Татьяна Ващенко

Где летом в Питере можно купаться в естественном водоёме, в Питере?

Ответы
Александр Гусев

Многократно видел купающихся в Неве. Купаются и в озере Разлив, в Сестрорецке (это Курортный район Питера). Купаются и в Финском заливе : в Стрельне есть большой пляж. В городе есть много прудов, правда, искусственных.

Татьяна Ващенко

Спасибо за такой полный ответ...

Зинаида Бадяева

Я там жила семестр на ФПК ,постоянно занимались ,обучались ,сдавали как студенты зачёты ,экзамены ,небольшие рефераты и т.д.Времени хватало только на экскурсии ,театры всяческие ,выставки и музеи !!

Николай

Я нелюблю купаться на заливе. На озерах интересней. Есть озеро прямо в Рошено. Есть озеро Красавиц. Да полно озер, все в озерах. В Красном Селе средненькое по качеству. У платфомы Горелово.

Татьяна Ващенко

Спасибо. Буду признательна, если в личку напишете как доехать общественным транспортом....

Николай

Какое направление предпочтительней? Хоть и непользуюсь общественным транспортом но южные направления смогу сориентировать.

Татьяна Ващенко

Пусть будет южное направление

Николай

На электричке до платформы Горелово. С платформы виден городской пляж. Можно на автобусе на любом от Ветеранов. Выйти на Анинском шоссе. Красное Село 145 автобус до церкви. Идти вниз у светофора на право. Есть в Кипени очень интересное место но это уже загород. Вчера случайно нашел на Парковой улице. 🖼А вообще в северном направлении озера в песке и кофортней чем южные.

Татьяна Ващенко

Премного благодарна!

Гудвин

Ваш вопрос не совсем раскрыт,Татьяна.Более полно и информационно он отразил бы свою суть,вот так:"Где летом в Питере можно купаться в Питере, в естественном водоёме, в Питере?" 🙂

Татьяна Ващенко

Спасибо, согласна, написала коряво, не проверив. Но...спасибо обсуждайцам, поняли и написали достойные ответы...

Гудвин

Ни в коем случае не хотел вас ущипнуть,Татьяна.) Такие описки и у самого не редки.)

Татьяна Ващенко

Да, я увидела корректное сообщение и очень благодарна. Скажем так - для пользы дела

Гудвин

🌺🌺🌺🙂

Сергей Радиевич Фасулати

Суздальские озёра: станция метро "Озерки". Не знаю, можно ли нынче в Неве на пляже Петропавловской крепости. В 2006 г. это ещё было можно, я сам купался)))😊👍

Татьяна Ващенко

На пляже у Петропавловской крепости нельзя, а вот загорать - пожалуйста. Но... Переодеться негде. Только дома!

Сергей Радиевич Фасулати

Да-а-а... неудобство((

Юж
Южанка

Лет пять назад была в Питере - люди загорали вокруг Петропавловской крепости. Наверное и купались...

Татьяна Ващенко

Наверно и купались. Но летом более 5млн человек в городе. Как думаете, куда можно деть продукты жизнедеятельности????

Юж
Южанка

А как вы думаете - куда деваются продукты жизнедеятельности всех приезжих у нас в Сочи? Особенно летом? 😂😜

Татьяна Ващенко

Да видимо туда же. Но...там нет запрета на купание. Возможно очистка более качественная?

Юж
Южанка

Я вас может удивлю - но в Сочи нет очистных сооружений... Вообще... Везде правит его величество выгода...

Татьяна Ващенко

Где же вы воду берёте?

Юж
Южанка

Так вы же о продуктах жизнедеятельности... И о купании.😂 А питьевая вода у нас артезианская и из горной реки Мзымты. Не из Черного же моря...😜

Татьяна Ващенко

Спасибо, просветили. Питьевая конечно же не из моря

Alex Sher

все зависит от велечины выпитого, но там полно рек каналов и даже есть финский залив

Татьяна Ващенко

Непьющей где искупаться жарким днём? Везде запреты...

