Св
Светлана_Светлана

На первом канале традиционно показывают американский фильм Красотка к 8 марта. То есть благодаря отечественному ТВ в России полно тунеядок?

Ответы
Константин Котиков

Это называют современной Золушкой - но настоящая то работала и мучилась , а потом как награду получила принца , а тут ...

Св
Светлана_Светлана

А тут не так

Николай И. М.

Ну что Вы! Как Вы можете?! Это же светлая мечта каждой двушки - шоб в неё миллионэр влюбился! Причём - на всю жизнь!😉

Телефонист Вася.а

Эээ..в "Красотке" героиня тунеядка?Вроде это всегда называлось-проститутка.

Телефонист Вася.а

😀😀😀Все женщины подспудно мечтают стать Золушками,а не доярками..(или кто там в"ребятах"? Не помню.).

Св
Светлана_Светлана

Не может человек ни о чем мечтать если ему мечту не показать. Будут показывать фильмы протЕкатерну вторую, будут мечтать стать выдающейся женщиной матерью народа , образованной государыней. А если показывать про путан и сумасбродок из «В джазе только девушки» будут вот такими куклами бездельницами и приспособленками.

Телефонист Вася.а

Любезнейшая,вам не рано ли становиться брюзжащей моралисткой?Это всего лишь кино.И где в " джазе..." путаны?Классика кино и просто замечательный фильм."Красотка"-фуфло,но игра актеров замечательная.

Св
Светлана_Светлана

Какая такая игра в фильме с Мэрилин Монро. Вам девицу показали с оленьими глазами и большими сисяндрами все мозги в ширинкц ушли. Эта бездельница как и нынешние Инстаграм шлюхи норовили не честно работать, а выйти замуж за миллионеров. Вот и первый канал учит девчонок не работать а искать богачей. Все зло оттуда от тв федерального.

Телефонист Вася.а

Ясно!Хорошего Вам дня.!

Rafail Kanyukaev

мне кажется работники услуг вряд ли смотрели "красотку", у них свои каналы

Св
Светлана_Светлана

Думаю они как раз смотрели и решили не пойдут учится, а станут оказывать услуги состоятельным дядям

Natali Ник.

они теперь не тунеядки... а особы с низкой социальной ответственностью)))

Та
Тася

Ну если сравнить с Интердевочкой...то в России все трудяжки были...🤣

Маруся

Прекрасный фильм, прекрасные актеры, почему бы и не посмотреть?😊

Маруся

Нет

Игорь Шепотайлов

Порнуху бы показали, что ли!!!

Св
Светлана_Светлана

Шерлока Холмса или сериал скандал про выборы в сша

Игорь Шепотайлов

Где Холмс и Дон Бидон!!!😂

Елена Шуктуева

Да нет конечно, смотрите глубже фильм, зри в корень, как говорится

Ко
Колючка

распространили философию содержанки, еще и интернет постарался

Св
Светлана_Светлана

Вот вот

Ко
Колючка

зачем работать,если можно в Тик-Токе свою "лохматку" демонстрировать

Св
Светлана_Светлана

Там уже и лохматки демонстрируют???? , хорошо что я туда ни разу не заходила

Ко
Колючка

я тоже, читаю источники , там еще, оказывается, и избиения выкладывают, снятые на видео

Св
Светлана_Светлана

Ужасы какие

Ко
Колючка

Да,"Комсомолка" печатала большое журналистское расследование по этому поводу, я впечатлилась,это просто позорище,до чего докатились люди

Бауыржан Исмагулов

Ну попробуй эту профессию...без обид...Я не утверждаю ничего...😉

Св
Светлана_Светлана

Сам пробуй, у вас наверняка есть заднеприводные миллионеры. Тоже без обид.

Владимир

Я кстати не люблю этот фильм.По она не красотка а страшилище .

Никифоров Валерий

Чет она тунеядка ? Да у нее самая древнейшая профессия!

Св
Светлана_Светлана

Ну и шла б туалеты мыть

Св
Светлана_Светлана

Тож древнейшая профессия

Никифоров Валерий

Ну не знаю , был случай , один мужик с севера заказал себе на час и заставил её грядку полоть , она согласилась.

Св
Светлана_Светлана

Ну и полола б грядки

Никифоров Валерий

Так не все же могут платить столько за грядку.

Св
Светлана_Светлана

Ну пусть училкой в школу идёт.

Светлана Степанова

фильм в этом не виноват!древнейшая профессия

Светлана Степанова

посмотрите!там покруче!

Св
Светлана_Светлана

Не надо. Я наши фильмы не смотрю. Они какие то все хмурые

Светлана Степанова

зря вы так!я наоборот иностранщину не люблю-там обычно смысла мизер!а старые добрые комедии?а сказки Роу?

Св
Светлана_Светлана

Я давно ничего не пересматриваю. Посмотрели и хватит.

Светлана Степанова

воля ваша!

Aлександр Кузьмин

Кино-то ШТАТОВСКОЕ ! При чём тут НАШИ тёлки ?

Св
Светлана_Светлана

При том что все на взаимоуважении без фырканья

Aлександр Кузьмин

НУ НУ - это от уважения ?🙄

Св
Светлана_Светлана

Это вежливый сарказм

Aлександр Кузьмин

как извращены у вас понятия ....

Св
Светлана_Светлана

Мой сарказм относительно вашей иронии, нервно курит в сторонке

Юж
Южанка

А может это намек нашим мужикам?😉

Сергей Петрович

и содержанок высшей гильдии🙂

Виктор Момот

Полно, и все хотят жить богато

Ду
Дульсинея

разве фильм про тунеядку?

Сергей

Ну на счет красотки у всех разные понятия. Для режиссера может и да.

Ду
Дульсинея

а вам её никто и не предлагал и не предложит))

Сергей

Ну а мне, она как бы и ни к чему. Но понятия красоты у всех разное.

Ду
Дульсинея

как понятия и всего остального...

Сергей

Точно!

Ве
Вера_Вечная...

Каджый видит что хочет

Александр Максимов

давай видеть хорошее