Alexandra

Дурацкая привычка , дочитывать любую книгу до конца . Есть такое?)

Ответы · страница 3
Людмила Жукова

Это хорошая привычка если книга не нравится то после прочтения хотя бы сможете аргументированно доказать почему не понравилась

Сергей Яковлев

Есть, единственная книга которую не смог дочитать (несколько попыток) это Воспоминания и размышления маршала Жукова, пустышка.

Дима Бондаренко

Не читаю книги вообще . Редко когда что то заинтересует . Если что то смешное , то все ржу постоянно над чем то из книги 😄 😄

Ники Бер

любое дело надо делать до конца.. даже если понял, что ошибся.. не твоё.. ведь мы так же можем и ошибаться, думая, что ошибаемся..

Владимир Батенин

Привычка - искусственное (привнесенное) ограничение. Любая привычка, есть ограничение свободы личности в принятии решения.

Олег

Нет. Это было бы то же самое, что "любить до гроба" каждую, с кем поздоровался. Если книга - отстой, это по первым фразам видно.

Александр Падерин

До конца книгу конечно.Но повесть, роман, другие произведения читаю до конца. Частенько даже жалею что нет продолжения

Alexandra

? Так книгу до конца или нет ? А если сразу понимаете что скучно читать роман , повесть ?

Alexandra

А я вот не могу , и ничего с собой поделать нельзя )

Александр Падерин

Ну наверно это надо , чтобы вы в чём то переменились. Переменили мнение о чём то.Книги все подряд или по одной какой то теме?

Alexandra

Что заинтересовывает в данный период жизни

Александр Падерин

Интересно! Раз заинтересует меня что то, по этой теме читаю до конца.

Alexandr S.....e

Нет....Хотя " Над пропастью во ржи "-пытал себя до конца, так до сих пор и не понял, чем была модна когда то эта макулатура..

У+
Ученик +

дурацкая у меня привычка вообще дочитывать до конца даже плохую книгу-хочется узнать чем же эта дрянь заканчивается.

Mарго Беккер

любую, нет, если незнакомый писатель-начинаю с середины-понравилось дочитываю до конца-если очень и начало прочту!

Marina Kiseleva

Дурацкая привычка - начиная только читать книгу, залезть в самый конец и прочитать две последние страницы.😀

Нелли Джоля

Есть.мучаюсь но дочитываю!если не вмоготу беру с собой или в самолет либо в больницу чтоб самой не отвертеться...

Dmitriy Lo

Последние лет двадцать, читаю исключительно Священные писания и всё что с ними связанно, чего и Вам рекомендую.

Геннадий Осипов

НЕ ДОЧИТАННАЯ КНИГА ВСЕГДА ОСТАЕТСЯ ИНТРИГОЙ ... ТАК И ХОЧЕТСЯ УЗНАТЬ ЧТО ТАМ ДАЛЬШЕ БУДЕТ ... !!!! ТАКОЕ ЕСТЬ .. !!!

Фергана К

Я книгу "История КПСС" читал по 1,5 страницы, всегда заново, потом засыпал! Димедрол по сравнению - барахло!!!

Фергана К

неа, так и не дочитал! Но экзамен в институте Марксизма Ленинизма сдал!

Alexandra

Браво , товарищи , браво ))))👍

Юрий Воловатов

знаете когда был школьником видел интересное и не интересное но потом убедился что книги все интересны

Максим Усань

Давай говори дальше, что у книги есть конец! И только ты его знаешь! Нахрен мне тираж и печатная фабрика.

Елена Crimea

в НЕКИЙ МОМЕНТ СТАЛА С НЕЙ БОРОТЬСЯ... ПОТОМУ ЧТО НЕТ НИЧЕГО ХУЖЕ, ЧЕМ ЧИТАТЬ СМЕРТЕЛЬНО СКУЧНУЮ КНИГУ...

Елена Crimea

тогда Вам можно только позавидовать - очень сложно сейчас определить свой круг чтения. Знакомые авторы уже перечитаны, а незнакомых читать не хочется... А как Вы выбираете книги?

Alexandra

Либо те , что читала уже -перечитываю, либо то что советуют близкие люди

Елена Crimea

Понятно. У меня так же. Только сейчас, к сожалению, совсем не с кем посоветоваться

Елена Crimea

Жаль... жаль терять время на уже прочитанное...

Nick Mat

Если что делаешь, доводи до конца. Прикиньте, если секс не доводить до конца с обоюдным наслаждением? )))

Alexandra

Прикинула , есть над чем задуматься)

Юрий Ерилов

Книжки разные пишут... Я люблю такие, в которых с интересом читаешь до конца и ещё хочется продолжения!