Alex Sher

в баню идите

Пётр Ермаков

Что за вопрос? Балтийское море - вот оно.! купайся сколько влезет...

Татьяна Ващенко

И везде - запрет...

Пётр Ермаков

Это печально....

Вадим Иванов

Купайтесь в ванной. Проще и вода там чистая, нужной температуры...

Татьяна Ващенко

Купание летом в открытом водоёме снижает риск простудных заболеваний....

Вадим Иванов

Очередное заблуждение, типа ношения красной нитки на запястье от высокого давления.

Татьяна Ващенко

Не согласна. Проверила на себе.

Вадим Иванов

Закаляться можно и многими другими способами, как и простудиться или застудить, почки или придатки матки купаясь в жару. В литературе много случаев описано.

Татьяна Ващенко

Всё индивидуально...

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

С тобой я чувствую уверенность и силу и обретаю радость бытия

Татьяна Ващенко

Вот даже как?

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Дорогая будь максимально бдительной

Татьяна Ващенко

Приму к сведению...

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Терминологию мы не будем оспаривать

Vlad Bosikom

Не бывает закрытых для купания водоёмов. Бывает мало водки.

Татьяна Ващенко

Водки много, но....не пью...

Ал
Александр

Здравствуйте а можно с вами познакомиться или пообщаться

Ал
Александр

А в личке можно пообщаться с вами

Татьяна Ващенко

Пишите

Ал
Александр

Написал

Татьяна Ващенко

Ответила...

Леонид Шестаков

в Неве у Петропавловской крепости... можно даже загорать...

Татьяна Ващенко

Только загорать и можно....

Леонид Шестаков

купаться запретить нельзя... если захочешь...

Татьяна Ващенко

Да, здоровье в собственных руках...

Александр Бабурин

Два водоёма Ладожское озеро. Финский залив ...Всё для Вас

Татьяна Ващенко

Спасибо.

Александр Бабурин

не купайтесь в водоемах в городской черте. 6ти мил. город..... Сами понимаете

Татьяна Ващенко

Так вот и я о том же.... Но...где?

Александр Бабурин

Ладога Финка

Ко
Константин

У крейсера Аврора. В час когда Солнце встаёт над водой.

Вася Васильков

Коркинские озёра,Ладожское озера(пляжи обустроены)

Вася Васильков

Лембловское,Павловское,озеро Долгое,

Татьяна Ващенко

Можно ли там купаться?

Вася Васильков

Написал которые экологически чистые.Оборудованы пляжами и заходами в воду

Татьяна Ващенко

Спасибо!!!! Очень вам признательна!

Вася Васильков

Было бы время свозил вас.Этим летом придется уехать полностью

Татьяна Ващенко

Удачи вам!🤝

Wlad Korn

🖼

Татьяна Ващенко

Какого года фото?

Wlad Korn

Не знаю.

Татьяна Ващенко

Вимо старое...

Дима Жуков

В финском заливе. Стрелка васильевского острова.

Татьяна Ващенко

Спасибо!

Алиса Лиса

Бро. Не советую. Питерцы в Невском прям. А мне брр

Татьяна Ващенко

Но где-то же ведь купаются летом. Не все же на Мальдивах отдыхают...

Алиса Лиса

Не ко мне вопрос. Я написала где они купаются

Юрий Ласковец

пушшай едут ко мне

Татьяна Ващенко

К тебе?

Алиса Лиса

Замануха. Напоит самогоном, накормит салом и в прорубь))(

Татьяна Ващенко

Ай да умница!!!😅🌹🌹🌹

Юрий Ласковец

не самогоном а чачей☝️и нет у нас прорубей. чё вы злых не подозреваете а токо добрых??

Sergei

Как выйдешь из ворот, - сразу направо.😉