Галина Коровина

Уважаемые обсуждайцы! Я вот сомневаюсь, в том, что когда даёшь человеку свободу, тогда он начинает тебе хранить верность, потому что запретов нет, следовательно и отсутствует желание их нарушать. А Вы верите в это?🙇‍♀️🤔🌹

Ответы · страница 4
Галина Коровина

Отлично сказано. Браво!!! Спасибо огромное.

G.
G.....

Конечно..

Алексей

Не знаю

Баба Яга

Я знаю:)

Ан
Анна

Я верю

Галина Коровина

Спасибо, Анна. Верить в человека всегда надо, всё остальное на его совести.

Alexander Moiseev

😄Неа

Галина Коровина

Как не странно, но я тоже неа.😂

Alexander Moiseev

Ты ПРЕЛЕСТЬ милая Галочка!!!💋

Св
Светлана_Светлана

Вкрб

Леди Мила

нет

Галина Коровина

Вы правы, если уж ходок, то горбатого могила исправит.

Леди Мила

У нас говорят: Горбатого и могила не исправит.

Леди Мила

Как у вас, говорят во многих регионах. Я вот удивляюсь. почему:?

Галина Коровина

Ну , наверное имеется ввиду, что в могиле уже горб не помеха.

Леди Мила

возможно.Хотя наш вариант более логичен, что и в могиле горб останется

Николай Семенюта

Нет

Галина Коровина

Я тоже в эти утверждения не верю.

Николай Семенюта

Да, я всегда злоупотреблял...

Галина Коровина

Я тоже думаю, что если есть предложения, то будет и спрос.

Дж
Джеронимо

нет

Галина Коровина

Правильно. Человек должен быть ответственным в своих поступках и делах.

M К

Нет