Чеслава Дашкевич

Ура ! У нас наступила почти Весна ! А как у Вас ? 😉

Ответы
Ан
Андрей

забыли, что это! зима-осень-зима-осень... а потом, резко пекло..... в середине июня.... и ждем осени!!!!!!!!!!!!! а так любил апрель.....

Чеслава Дашкевич

Почему любил ? 😉

Характер- Не Подарок

У нас с утра +5* и дождь весь день. Но снега ещё ого-го сколько! А в ночь снова - минус! И так с декабря! То оттепель, то мороз!

Чеслава Дашкевич

😉 У нас тоже самое ! 🤷‍♀️

Игорь Николаевич.

Я сегодня в хлам, а завтра сменю шины на велосе на летние, и буду кататься, по-летнему! Весна наступила!

Чеслава Дашкевич

Рада за Вас ! Я тоже с 25 марта застрахую обычно на 9 месяцев Счастливого пути !

Konrad

!!!!!!!!!! Привет!)))))))))))))...хорошо сказала."почти весна"....У нас тоже.Пасмурно только.Ещё на неделю.

Чеслава Дашкевич

🤷‍♀️ Ещё немного 🍷🍷🙂👋

Na
Natalia

А у нас давно весна. Деревья зацвели. А наивные россияне все ждут, когда Европа замерзнет.

Na
Natalia

У них. что ли? Я так понимаю, они по сей день на санках везут своих 200-х хоронить.🥺

Юлия Тарасова (Раковская)

Тает вовсю но тепла мало Ветер нехороший холодный Но уже дело движется к весне...😁👍

Юлия Тарасова (Раковская)

Бодрее. А я утром всегда сосредоточена на том чтобы успеть сделать и то и другое А вечером -ВСЁ-расслабляюсь...

Чеслава Дашкевич

Вы умница !🌹😉👏

Юлия Тарасова (Раковская)

Спасибо Чеслава! Пусть в Вашей душе всегда будет Весна!🌞🌹

Чеслава Дашкевич

Спасибо ! Мне много лет Стараюсь ! 😉💋🌹🌹🌹🙂👋

Юлия Тарасова (Раковская)

Я тоже понимаю что года-лишь арифметика!!!🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌞

..

А у нас страна большая, где то уже давно весна, а где то полноценная морозная зима.

Чеслава Дашкевич

Знаю ! А у нас глочёк суши у Балтийского моря !🙂

..

И у нас Мурманск - незамерзающий порт )

Чеслава Дашкевич

Не была !🤷‍♀️

..

Так и я не был. В школе учился...)

Чеслава Дашкевич

😉🤔 Как так ?

..

География есть такой предмет )

Чеслава Дашкевич

Ну да ! Сама изучала !

Остап Бендер

И у нас! Скоро Бахмут отхватим! Украина переможе!

Чеслава Дашкевич

Ничего не поняла ! И что это за бригада ? Соловьи разбойники ? 🤔😁

Чеслава Дашкевич

Бендера это плохо ! Я не уважаю таких ! Будьте здоровы ! Гуд бай ! 👋👋👋👋👋👋👋👋👋👋👋

Остап Бендер

Дашкевич! С чего такие понятия? Бандера? Даже не слыхал такую фамилию. А кто такой бандера? Разъясните мне тупому украинцу. Я просто люблю свой народ и свою страну. Этого достаточно чтобы меня называть бандерой? Смешно не правда ли? хуёте рашистскую пропаганду? нуну! флаг вам в жопу

Чеслава Дашкевич

Хамло !

Остап Бендер

почему хамло? правда режет ягодицы?

А Не Скажу

тепло .. указываю дату 24 марта..я сегодня занималась обрезкой деревьев

Чеслава Дашкевич

Интересно ! Он же не русский !?

Сергей Остёрский

Похоже, что происхождением швед. Кенигсон в перводе королевский сын. Но родился здесь, в Симферополе.

Чеслава Дашкевич

Понятно ! Молодец !👍🙂

Чеслава Дашкевич

Понятно ! Молодец !👍🙂

Сергей Остёрский

Де Фюнеса дублировали многие актеры, но Кенигсона превзойти не смог никто.

Raya Davletbaeva

Привет! У нас еще холодно, Весны пока не вижу. г.Урай ХМАО-Югры

Чеслава Дашкевич

🤔 А где это?

Чеслава Дашкевич

😉🤔 Понятно ! Заходите через 8 месяцев будут признаки ! 😁👋

Мохарям Ханипов

90% дороги открылись от снега .. снег в поле и в лесах 30% растаял

Анатолий Леметти

У нас - И лужи , и метель и воробьёв счастливая свирель...

Чеслава Дашкевич

Отлично ! Так и должно быть ! 🙂👋

Анатолий Леметти

"Жду с нетерпением - когда же зацветёт моя любимая сирень! " - окончание моей майской строфы.

Чеслава Дашкевич

А я люблю мимозу ! Но у нас она не растёт ! Раньше привозили с Кавказа !Давно это было !

Изя Поцман

А у нас весна только днём.... А ночью - зима лютая...

Чеслава Дашкевич

😉Где так ?

Чеслава Дашкевич

😁👍 Любите пошутить Изя !💋🙂👋

Чеслава Дашкевич

Я тоже !🍷🍷🙂👋

Олег Чернов

У нас тоже. Почти весна, гололёд и каша во дворах.

Чеслава Дашкевич

😉 У нас тоже !🤝

Александр Новиков

и у нас, только на что наступила не понятно.

Алексей Кожура

6 утра и минус 3 всего а на день +13 обещають !

Чеслава Дашкевич

Тогда нормально ! У нас единицы !

Чеслава Дашкевич

В Литве ! Где Вы считаете некоторые ! Вашими врагами !

Алексей Кожура

а вы у нас считаете враги !

Чеслава Дашкевич

Нет !Всякие бывают !

Алексей Кожура

как и тут ! не все друзья !

Qqqq Qqqqq

пора идти любителям березового сока в лес

Чеслава Дашкевич

Там ещё снег лежит !🤷‍♀️ Да я и не умею !🙂👋

Андрей Григорьев

Было дело. И мы ее слегка даже поторопили)

Чеслава Дашкевич

😉 Мы тоже !🙂👋

Леонид Шестаков

у нас, похоже, и не отступала...в Крыму...

Чеслава Дашкевич

По всякому было ! И ещё всё впереди ! Правда мимоза уже кое где цветёт !Обожаю мимозу и её запах !

Леонид Шестаков

подснежники цветут вовсю и скоро зацветёт миндаль... на каштанах набухли почки...

Чеслава Дашкевич

Класс ! У нас не скоро будет !Увы ! 🤷‍♀️🙂👋

Дездемон Отеллович (Глупости Не Комментирую)

А где-то, где-то есть женщины и лето...!!!

Чеслава Дашкевич

🤔Мужчины тоже !💋😁👋