Ми

Что предпочли бы на завтрак?)

Ответы
Nekto Imiarekoff

Как в старом анекдоте. Муж возвращается с работы, еле ноги волочит. Жена: "Вась, на первое борщ, на второе котлеты, на третье компот, на четвёртое - я. Что будешь?" - "Четыре четвёртых и спать, спать, спать".
В общем, четыре четвёртых на завтрак не помешают ))

Konrad

Охххх....только не сегодня.....с таким утром.....Пару кусочков хлеба с маслом,но с начала яблочко в место салата.Крепкий,(три пакета) горячий зелёный чай.Гр.50 бабаевского шок.

Konrad

Вот и я об этом.Но лучше вечером перебиться яблочком или конфеткой.чем утром жёстко мучиться.

Ми

В сон потом клонит?)

Konrad

Нет,не в сон.Просто нет аппетита и даже плохое самочувствие,вялость,расходишься тогда ещё ничего,нно не то.А вот если вечером потерпеть! ОООО! как огурчик!...Но сегодня снова "нажрался" Но за 20 мин до 6ти.Хорошо поработал в огороде.Самоч.отл.Посмотрим каким "боком"оно завтра выйдет.)))

Ми

Вы себя держите в рамках, дозируете все☺️

Konrad

Ээээээ....если бы да кабыыыыыы....но к большой печали я не из тех.Ищу переодически "вчерашний день" да так и не нахожу.

Андрей R@

Считаю, что утром нужны углеводы, лучше если это будут сложные углеводы. По этому лучший завтрак это каши, завтракаю всегда ими и предпочитаю так же их. Субъективно.

Ир

Сегодня завтрак состоял из следующего: жареная картошка, салат из свежей капусты, малосольная селедка, оладьи со сметаной, завтракали 4 человека, съели все!

Екатерина

чашка кофе и бутерброд с черным хлебом, покрытым настоящими сладкими сливками, сыром и кусочком сладкого помидора...

Ми

Аппетитно звучит ☺️

Екатерина

и не только звучит....)))

Остап Бендер

Уже предпочёл что любимая вчера принесла. Котлетки, пюре, пиццу, огурчики помидорчики, водку с лимонным соком 🙂

Ми

Женщина мечта

Остап Бендер

Да, вот уже 8 лет мы друзья. Два года были любовники, потом решили что нельзя оскорблять мужа и стали только друзьями. И вот теперь на любую мысль мы сразу звоним и спрашиваем друг у друга что случилось

Qqqq Qqqqq

да как всегда, кофе с молоком домашняя выпечка, что еще надо простому человеку без претензий

Ми

Если этого достаточно для насыщения, то конечно ничего

Qqqq Qqqqq

остальное при взаимности, не правда ли

Ми

Наверное ☺️

Qqqq Qqqqq

тогда и на работу можно опаздать

Ми

С любимым можно все))

Qqqq Qqqqq

именно

Николай Скороходов

..каша с твооогом и медом .. колбаса . сыр . сало яйцо ... чай с маслом и медом .. и хлеб .. конечно..

Александр Рюрикович

Жена утром приготовила котлеты с вермишелью и уехала на работу. У меня выбора нет.🤷‍♂️😂

Ду
Душа-/-Ввысь

яичницу с какой-нибудь начинкой или пельмени. ну или пару горячих бутеров если ничего нет

Zоя

Горячий чай с лимоном и бутерброд с сыром и с сырокопчёной колбасой.Этого достаточно)

Вэндель Странник

Омлет, сыр, масло сливочное, салат из огурцов, кусочек черного хлеба и кофе!)😂

Дэн Люк

.... во.... кстати... у мну тут вишня есть и сметана ... вишня в сметане с сахаром )))

Дэн

Предпочёл бы поспать до обеда, на завтрак. Кроме кофе ничем не завтракаю.

Максим Jw

По настроению 🙂 но, в основном, салат овощной и что-нибудь мясное.

Робот Вертер

Виски с рыбой красной, хлеб с маслом, одно жареное яйцо-глазунья

Гостья Из Будущего

Ты же кофе не пьёшь. И на работу не пойдёшь?

Робот Вертер

Нет не пойду. Кофе не пью каждый день, но иногда бывает, редко

Робот Вертер

Да, сегодня отдохну от работы))

Гостья Из Будущего

Дорогой, я твой завтрак сделаю себе в ужин. Так, что будем много говорить😁😜😍

Робот Вертер

Хорошо. Сделай и на здоровье, и для хорошего самочувствия, и для отличного настроения 😊👍👍👍👍👍🥂🍾

Иван Гришщин

Тарелку картошки, курочку, 3 литра чайку и кусочек сырку

Ми

Осилите с утра?)

Иван Гришщин

Нет конечно. Но помечтать же хочется.

Ми

С добрым утром 🌞

Иван Гришщин

🌹

Fenix🇱🇹

Кофе с молоком , бутерброд, творог с ягодами иногда

Робот Вертер

Сегодня одно, завтра другое, послезавтра третье....

Гостья Из Будущего

Сегодня похоже ты без завтрака!!!!

Робот Вертер

С ним)))

Вадим Иванов

Кускус с маслом, яичницу с беконом и черный кофе...