Елена Crimea

Как вы смотрите на повальное увлечение ремейками - новая "Война и мир", "Тихий Дон", "Анна Каренина"? Зачем снимать заново то, что уже было снято, и давно стало классикой?

Ответы · страница 5
Александр Тихонов

Отрицательно. Есть много произведений которые заслуживают экранизации.

Андрей Берзенин

Римейк нужен для нового поколения. Старые фильмы плохо воспринимаются.

Андрей Якунин

А как же новое прочтение? Каждый человек видит по своему, вот и делятся:)

М.
Мила ...

Может быть молодежь ремейки посмотрит и из любопытства и старые версии

М.
Мила ...

Галина Л

Я их не воспринимаю и даже не смотрю как бы они гениально не были сняты.

Елена Crimea

и я не смотрю, не хочется и все тут

Галина Л

Я посмотрела рекламу к фильму "А зори здесь тихие" и этого было достаточно что бы понять не моё это кино

Галина Л

Елена Crimea

Точно. И не смотреть. Разве можно сыграть и снять лучше, чем с Остроумовой, Драпеко...

Галина Л

Нам так часто показывали такие фильмы что мы были уверены, что так и было так и надо

Шульженко Николай

Очень отрицательно !! Каждый придурок желает показать , какой он умный .

Сергей Голубчиков

ПЕРЕОЦЕНКА ЦЕННОСТЕЙ,ДА ДЕНЬГИ ДРУГИЕ И СЦЕНАРИЙ УЖЕ НАПИСАН ❤️ 👫

Валентина Узунова

Когда не могут сделать сами ничего нового, начинают перепевать старое

Анатолий Скорняков

А они хотят раскрыть образы героев по своему Это как сочинение в школе

Анна Аверкина

Можно переснимать если новое будет лучше. Но, пока этого не случилось.

Ботагоз Джанахметова

Согласна, что это новый взгляд по мотивам классического произведения

Али Аллаев

сняли по-новому с легким паром, такая хрень, также, как и три мушкетера

Кв-2

Это для того,чтобы понять,что раньше было искусство,а теперь-фуфло.)

Кв-2

Иного смысла в этих "римеиках я не вижу.))

Николай Ветров

Хотят показать что они могут.Может попробуют книгу написать лучше?

Дмитрий Коваль

Деградация не только в образовании, она и в культуре и в мышлении...

Igor Ухналёв

Наверное сами неспасобны ничего своего придумать,а жить хочется.

Александр Зверев

Коротко ответить - сложно, открывать дискуссию не хочется..............

Надежда Надеждина

Думаю, провалы этих "шедевров" сами-собой ответили на Ваш вопрос.

Елена Crimea

Спасибо. Но я понимаю ЗЛАЯ РАДОСТЬ. И это грех

Надежда Надеждина

ЩЕПЕТИЛЬНАЯ ВЫ НАША..... 😍

Елена Crimea

Ха-ха!! Если честно - не очень😃😃😃

Надежда Надеждина

Вы всё ещё переживаете из-за своего "злорадства"? 😉

Елена Crimea

Не-а😀 Кокетничаю😀

Борис Воробьев

Совершенно с Вами Согласен! Натуральный распил бюджетных денег!