Дима Бойко

А что пить ногам венам коленям покалывание вялость отечность быстрая усталость ..много лет.аил и кальций и ... А толку -0 проснулся то колени пекут ночи то вены крутят

Ответы
My
Myworld

у вас что-то может быть с венами ног или сердечная недостаточность...сходите к врачу и сдайте узи сердца и проверьте свое давление и кровь...

Дима Бойко

Мне делали уйму раз .чирью для сердца финлепсин22годп из за укола врачей

My
Myworld

Дима лучше не заниматься самолечением.....

Дима Бойко

Атас

Алина N

Никакие лекарства и врачи не помогут. Психосоматика - внутренние препятствия, мешающие ему идти вперед в своей жизни.

Дима Бойко

Аминь😂👍🤣👌

Ольга Чернышева

Есть такое лекарство - меновазин. Это жидкость. Смазывать суставы больные. Боль снимается.

Дима Бойко

Мазей бальзамов у меня много

Ольга Чернышева

Ещё капустный лист прилагают, картофельную смесь - натёртый картофель сырой. Или делают солевые компрессы: в воде, разбавленной солью, смочить марлю, отжать, приложить к ноге, держать два-три часа. Боль проходит. Соль вытягивает боль. Делала сама себе. Помогает очень.

Дима Бойко

Спасибо

Ольга Чернышева

Пожалуйста. Всегда радо оказать помощь.

Дима Бойко

А для улучшения памяти что ю посоветовали

Ольга Чернышева

Играть в сканворды, кроссворды, игры на развитие памяти и чтобы мозги, как говорится, шевелились, разхвивались. Запоминать песни, стихи наизусть, любимые какие-то мудрые мысли и высказывания известных людей. Это полезно для памяти.

Дима Бойко

Спасибо.стизу учу картинки повторяю мини фильмы иностранные языки..то учебники и ешко памяти

Ната Лия.

Мазь на змеином яде поможет, меньше пейте воду и ходите босиком по скошенной траве...

Дима Бойко

Так и есть

Ната Лия.

Будьте здоровы!

Изя Шляпензон,Почти Барон!

...и ещё настой куриного помёта с фаршированной маткой молодой газели...хотя Димасику и это не поможет... только Топор!!!

Дима Бойко

Лень..моя голова не вяжет а головка моя ты перейбетс

Изя Шляпензон,Почти Барон!

Не ссы...наши северные лагеря тебя быстро вылечат

Дима Бойко

Я там прописан.меня прогиснт

Изя Шляпензон,Почти Барон!

Вот и хорошо

Ма
Марат

Застрелится не пробовал? Все хохлы должны попробовать 😂

Ма
Марат

Ну это надо поправить 😂

Дима Бойко

Как .там нас богато нас не подалати краше вас всех найбатты😂

Ма
Марат

Чё за язык?😂

Дима Бойко

Суржик

Ма
Марат

Нет такого языка 😂

Александр Евченко

Водку не пей -палёнка-приобрети свой спирт заводик

Дима Бойко

Я водку никогда не пил..максимум вино или швепс

Татьяна Ковалева (Павлова)

это последствия спорта, магний нужно употреблять

Дима Бойко

Мне говорят от нервов и болезни мененгито энцефалит пью финлепсин 22года

Татьяна Ковалева (Павлова)

мененгито - застудиди голову, энцифалит - укус клеща, т.е, вы от нервов встаете на ветер с мокрой головой и в лесу, что бы клещам попасться? не пробовали голову мыть дома и носить головной убор

Дима Бойко

Мою уйма раз две головы

Татьяна Ковалева (Павлова)

это гигиеной называется

Борис Алиев

Советуют Ангионорм и Ксипамид. Мне помогает.

Дима Бойко

Жил то с отцом Когалыме ..но его новая жена молодая детей принесла и меня выгнала..то с мамой в Москве но там дорого и дурдом.. и вернулся кибаьусям на украину

Борис Алиев

Сочувствую. Будьте здоровы и живите богато.

Дима Бойко

А я уезжаю подали вид хати

Борис Алиев

И куда же, в какую сторонку?

Дима Бойко

В облака в поиске белокрылкой лошадки

Константин Раду / Ра-Ду

...правильно питаться.

Дима Бойко

Денег нет на такое пиьание

Константин Раду / Ра-Ду

...понял. Сколько вам лет?

Дима Бойко

36 живу за пенсию свою минималка мини подработка пью22года таблетку для сердца сам покупаю

Константин Раду / Ра-Ду

...скандинавскую ходьбу не пробовал?

Дима Бойко

Хожу и с лыжни палочками и водой5л и парк собака и товар ношу в салоны и магазины за едой.. а пробежаться и 3минутв не могу

Владимир Литяйкин N

Это к нему, всё хорош пора уже

Го
Голодранец

Обратиться к семейному врачу

Владимир Кириллов

Доктор расскажет.

Marcus Right

Не врач.

Ва
Василий