Дима Бойко

А что пить ногам венам коленям покалывание вялость отечность быстрая усталость ..много лет.аил и кальций и ... А толку -0

Ответы
Роман Смирнов

Дима салют ! в Минске в 9 больничке есть технологии мирового уровня , они 5 вариантов качают изучи ................от ульразвука дальше я не понимаю ....но есть методики +бешенные бабки на реконструкцию

Дима Бойко

Ого

Галина Смирнова

В аптеках продаётся средство для лечения вен.Называется "Эскузан" из конского каштана.У этого препарата есть противопоказания.Поэтому надо посоветоваться с врачём.

Дима Бойко

Хорошо

О_
Олег _Хроменко

Мы энергетические доноры для параллельных миров , всё поправится когда закончится апокалипсис , но не раньше 2035 года .

Дима Бойко

Аминь👌🍻

Ко
Константин

Отёчность от избытка употребляемой соли. Покалывание от обезвоживания организма.

Дима Бойко

Я не солю.и сало ем .раз в день ..а перекус чай кофе бутерброды

Ко
Константин

От сала только польза! 👍👍👍👍👍

Отто Фон Штирлиц

съездий в китай...они много знают...но мотор и сосуды обязательно проверь...

Дима Бойко

На хуйзс и за какой хуйзс

Иори

Обычно в таких случаях проверяют щетовидную железу и назначают лечение

Дима Бойко

Нехера не делали ни белокурихе не Трускавце ни районных балтницпх не целители

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Не ссы! Тебя и таким на фронт отправят...хохлам херои нужны

Дима Бойко

Я не потриот и мне похер кого что ждёт

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Т.е. тебе похрен на хохляндию?

Дима Бойко

Да

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Вот маладэц! Мы тебя во вторую очередь расстреляем...ты ж так и Россию сможешь предать

Дима Бойко

Алилуя и да прейдет имя твое на чистом белом листе из мрамора

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Тебе это не поможет

Фариз Мухаметдинов

Ничего не могу советовать,я сам давно лечусь по инету.

Дима Бойко

И толку 0?

Фариз Мухаметдинов

Тут уж кому как, мне помогает.

Дима Бойко

А как вы?

Фариз Мухаметдинов

Суставы у всех пожилых болят,прочтешь на Ютубе советы бывалых,а их бывает десятки. и выбираешь себе подходящего. Потом к старости нападает бессонница,и в этом получаешь помощь из Ютубе.

М(
Милочка (*)

Сначала УЗИ вен и КТ костей, потом к ортопеду.

Дима Бойко

Так нет милашки..мать переживаниями надоедает.отца давно рядом нет.друзья разбежались а второй половинки так и не появлялось

М(
Милочка (*)

Это не повд

Дима Бойко

Так время лечит и колечит

М(
Милочка (*)

да...

Дима Бойко

Но все становится явью морали с осознанием что мы потеряли

Чудная Брунгильда, Баронесса

Это тебя бог карает за твоё богохульство

Дима Бойко

Какое..алилуе..это от прадедов

Чудная Брунгильда, Баронесса

Значит весь род ваш наказан...а ты больше России хами и писька усохнет

Дима Бойко

Алилуя

Ко
Котэда

я давно тебе говорил, поменяй батарейки

Дима Бойко

На х .йя

Ко
Котэда

чтоб ноги ходили и ящикпоказывал

Дима Бойко

Алилуя

Ко
Котэда

акбар

Светлана Степанова

меновазином больные места мажь.

Дима Бойко

Мажу и им и долобене и хандраитин и лиотлн и таблетки и кальций и клубника а толку --0

Ко
Константин

За компом меньше сиди и больше двигайся. И соли поменьше ешь.

Дима Бойко

Двигаюсь дохуяй утром парк собаки днём то рынок позже нашу товар после обеда с собаки и вечером две мини прогулки

Ко
Константин

👍👍👍 Это хорошо!

Дима Бойко

Плюс то тенис настольный то дом быта легкая физ-ра..летом бассейн

Оксана Алферова

Воду пей. Двигайся. Найди щадящую лимфодренажную гимнастику

Дима Бойко

Окей

Павел Корчагин

Так ты годен к военной службе..

Дима Бойко

Нет..упаси господь

Павел Корчагин

Алилуйя..

Al
Aleksandr

В тик-токе очень много решений

Дима Бойко

И х..й с ними

Ботzман Барисыч

а знаешь а попей черный орех

Мавка Аленка

Дима, у тебя, похоже, мышечной массы маловато... Тоже не айс... Но у меня два последние года - слабость жуткая. Тахикардия... Давление рухает, зато пульс - того и гляди - порвет вены...

Дима Бойко

Я22года пью ыинлепсин и уйму таблеток

Мавка Аленка

Чревато циррозом печени на этом фоне... По́ловину точно выбросить надо.

Дима Бойко

Таблеток?

Мавка Аленка

Да. А то получается, что одно пытаешься вылечить, а другое, и не одно - калечишь... Фармацевтической промышленности это выгодно.

Вакказ Каримов

Советуют! Экстрат Лопуха!

Дима Бойко

Как это?что?

Вакказ Каримов

В поисковике ищите!

Ne
Nevi

Отруби ты их к ебени мать

Андрей Берзенин

Турник, брусья, плавание.

Ле
Лена

Скандинавская ходьба.