Пусть уходящий год заберет с собой все проблемы и болезни. Пусть все плохое останется позади. Войдем же в Новый год с хорошим настроением, положительным настроем и верой в лучшее Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Ве
Вероника
Ответы
Z Сергей Балхошин V
и такое пожелание вот уж тысячи лет у бога вымаливают да молчит распятый нет ему дела до пожеланий его рабов
Ве
Вероника
Не слышит нас Господь... А люди так и не поймут, почему так происходит ?((((
Z Сергей Балхошин V
а потому что должен быть баланс добра и зла иначе жизни не будет
Ве
Вероника
Согласна!
Сергей Щербаков
Привет Спасибо за прекрасный стишок
Яду Хари
перед этим новым годом, это уже было
Олег Соколов
Спасибо. и тебе всего доброго
Олег Соколов
Да я прикалываюсь.
Ве
Вероника
это хамство.(
Олег Соколов
Блокируй. если считаешь что я - хам. и если у тебя нет чувства юмора
Ве
Вероника
Ничего себе пошутил..
Олег Соколов
Ну сорри . ам ви сорри.
Альбина Иванова-Емельянова
Так мы живём от года в год.
Валентина Вербицкая
Конечно!!!!
Владимир Калиманов
правда?
Ве
Вероника
Вполне!
Владимир Калиманов
я не спорю ваше мнение
Iskandar Abdujabborov
Аминь
Владимир Андреев
даааа
Герой-Любо V Ник Z
пусть