Элен Ренбауэр Z

Ехала в автобусе с метлой,(после субботника)...Парень дооолго смотрел на меня,...а потом с улыбкой спросил:-ЧТО НЕ ЗАВЕЛАСЬ???))))

Ответы
Михаил Сычев

У ведьмы век хотя и долог,
Но он - не сахар, не халва.
И о ее суровой доле
Гудит досужая молва:
Мол, все кипит котел чугунный
И варят полный в нем отстой...
Не обещайте ведьме юной
Дороги легкой и простой.

У ведьмы нет врагов, но все же
Есть постоянный оппонент:
Защитник лягушачьей кожи
И пацифист-интеллигент.
Им помело терзает нервы,
А заклинанья режут слух...
Пускай не станет ведьма первой,
Зато всегда - одной из двух!

Напрасно требуют мужчины
Покончить с бабьим колдовством.
(У них на это есть причины,
Но эта песня не о том).
А взгляд влюбленный ночью лунной
Сильнее всякой ворожбы.
Не обещайте ведьме юной
Больших подарков от судьбы!

Она сама всего добьется,
Она сумеет все понять.
И ей удача улыбнется,
И повернется время вспять.
И будут баловни фортуны
Толпиться у ее окон.
Не обещайте ведьме юной
Покоя - ей не нужен он!

Николай Ходосевич

Из старых воспоминаний. Побрился, пшикнул на лицо одеколоном, сел в троллейбус. Вернее стою на задней площадке. Заходит хорошо пьяненький мужик, и его знакомая тётя начала на него ругаться, что он уже и одеколон пьёт. А у мужика язык не поворачивается что-то сказать. Я догадался, когда уже вышел из троллейбуса.

Street Pirat

а я один раз видел бабульку которая покупала деду валенки.. и попросила упаковать во что нибудь.. ей нашли коробко от презервативов (1000 штук) и едет она в автобусе.. и молодежь у нее интересуеться типо бабуль надолго хватает то... бабуля отвечает ой да что вы дед так шаркает на неделю бы хватило..

Элен Ренбауэр Z

Слышала😉

Алексей Старшинов

мне - школьнику, по заданию препода НВП, мама на заводе заказала коллегам автоматы "Калашникова" сделать (макеты, конечно...) . Вышло так натурально,что в троллейбусе от меня пассажиры в противоположный угол все забились и ехали молча, не шурша...

Юрий Ххххххххх

Лена, Солнышко....пока...пока...пока....приятно было пообщаться.....в реале гораздо интересней....но увы мир...грёз надежд ,печали и страданий...............

Элен Ренбауэр Z

Пока😇

Надежда Шустова

я работала в хоз товарах-зашел печальный парень -спросил уныло-у вас веревка есть?что я ответила?-нет только мыло есть -развеселился...

Нина Копенина

Ехала зимой с корпоративна с корзиной , мужчина долго смотрел потом говорит : За грибами? Я отвечаю Нет ! За подснежниками

Просто Кот

Если все тебя достали
И жизнь стала не за:::бись,
Будь, товарищ, крепче стали,
Всех пошли и улыбнись.

Екатерина Шлак

Этой шутке в инете несколько лет уж. Только место действия меняется: маршрутка, электричка, метро.

Алексей Кноблох

Так и что, всё же не удалось взлететь? Пришлось общественным транспортом добираться...

Элен Ренбауэр Z

Мягко приземлилась 😋

Алексей Кноблох

И что прямо в автобус? Через ветиляционный люк? Или как то иначе? Но Вы же добрая волшебница? Эллина? А не Бастинда, или Генгема?

Элен Ренбауэр Z

Я еще не выбрала😉. Залетела, как все, через форточку😃

Алексей Кноблох

Ну понял. Пусть через форточку. Лишь не Бастинда и не Генгема...

Вячеслав Спиридонов

Это он имел виду Вас? От такого взгляда должны были завестись, а Вы подумали про метлу.

Вячеслав Спиридонов

Спасибо. Удачи.

Вера Свежинцева

лихо ЭЛЕН ты правда юмористка с действительность на устах ..читаю все с улыбкою

Элен Ренбауэр Z

Спасибо😉. Я этого и хотела.. Правда не до всех доходит😃☕

Вера Свежинцева

доходит но тоже может быть только читают а я не сдержалась ..браво и умница

Александр Вихров

Женщина всегда будет летать. А уж на метле или птичкой это зависит от мужчины.

Валентин Кузённый

А вы что ответили? Я бы сказал - "всё, утро наступило, шабаш закончился". 😃 :-))

Элен Ренбауэр Z

Карета превратилась в тыкву😏

Валентин Кузённый

Да ужжжжжж

Виктор Ощепков

Что поделать.... Российское производство..fifti-fifti.Или по русски-50*на 50....

Виктор Ощепков

ХОЧУ ИСПРАВИТЬ ОШИБКИ

Элен Ренбауэр Z

Так, а я тут при чем??

Виктор Ощепков

Ты же ведьма!! А Люди в автобусе тебя не поняли!!!! Извини,,, Пошутил!!!

Элен Ренбауэр Z

Где Вы видели, что б ведьмы дарили молодость??))

Виктор Ощепков

элен,а Вы ,что, дарите??

Сергей Михайлов

приятно когда люди переживают за тебя,но лучше бы помог завести!

Элен Ренбауэр Z

Точно😉

Дмитрий Буткевич

Надо было ответить: уже налеталась, отдыхаю. А ты не завидуй 😁

Валерий

Парень молодец, но на субботник со своей метлой - это круто!

Валерий

Спалили тебя!

Элен Ренбауэр Z

Я то при чем???

Валерий

))) Смотри с начала!

Элен Ренбауэр Z

И что?? Где там Я??

Валерий

Виноват, исправлюсь!

Вачит Тугусов

Он хотел просто прокатиться, может это была твоя судьба?

Лев Барамович

Надо было у него попросить подкинуть деньжат на бензин.

Элен Ренбауэр Z

Думаете, одолжил бы??))

Лев Барамович

Этого я не знаю но, знакомство могло бы и завязаться.