- Sаида - Из Лиги Олимпа

Галерея гобеленов и галерея географических карт, Египетский и Этрусский музеи, станцы Рафаэля, капелла Никколину, апартаменты Борджиа, пинакотека. Какой был ещё , самый известный элемент этого ряда ?

Ответы
Мария Кыркалова

Галерея Уфицы, зал Леонардо да Винчи.

- Sаида - Из Лиги Олимпа

оу ... это Ватикан..Сикстинская капелла

Мария Кыркалова

Я была в Ватикане, видела Сикстинскую капеллу. Но большее впечатление на меня произвел зал Леонардо да Винчи. во Флоренции.

- Sаида - Из Лиги Олимпа

...нисколько не сомневаюсь ............ искренне Вам завидую ...это мой любимый Гений

Zeger77 Евгений Земков

читай таблицу элементов Менделеева

Евгений Рундаев

Не был не видел.

Елена Софронова

Сады

- Sаида - Из Лиги Олимпа

Это музеи Ватикана - самая интересная - Сикстинская капелла.