Анатолий Серёга

"...Настанет день, когда умолкнут речи
Иссякнут бури, разбредется рать
И крыть нам будет некого и нечем
И никого не будут убивать..."...

Ответы
Вечный Ученик

Люди по своей природе агрессивны и воинственны, поэтому это благословленное время никогда не наступит. Если только на короткий срок между двумя войнами. История человечества - это история войн. Я, не оправдываю войн, но это факт!

Николай Верниковский

Товарищ, верь: взойдет она, Звезда пленительного счастья,
Россия вспрянет ото сна, И на обломках самовластья
Напишут наши имена! АС ПУШКИН.

Николай Верниковский

результаты уже налицо. 300 трупов в день. и ты это одобряешь?

Анатолий Серёга

Ты меня не путай... С начала сам ответь, что лучше теплое или зеленое???

Николай Верниковский

а горы у тебя какие? Кадыровские? и ЧВК Вагнера?

Анатолий Серёга

Ты видимо из тех "чайников" которые все знают, но сами ни где не были и ни чего сами не видели... Я облазил весь Кавказ, только на Эльбрусе был три раза..... "Кого ебать.., девятая судимость!!!!"...

Николай Верниковский

и зона тебе мозгов не дала.

Вадим Иванов

Жалко, что жить в эту пору прекрасную нам не придется, на мне ни тебе. Н. Некрасов

Игорь Николаевич.

Убить я смогу только того, кто наставит на меня ствол. Моя очередь опередит его.

Ир
Ирина

У тебя хорошие стихи,но слегка наивные что-ли.Не могу слова подобрать))

Анатолий Серёга

Это не мои... Мои... на
Стихи.ру - Анатолий Серёга
Проза.ру - Анатолий Серёга
Планета писателя - Анатолий Шлема: http://wplanet.ru/index.phpshow=author&id=2419&;
Поэмбук - Анатолий Серёга: https://poembook.ru/id107214;
Неизвестный гений - Анатолий Серёга:
http://www.neizvestniy-geniy.ru;
Литературный салон - Анатолий Серёга:
https://lit-salon.ru/users/1615;
Литпричал — Анатолий Серёга https://www.litprichal.ru/users/protolyn/

Ир
Ирина

Спасибо за информацию, очень любила поэзию,сама немного грешила,но война выбила всё.Наверное надолго🖼

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

😭...настанет день когда и я исчезну...с поверхности земли...😭

Анатолий Серёга

....Уж сколько их упало в эту бездну, Разверзтую вдали! Настанет день, когда и я исчезну С поверхности земли. Застынет все, что пело и боролось, Сияло и рвалось. И зелень глаз моих, и нежный голос, И золото волос................

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

...SORRY, but you are ANATOLY or SEREGA 😂❓😂...

Ахим Ноел

... и сядем рядом мы на поле. И будем мирно вместе срать...😆🤣

Максим Jw

Этот период времени начнется после Армагеддона.

Зинаида Автух

Соответствует обстановке современного мира.

Акира Куросава

если . с трибуны . то . это точно . пригнись .

Анатолий Серёга

а, может - нагнись?......

Акира Куросава

пригнись .

Ан
Анталья*

Столетняя война тоже закончилась миром🙏

Николай Смирнов

"Этого никогда не будет" Понтий Пилат.

Нина Китаева

сВЕЖО ПРЕДАНИЕ, ДА ВЕРИТСЯ С ТРУДОМ.

Нина Китаева

Всех благ Вам!

Се
Сергей

Ага. Первое декабря. Ядерной зимы.

Badim Pohb

Не настанет и не надейтесь!!!

Alex Sher

На некоторых нам всем ....ть

Ел
Елена

"После нас только - тишина"

Анатолий Серёга

Хорошо бы....

Ел
Елена

Уверены?! Это девиз РВСН

Анатолий Серёга

Знаю.....

Чио-Чио-Сан

Хотелось бы. Но.....когда?

Людмила Воткаленко

Обязательно настанет!

Яду Хари

Мечты не из этого мира