с тобой уже всё понятно..........не хочешь просыпаться от РАБСТВА - спи дальше!

Александр Мамедов

Иш ты как тебя правда проняла

Луиза

да не правда.....а твое тупое рабское сознание!

Александр Мамедов

их не переделать.. у них программа другая..

Brown Sparrow

никаких. я живу в казахстане

Ал
Алексей

тута вот открываю скрытое

Ал
Алексей

приходите ко мне дам программу как построить жизнь без денег без богатств и нищеты

Луиза

побежали, волосы назад)

Ал
Алексей

ясно . сами с усами .

Ал
Алексей

не желаем жить умом и логикой . лучше в стаде . куда погонят туда пойдем

Гр
Григорий

Агитирую ходить на выборы

Андрей Будняев

Никакие...С чего бы мне?

Луиза

не всем дано

Андрей Будняев

Ну да....ну да .

Порядочный Парень

Первый шаг- не ныть.

Пётр Ермаков

Хожу на работу...

Еп
Епифания

Славлю Путина

Луиза

а он вас убивает))))

Еп
Епифания

Всё равно славлю

Луиза

Хайль Гитлер

Еп
Епифания

Гетлер помер, но фюрер жив!

Луиза

вот именно! а вы его приспешник

Vladimir Osheschko

Голосую за ЕР!