Alexandra

Дурацкая привычка , дочитывать любую книгу до конца . Есть такое?)

Ответы · страница 9
Андрей Вятич

У некоторых дурацкая манера - трахаются и никак кончить не могут!

Андрей Федосеев

Алехандра, солнце, у меня тоже привычка как в карман так за яичко.

Айечка

Книги нет а вот дела да)))взялась а значит мне нужно доделывать )))

Сергей Ядвиго

Только не сэр. Сэры - это у пендосов. У нас товарищи!!!☺️ И что всё обо мне? Давай о тебе...

Alexandra

Никак нет, звание не позволяет)

Сергей Ядвиго

Вольно! Разрешаю расслабиться!☺️ 👍

Сергей Ядвиго

☺️. А вот спасибо - не уставной ответ...

Сергей Ядвиго

Тогда всё верно и правильно!☺️

░O
░O░L░G░A░

Есть. даже если и очень скучная и читаешь ее из-за этого медленно

Самый Средний Человек

согласен, есть такое, правда если конкретная фигня могу бросить

Самый Средний Человек

это что бы для себя отметить что "эту фигню я читала"

Alexandra

Нет , просто надо и все )))Наверное чекнутая )))

Самый Средний Человек

а что читаешь, сейчас не многие этим балуются

Alexandra

Когда не могу дочитать или для души?)

Alexandra

Да разное вообще , и классика и современники , так и не перечислить

Alexandra

Нет , но часто спрашивают за него.Не очень к современникам , если честно

Же
Жека

А ты читай начало и конец. Больше времени останется на интернет.

Alexandra

Не могу, надо от корки ....)))

Же
Жека

А ты поищи содержание этой книги в интернете.

Alexandra

Конечно, есть ведь интернет

Же
Жека

Даже если вопрос длинный, я пропускаю.

Alexandra

Ммм, как сказать , вы где живёте?

Valery Sprinchinat

Дурацкая привычка ,не дочитывать,не дослушивать ,не доделывать.

Valery Sprinchinat

А что, ЭХ .С чем не согласна.

Valery Sprinchinat

Лица не видно.Не понять дурацкая или нет.

Шагарьян Хайретдинов

а зачем? Я по первой странице узнаю стоит ли читать данную книгу

Alexandra

Не могу себя заставить бросить читать )

Шагарьян Хайретдинов

Это очень хорошая привычка. Коли она есть, значит и есть вкус, умение отбрасывать макулатуру.

Руслан Рахметов

Я читаю последние 2-3, если не нравится эпилог, то даже не начинаю

Максим Кукушкин

Да. Как по мне это нормально. Ведь интересно чем всё закончиться

Ал
Александр

у меня такая же привычка, любую книгу возьму, и дочитаю до конца.

Marina Burkulova

это прекрассная привычка значит достигаете своей цели по жизни

Александр Путинцев

Это е дурацкая привычка,это интерес:вот вот щас будет интересно

Яков N

да. одну не дочитал все-таки - Николс Дэвид - "Один день" - скукота

Роман Гендельман

попробуй читать каждый раз через 10 страниц,больше знать будешь

Оксана Шункиева

Конечно...охота узнать..ради чего так долго мучился, читая книгу

Akim Bogatyrev

Долой такие мысли - танцуем рок-н-ролл: !

Юрий Пономарёв

Не надо выпивать яйцо до конца, что бы понять, что оно тухлое.....

Alexandra

Отличная рецензия на книгу 👍

Анатолий Гусаров

с детства,если первые 3 листа не понравились - прекращаю чтение

Лилия Дацук

наверное есть ! а некоторые читают первую и последнюю страницу