Валерий

блин!!!! и почему у нас страна такая большая!!!🤔 оно конечно понятно все ,у каждого своя правда но есть вещи которые даже гопники не предают !!! как хочется товарисчу ЖЕВ........хлебальник расколотить на ринге,я даже согласен себе одну руку привязать ! мне и одной -за правду хватит!!!!и почему эта мразь спокойно ездит в мою РОДИНУ и несет этот бред ?

Ответы
Кай Фрост

Я бы начал с наших всё-таки. С одного пиздабола, который чуть не каждый год обещает каждому ветерану по квартире, и каждый год это так и остаётся словами только. Тем ставропольским попам, которые выкидывают из дома на улицу 92хлетнюю бабушку ветерана. Тех, кто замалчивает факты о том, как не сдали немцам Москву. Тех, кто умалчивает о параде 1го мая 41го года в Москве....

Кай Фрост

Дебил естественно ты)) Потому что спешишь кидаться на всех, не следя за собой))

Валерий

ты осторожней про них !! я с ними с ШАРО-УРГУНА знаком !!! смогу договориться а тебя они за это гнилой базар точно подтянут !!😉 так что визжать тебе придется!!! упыреныш !!!

Кай Фрост

А, так ты с чёрными в дсна бахаешься?)) Ну удачи, смотри, не глотай у них)))

Валерий

ну что тебе сказать -дол ба ёб ты !!!и жизнь у тебя такая!! но это твой гребанный выбор!! удачи тебе !!

Кай Фрост

Да, это мой выбор в пользу законности и честности)) А не беззакония и пиздабольства, которые поддердиваешь ты))