Валентина Лукашова

Недавно спросила у взрослого 65 летнего мужчины,что такое хорошая женщина. Он сказал та,что не пьет и не курит и в доме убирается.

Ответы
Kitton

Бл....вот прочитал комменты и прежде чем что либо написать я просто диву даюсь! Просто пиз*ц полный! Каждый бросился осуждать человека не услышав главную мысль А ведь он только попытался вскрыть ЯЗВУ...Да, очень важную язву в современных отношениях . Все дело в том , что современные женщины поголовно курят , регулярно бухают как минимум пиво , варить вкусно просто не хотят и не умеют УЖЕ ...ЭТО БИЧ СОВРЕМЕННОСТИ ! Я уж не говорю какой пример они подают своим дочерям ...тут просто конь не валялся. ??А вам лишь бы гавкать да тявкать. Вы в корень зрите господа и госпожи кожемякинские аристократы ! Это мое личное мнение не претентующее на истину в последней инстанции ✋🙌🙏☺А теперь прошу - добро пожаловать РВИТЕ МОЕ СУЖДЕНИЕ НА ЧАСТИ .НО ОТВЕЧАТЬ НЕ СТАНУ так-как сказал , что должен !

Константин Румянцев

Та хорошея женщина,не только это делаете,что вы написали,но и прожили с ней до старости лет.Вырастили своих детей,увидели своих внуков,и прожили с ней всю жизнь...........................................................👤

Валентина Лукашова

без любви трудно прожить,не согласны?

Константин Румянцев

Да,но и понимать друг друга,не врать что бы не случилось...........................👤

Константин Румянцев

Ок.............................................👤

Надежда Тихонова

В принципе,всё правильно,не пьёт -значит ответственна за свои поступки,не курит-значит экономная хозяйка,убирает в квартире-чистоплотная,Это,практически,всё что требуется для обычной жизни🤣

Валентина Лукашова

а чувства😰 😰 😰 😰 😰

Надежда Тихонова

Как показал опрос,чувства роли не играют😫

Надежда Тихонова

Ну он же их не упомянул.💐

Гармония Россия

Капец.А у меня непьющий и некурящий только чувство опасения вызывает.Мало ли на что он способен еще?😀

Валентина Лукашова

вот-вот😁

Гармония Россия

Но....мера-наше фсееее😉😀

Валентина Лукашова

ужас берет

Гармония Россия

Нормально.Есть более ужасные вещи.

Татьяна Алексеева

Родственник женился недавно..... Стремненькая девушка, но пьют вместе и убираться не любят- СЧАСТЛИВЫ!!!

Немецкая Муха

Отучить от сигарет или от алкоголя я смогу, но очень не люблю когда леди курит... Во первых вонь из-зо рта, да и дым вечно в квартире... кому такое нравится то... А насчёт алкоголя я не против, но только умеренного. А вы леди, за каким мужиком замужем сейчас?

Татьяна Алексеева

Не пьет, не курит, очень любит) 24 года замужем

Валентина Лукашова

любит ключевое слово

Немецкая Муха

Эх наивные дамы. Жу-жу-жу!

Тина Тим

А как по другому старичек может ответить. Ему лишь бы сытно и удобно,да еще чтобы и войны не было.

Левин Василий

А что создали такую робот баба вся железная в доспехах да ещё с балалайкой в руке

Левин Василий

Ха ха поймала вот больше живи и не спрашивай Валюха

Валентина Лукашова

хорошо,Василий

Ma
Mai

про мужчину также -чтоб не пил не курил и дом деньги носил. все мы одинаковые..

Валентина Лукашова

это же шутка про идеального мужчину

Людмила (Мила)

Наверное, это такой стандарт сложился. Что ещё им надо для спокойной жизни?

Валентина Лукашова

наверно,хотя много не хватает

Валентина Рязанова

Таких чаще бросают и уходят к наглым ленивым , гулящим , пьющим и курящим

Валентина Лукашова

понятно,так папа сначала от вас ушел

Валентина Рязанова

Да, после 26 лет брака. Не поверите , я счастлива. Меня никто не предаёт, живу 20 лет одна, дочь и внучки рядом .

Валентина Лукашова

бегут как тараканы туда,где им кажется легче

Валентина Лукашова

а тут бац и правило бумеранга🍒 🍉 🥝 🍋

Такен Молдакынов

Видимо, специально выбрали самого невезучего.... Вы спросите у 30 летнего.

Валентина Лукашова

везет,когда найдешь того кто понимает

Станислав

Игорь, а если она пьёт, курит и трахается со всеми желающими это лучше?

Станислав

Посланы кем?

Валентина Лукашова

Господом

Станислав

Версия интересная. Никогда не слыхал такого.

Валентина Лукашова

я тоже,пока с собакой не пожила

Станислав

Да были у меня и собаки и коты, но вот про Господа они даже не заикались.

Ал
Алик

Самая лучшая женщина та, что любит мужчину больше себя...!!! 😁😁😁

Валентина Лукашова

тогда отдохните🍍 🍒 🍉 🥝 🍋

Ал
Алик

Мне ещё рано! Может вам пора уже... 😂😂😂

Валентина Лукашова

это всем полезно иногда😁

Ал
Алик

Адью мадам...

Валентина Лукашова

досвидос,месье

Валентин Романов

С полуслова понимает,что хочет и нужно мужчине и выполняет.

Ми
Мила

Выходит,что ему "везло" лишь на пьющих,курящих.не домовитых

Валентина Лукашова

не факт

Ми
Мила

Он постеснялся добавить про доброту,заботливость ,умение понять....?

Валентина Лукашова

не постеснялся

Владимир Гаранин

вот даже человек в таком возрасте и знает , хвала ему .......

Валентина Лукашова

не пьет значит Человек?

Владимир Гаранин

хвала ему ...

Евгения Трусова

Скорее всего он хотел сказать , без вредных привычек...

Валентина Лукашова

сказал,как написала

Евгения Трусова

может ему нужна прислуга , а на большее он не способен

Валентина Лукашова

я так и ответила

Людмила Морозова

'Ооооо -это -Я- Я ещё люблю готовить и на даче работать.

Людмила Морозова

Где тот мужчина, он занятый или как?😉 🙂

Валентина Лукашова

не занят

Аликпер Агакишиев

он прав...но вы можете расширить его взгляды...

Валентина Лукашова

если не очень любишь убираться,такое бывает,значит всю жизнь в девках?

Аликпер Агакишиев

к сожалению..

Валентина Лукашова

да,сейчас

Аликпер Агакишиев

всегда

Валентина Лукашова

это ваше субъективное мнение

Аликпер Агакишиев

конечно...как и ваше...

Ол
Ольга

Обслуживающий персонал нужен только и всего