Najik Rozikov

ваше мнения про ИСЛАМ.и какую религия вы веруюте?

Ответы
Aleksei Sirbu

Ислам как и все религии мира ,лживая религия.Потому что ,у них как и у всех, бог мужского пола,что противоречит всем законам развития природы вселенной и цивилизации планеты Земля.Земная , настоящая БОГИНЯ ,это женского происхождения,потому что, всех родила мать,вырастила родина-мать а их родила природа-мать,с помощью Всевышнего Отца творца.Вот когда ислам признает эту правду,тогда они будут как и христиане полезные развитии, а не сатанинской жидоблядьской дебилизации паразиты планеты Земля.

Najik Rozikov

ты тупой человечество создаль Бог а не родил,если ещё раз будеш оскорбит Религиб ИСЛАМ то тебя найдуд как собака разрежут на куски.понил

Aleksei Sirbu

Вот еще одно доказательство, что вы сатанисты.БОГ создает жизнь ,а не уничтожает.

Najik Rozikov

ну тебе конец.

Aleksei Sirbu

Смотри ,что бы сам в яму не попал.

Najik Rozikov

поспотрим ты ещё не знаещ кто такие мусулмани.

Aleksei Sirbu

Мусульмане, если бы Я их, не спас,то были бы пушечным мясом как и одурманенные христане ,во всех войнах организованные сатаной МА-КПМГ-КПСС.Или новые железные универсальные солдаты США в Ираке ,кого ,должны были уничтожать??

Иванов... Анатолий Иванов

Не важно в какую веру верует человек , в любой вере есть каноны не убий, не укради, не возжелай жену ближнего своего, не унывай если человек соблюдает эти каноны , то какая разница в какую веру он верует в этом случае он человек и Бог в какого бы он не верил будет всегда с ним я православный

Najik Rozikov

хорошо сказали

Я христианка ! Но исламскую религию я уважаю... У христиан в Библию написанно: Уважая чужую религию - это значит уважаешь свою... Закон Бумеранга... Что даешь то и получаешь !

Альберт Ющенко

Бог един, и какой дорогой к ему идти твое право, ислам это один из путей, не хуже и нелучше других, если конечно это не радикальный Ислам! Я ПРАВОСЛАВНЫЙ!

Канат Курманов

Христианство, Католицизм и Ислам - это официальные последователи Авраамической религии, с одними и теми же еврейскими пророками,во главе с Иудаизмом.

Озорной Людоед

Отрицательная в том случае, когда она открыто демонстрируется, что лучше всех и её насильно заставляют веровать. А так нейтральная. Я атеист.

Коля -Ссамоед Из Валдая

верую в Эфир хоть это правда истинная но нас дурачат ,и скрывают от нас эти знания . а я верую хоть это наука ,а не религия .

Maria Cheltuitor

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР...Я ПРОВОСЛАВНАЯ ..КО ВСЕМ РЕЛИГИЯМИ Я ЛОЯЛЬНАЯ...РЕЛИГИИ ВСЕ УЧАТ ДОБРОТЕ ..А ЛЮДИ НЕ ХОТЯТ ЭТОГО ПОНЯТЬ..

Roma Bakanov

я не верующий, ислам, как и другая религия для меня, это способ влияния на взгляды необразованных(как правило) людей

Najik Rozikov

а почему вы можете обеснить

Roma Bakanov

возможность списать многое, и власть мозгами, деньги опять же не малые-много здесь зарыто

Айгерим Токбаева

Ислам для меня это самое чистое и кроме Ислама для меня другой религии нету. Альхамдулилля я Мусульманка

Kanat Aytbenbetov

Ислам самая новая религия в мире,все хорошее от всех религии заложено в нем,Я Алхамдулулла мусулманмин

Najik Rozikov

не новая а чистое,АЛХАМДУЛИЛЛАХ я тоже мусулман

Kanat Aytbenbetov

Раз самый последний появился новая же и чистая

Najik Rozikov

не самый последний а самый первый

Светлана Котегова

Я христианка, к религиям отношусь очень уважительно. В Исламе многое нравится, но не все знаю...

Sergei Kaminski

С уважением отношусь ко всем верующим, но религии считаю хорошо поставленным бизнесом.

Игорь Логинов

положительно сам я провославный.Есть друзя верующии в ислам.

Валентина Милованова

атеизм. ничего не хочу говорить про ислам мне это не надо

Кирилл Матвиенко

думаю стать буддистом, а ислам ничего интерестного

Марина П.

В какой родился религии та и хороша.

Дмитрий Воловик

хорошую религию придумали индусы

Юлия Танасийчук

Я верю в Бога, а в религию не верю

.K
.:: Kenzhebai ::.

Ислам - самая зачётная религия

Najik Rozikov

какую религия вы веруюте?

.K
.:: Kenzhebai ::.

В ислам