Майя Зырянова

А мне хорошо, что у меня есть муж. Есть вещи которые можно обсудить только с ним, зная, что никто больше не узнает. Свой электрик, сантехник и плотник есть. Вот так заболеешь, есть кому лекарство подать, врача вызвать.

Гога Ванин

Для чего мужик в квартире?
Почему-то все решили:
Чтоб пилить, сверлить, строгать,
Чтобы гвозди забивать.
Утеплять квартиру в стужу,
И чинить потекший кран...
А мужик в квартире нужен,
Чтоб не пустовал диван!

Владимир Б

Действительно! Зачем вашей маме , нужен был, ваш отец! Не мучались и не задавали такой сложный вопрос..Просто вас не было бы-совсем!

Любовь. Когда Душа Мечтает И Поет, Какая Разница, Какой Тебе Сейчас Год

Не было бы моего вопроса. Не было бы☝️и вашего хорошего ответа. Спасибо👍

Екатерина

нам всем необходимо дополнение, близкий человек, друг и надежный отец....чтобы у детей было хорошее счастливое детство..

Дмитрий Вс

А зачем нужна жена вообще? Сейчас все автоматическое, а ебать можно и куклу резиновую и не пиздит и шубу не просит.

Дмитрий Вс

Поговорить можно и с соседями

Любовь. Когда Душа Мечтает И Поет, Какая Разница, Какой Тебе Сейчас Год

Не, брат, ты не прав.... Тепла хочется ...внимания, заботы, у костра посидеть, помолчать...

Игорь Николаевич.

Если не ебешь ему мозги так, что ему только сбежать от тебя хочется, тогда внимание, забота, костер и все прочее будет.

Иван Дьяков

Не говори. Деньги сама заработаю, по дому сама всё сделаю, сама себя оттрахаю. Чего с мужиком заморачиваться. 😁

Иван Дьяков

Не знаю, просто предположил.

Людмила Тихомолова

Муж нужен только и только тогда, когда в разлуке с ним не мыслишь жизни, А в противном случае - на фиг не нужен.

Алла Аа

Грелка ночью, звуковая колонка отгонять бабайку ночью, грузчик из магазина домой....- да везде он пригодится

Qqqq Qqqqq

встречный ответ, если бы не дети, то проститутка на постоянной основе обходится дешевле

Виктор Орлов

Именно так и остаются одинокими женщины или в обществе женщин, что достаточно глупо.

Робот Вертер

...если придумали пипиську на батарейках, которая всегда стоит?)))

Wlad Korn

А зачем нам кузнец? Что, я лошадь? Нее, нам кузнец не нужен... © 😀

Александр Гусев

Мужичок - не соломы пучок. За бочок завалюсь, ничего не боюсь.😄

De
Denis

Так если не нужен замуж не выходите... Это дело добровольное...

De
Denis

Другим больше достанется...😁

De
Denis

Так он нужен или нет? 😧

De
Denis

Тогда берите, пока другая не прикарманила... 😁

Ал
Александр

для тяжелой работы. ..привязан штампом.. - далеко не убежит

Ал
Александр

бытовуха.. раздел имущества... может и дети есть. Так и тянется

Далеко Не Идеал...увы(

Для совместного воспитания детей. Одному не вытянуть

Вл
Владимир

Быть сильным хорошо, быть умным лучше вдвое...💃🕺

Любовь. Когда Душа Мечтает И Поет, Какая Разница, Какой Тебе Сейчас Год

Через чур умным.... Перебор.... Быть интересным мне больше нравится...

Вл
Владимир

Муж да жена - одна сатана...

Вл
Владимир

Муж с женой должны быть подобны руке и глазам: когда руке больно - глаза плачут, а когда глаза плачут - руки вытирают слезы...

Владимир С

А чем вы объясните свое стремление быть замужем?

Любовь. Когда Душа Мечтает И Поет, Какая Разница, Какой Тебе Сейчас Год

Где вы это увидели . мое стремление.... В моем вопросе? Это просто вопрос... Я была замужем... Муж , к сожалению, умер.

Валерий Егов

Если ты так ставишь вопрос, то не нужен он тебе.

Константин Лисицын

Есть подозрение-чтоб с этажа не столкнули...

Константин Лисицын

Счастья Вам, взаимопонимания и Любви, Любовь!!!!

Константин Лисицын

Есть выражение такое -"От Души! ', Любовь!!!! Пусть всегда между Вами будет взаимопонимание!!!)))

Константин Лисицын

Дела -двояко выпуклые!!!....