Игорь Фолимонов

Последнее время пошла мода снимать ремейки на советские комедии.Кто-нибудь видел переделанных Джентльменов удачи или Кавказскую пленницу ? Что можете сказать по этому поводу ?

Ответы
Лариса Череповская

Видела много фильмов, которые были потом пересняты повторно. "Овод". По роману Н.Островского "Как закалялась сталь" и еще другие, но всегда первый фильм Лучший! Может это мое восприятие. Меня интересует другое: неужели нет других замечательных вещей, которые можно экранизировать?

Елена Гордеева

ремейки на то и ремейки, чтобы люди еще раз посмотрели любимый фильм, но оригинал всегда лучше, а подобие всегда оставляет желать лучшего. Светлана Дружинина режиссер "Гардемаринов" отрицательно относится к римейкам, а с мастером не поспоришь .

В В

Что то новое придумать- для этого нужны мозги и наличие таланта. С наличием этих данных нынче настолько тяжело, что не даже не хватает мозгов понять, что это стыдно-тупо обезьянничать. Отупела, деградировала Россия.

Игорь Фолимонов

Прямо в СССР все хорошо было

В В

"Все хорошо"- не было никогда. Но из того времени были самородки. Хорошая горсть драгоценных камней. Сейчас трудно наскрести даже благородную горсточку. Штамповки и шаблоны, за редчайшим исключением.

Семён Семёныч Горбунков

Первое видел - полное Г., по сравнению с оригиналом... Но на самом деле там игра слов в названии. Между словами стоит запятая, а в конце восклицательный знак. Это в корне меняет смысл...🐸

Игорь Фолимонов

Да что ж Вы такой секретный то

Семён Семёныч Горбунков

Почему секретный? Разве Вам не всё равно, где я работаю?

Игорь Фолимонов

Да просто интересно. Я вот пишу книгу

Семён Семёныч Горбунков

Увы!.. Но эпистолярный жанр не для меня...

Игорь Фолимонов

Какой жанр ?

Инеса Огнёва

советские комедии смотреть хочется по несколько раз.а переделанные-посмотришь и сразу забываешь.совсем не интересные комедии.у каждого человека-своё мнение я так думаю.

Светлана Лоборева

Мне не нравятся переделанные фильмы. Не можешь сделать что-то достойн Клонов делают, своей фантазии не хватает, че из пальца высасывать...

Ткачук Илона

Сейчас не снимают хорошие фильмы,смотреть совсем нечего. Одно бл...во, деньги т разврат,весером то и щелкпю кнопки,чтобы сын это не видел

Ткачук Илона

Правда старшая уже насмотрелась и живет своим миром тупых,жиробесящихся ровесников,где халява,бабло и безответственность рулят,порой плачу,что не досмотрела за ней

Игорь Фолимонов

Ну что ж,это жизнь

Ткачук Илона

Обидно за них и больно им жить дальше,семью создавать,а никаких ценностей и устоев нет

Игорь Фолимонов

Ну я одиночка так что как так

Ткачук Илона

Это видно и не семейным,на улице полным полно тпкой молодежи

Игорь Фолимонов

А мне оно зачем ?

Вера Белунина

ХОТЕЛОСЬ-БЫ УВИДЕТЬ -ВОТ БЫЛИ КИНО.А СЕЙЧАС -ВЗРЫВЫ СТРЕЛЬБА.ПОГОНИ-ВСЕ ЭТО И ТАМ БЫЛО- НО КАК СМЕШНО И ПОНЯТНО☺️ 😊

Максим Линник

Норм,лучше ремейк,чем какое-то неизвестное г.....о,кстати ремейки которые я смотрел ничего и там хорошие актёры.

Игорь Фолимонов

Ремейки тупые получились.Пленница не вызвали вообще ничего,даже отвращения или желания матюкаться.

Максим Линник

За пленицу не скажу,а вот джентльмены удались.

Игорь Фолимонов

Чем же это удались ?

Максим Линник

Я ж повторю актеры,постонова и вообще на вкус и цвет товарищей нет,понятно,что не оригинал.

Игорь Фолимонов

Я не безумный фанат всего советского,но надо снимать именно новое,а не копировать.Да и Безруков ну надоел уже

Максим Линник

Ищи что тебе нравится.

Алла Аткарская

Эти "переделки" не смотрела, а вот " Трудно быть богом" - по Стругацким- да. Большей дряни за всю жизнь не видела!

Светлана Лоборева

Мне не нравятся переделанные фильмы. Клонов делают, своей фантазии не хватает, че из пальца высасывать...

Марина Наздеркина

Переделки наших Шедевров - не смотрю принципиально, а вот 12 Михалкова с удовольствием, и Вам рекомендую.

Евгеша Андреева

овечка Долли-клон реальной овцы.Похожа необычайно, но состарилась быстро и жила недолго)😆

Надежда Доброва

Мне лично, переделанные комедии не понравились.во первых актёры другие да играют не так, роли.

Татьяна Гончарова

Обидно.мне кажется как бы нестарались получается пародия на класику.лучше уже небудет.

Сергей Бочков

Это не мода, а недостаток фантазии, что бы создавать новые сюжеты на современные реалии

Тамара Федяева

Не люблю ремейки. Достаточно было посмотреть пародию по мотивам "С лёгким паром".

Ji
Jiyde

Привет Игорь не интересуюсь ремейками, мне нравится смотреть старые фильмы))

Игорь Фолимонов

Привет

Ji
Jiyde

привет

Игорь Фолимонов

Привет

Надежда Мареева

фантазии у нынешних продюсеров маловато, вот и переснимают старые хиты!!!

Miya Ogan

ya ne videla..no tak i est...staroe menyaetsya,obnovlyaetsya i podayetsya v novom vide absolyutno vsye...kak i sama zhizn....