Alexandra

Дурацкая привычка , дочитывать любую книгу до конца . Есть такое?)

Ответы · страница 7
Валентина Дмитриева

это нормаль ное являние, а вот читать книгу с конца вот дурацкая привычка

Виктор Третьяк

Читай начало и конец Остальное додумаешь Раньше тоже буква в букву читал

Лю
Люций

ну надо же узнать чем все кончится да и вооброжение не даст этого сделать

На
Надежда

есть дурацкая привычка во время чтения детектива в конец заглядывать)))))

На
Надежда

да не хитрая,а скорее любопытная, этим и мешаю себе))

Наталия Викторова

Умейте бросать плохую книгу, плохого человека, не смотреть плохой фильм!

Ан
Ангелина

я очень люблю читать книги -это просто мне нравиться и привычка классная

Жа
Жаннетка

Неа, "Мастер и Маргарита" три раза начинала читать, ну не моё это не моё))))

Alexandra

А я три раза перечитывала))

Евгения Коваленко

нет. могу бросить, если неинтересно. и вообще читаю с последней страницы

На
Натали

Это привязанность к сюжету. И простое желание знать, чем все закончится.

Лахин Александр

Это не привычка!Это желание узнать чем закончится и природное терпение.

Калымжан Кучуков

не дочитать книгу всёровно что сойти с бабы не дождавшись оргазма пенёк

Николай Полночь

Это же хорошо не узнав счастливый конец зачем тогда начинать её читать.

Николай Полночь

Класна всё интереснее и интереснее чем закончится загадочная история не те книги наверно читаете.

Alexandra

Разные читаю ) Ведь чтобы узнать те или не те ) надо прочесть ))

Николай Полночь

Это да. Я сначала узнаю о чём она а потом уже читаю.

Alexandra

В предисловии иногда так интересно )))

Николай Полночь

Это да. Тогда и книгу можно почитать.

Рашель Муржакупова

У меня знакомый читает книги с конца книги. Я пробывала, ерунда какая та

Legião Dos Sábios

Это еще чо! Я еще и двадцать раз перечитываю, зачитывая монитор до дыр.

Legião Dos Sábios

Слово "чо" - это редуцирована форма слова "что", характерное для просторечия.

Лень Сила

Да даже если она не интересная то от корки до корки все равно прочитаю

Вячеслав Иманов

если книга мне не интересна,я ее бросаю,зачем тратить время на ерунду.

Татьяна Кухарева

Есть, к сожалению.После возникает сожаление зря потраченного времени

Павел Аристов

нет.. некоторые читаю 1....середину и конец. а у не которых только первую

Ал
Александр

Хорошая привычка умнее становишся) да и читающих сейчас так не много .

Ирина Тимрова

Привычка совсем не дурацкая! Это необходимость дойти до сути,а вдруг!?