Ольга

- Дорогой, что тебе сегодня приготовить на ужин? - Устриц в нормандском соусе. - Ну, пельмени, так пельмени...)))

Ответы
Во
Водяной

Мужчина первого января утром просыпается и видит на столе записку от жены -
«Рассол стоит в холодильнике, холодильник на кухне.»
Сидит и соображает – «А где же кухня-то?»

Борец С Врагами

Доброе утро, СИНЕГЛАЗКА! А вы знаете, как ни странно, но мне пельмени нравятся намного больше , чем устрицы! Тем более сибирские!)) А устриц я вообще не люблю!)))

Ольга

я а я наоборот 🙃

Борец С Врагами

Ну вы же их объелись)))) Пельменей! А устрицы склизкие и неприятные!))

Ольга

нее...не объелась , с детства не люблю , а море продукты обожаю )))

Борец С Врагами

Я заметил, что женщины немного больше любят морепродукты , чем мужчины

Вячеслав Шадрин

Дорогой, ты не постоянен! в понедельник ел макароны и нахваливал.Во вторник ел. В среду. В четверг. А в пятницу сказал, что видеть их не можешь!

Александр Сичкин

"Опять ты сегодня курицу приготовила. у меня скоро перья расти будут" " А ты хочешь говядину. Чтобы у тебя рога выросли?"😉

Владимир Маслаков

МУЖ ПРИХОДИТ С РАБОТЫ. ДОРОГАЯ, ЧТО Н А УЖИН:- ОЧЕНЬ ЛЕНИВЫЕ ГОЛУБЦЫ... ЭТО КАК? ФАРШ В ХОЛОДИЛЬНИКЕ, КАПУСТА НА БАЛКОНЕ

Nicolae Margineanu

Готовить женщина должно с душой и потом сесть сним за одним столом и хотя делать вид что кушает что она приготовило.

Naftalin Medvedyakis

порой важна подача, а не блюдо...подайте пельмени с рюмкой ледяной водочки и ...куда там устрицы!)))

Хэ
Хэнк

Даааааа,пельменииии,к дьяволу этих улиток,пусть их рыбы едят,а мужику мясо нужно!

Ольга Никонова

Прикольно

Хэ
Хэнк

Ну или жаренный поросёнок с горошинками в пятачке,петрушкой в ушах и морковкой во рту,вот!

Михаил Бородин

Отличный выбор ! И вкусно и сытно ! А " вустрицы " - пища не для русского человека ...

Марк Аврелий

-Дэвушки вы хотитэ болшой и красивой любви? - Мы-нет! .....-Ну мынет так мынет....)

Михаил Рыженков

А я бы поел их которые делали на первое мае на 7 ноября пятьдесят лет назад.

Юр
Юрыч

Плюсик. (Снова Олька).
Женюсь, ей-Богу.
Прям на всех.
А сдерживает Толька..

Кирилл Щербаков

А, что будем пить виски, коньяк, мартини, вино, ну не хочешь как хочешь.

Владимир Маршалкин

...))) "дорогой".... ))). и это есть прекрасно....))) да, ужин - время для уюта)))

Александр Дубков

Ну кто есть устриц, да еще в нормандском соусе, да еще дом а вечером!

Павел Мизрахи

Важно не блюдо, а психологическая подача с которой оно предложено.

Небесный Странник

👍 😉 😌 😊 😇 😴 😴 😴 😴 🙏 🙏 🙏 👋

Владмир

И зачем спрашивала если меню утверждено один раз и навсегда.😉

Алексей Шутов

А как хорошо начиналось,Дорогой,что тебе приготовить на ужин?

Владимир Золотницкий

в принципе можно и пельмени, но лучше антрекот по Сегаевски