Элен Ренбауэр Z

Ехала в автобусе с метлой,(после субботника)...Парень дооолго смотрел на меня,...а потом с улыбкой спросил:-ЧТО НЕ ЗАВЕЛАСЬ???))))

Ответы · страница 5
Элен Ренбауэр Z

А давайте Вы мне полную диагностику проведете😃

Похищенный Инопланетянами Для Опытов, Последний Из Рода, Бортинженер Летающей Тарелки, Основатель Общей Теории Всего

А запчасти где брать будем. Лобовое стекло, подушку безопасности, саббуферы

Дмитрий Васильевич

☺️ ☺️ ☺️

Дмитрий Васильевич

...слышал уже,но все-равно улыбнуло☺️

Элен Ренбауэр Z

Да тут практически все старое, кроме личного😊

Элен Ренбауэр Z

😉.. Поэтому главное не вопрос, а диалог

Авазбек Юсупов

Что ты сказала?

Элен Ренбауэр Z

Мне сложно не поверить.. Глаза такие😃

Элен Ренбауэр Z

Прогрела.. Скоро взлетаю😉

Элен Ренбауэр Z

Тепло и вкусно пахнет😉

Авазбек Юсупов

От вас тоже пахнет пряниками?

Авазбек Юсупов

Ну скажите пожалуйста, прощу вас.

Авазбек Юсупов

Прошу скажите словами. Пожалуйста!

Гарри Трубников

И вы обиделись?

Гарри Трубников

Неверная реакция, хотел поразить вас своим неоднозначным чувством юмора, наверное, если судить по себе, чтобы познакомиться.

Лариса Милевская

бензин дорогой

Элен Ренбауэр Z

Керосином заправляю😃

Наталья

Ай да умничка

Наталья

Ахахахаха ай да молодец ай да красавица

Виталий Богданов

Наш человек)))

Виталий Богданов

Народная примета: "ваша жена, наверное, ведьма, если соседи копят деньги на машину, а вы на бубен с Алтая. Который в два раза дороже машины. И это была ваша собственная идея...кажется..." 😉

Вячеслав Подольский

Нет икономлю

Вячеслав Подольский

Я на метле не летаю!!:( не разрешали

Вячеслав Подольский

Печалька,я как маг кое как:)

Вячеслав Подольский

Может быть!!:) Это песня такая

Свой!

Ваша реакция

Свой!

За то что вас за ведмочку принили или что метла не завелась

Элен Ренбауэр Z

Я ведьмочка.. Что не накаталась😋

Иван Иван

😆 👍

Иван Иван

А у вас и впрямь ест метла ?🙂

Элен Ренбауэр Z

Немного неправильный вопрос.. Могу ли я летать😉

Иван Иван

и как можете ? ))))))))))))

Элен Ренбауэр Z

Это когда сама устаю😃

Николай Ковтун

а вы что ему

Элен Ренбауэр Z

Права отобрали.. Выхлоп не исправен😏

Николай Ковтун

класс чего добивался то и получил

Ilja

😊😊😊

Александр Дубовой

😂👍🌹

Александр Дубовой

Юмористы они эти вьюноши...

Тэймур

😁😁😁

Бабошина Валентина

😛

Элен Ренбауэр Z

Бабушка, ай ай.. Не хорошо язык показывать😃😉

Бабошина Валентина

Мне очень понравился анекдот . Вот я и улыбнулась таким образом.

Вадим Осипов

Невезуха!

Вадим Осипов

А ты точно знаешь, как метлой пользоваться?

Элен Ренбауэр Z

А то.. Я же потомственная😉

Се
Сергей

😂 👍

Элен Ренбауэр Z

Сбацай лучше ламбаду😏

Се
Сергей

Я такое не играю 🤢

Io
Ioan

смешно

Io
Ioan

можно тебе дать это...или некогда?7 признаков того, что вы — счастливый и успешный человек: 1. Вы не беспокоитесь о том, что о вас думают другие. Так вы не позволяете окружающим испортить ваше настроение.2.

Элен Ренбауэр Z

Я ничего не утверждаю, но я счастлива по своему.. А мнение других давно фиолетово.. Как бы Вам это не казалось смешным, я в меру умна и красива... А история, физика и т.д. это Ваш конек. Упивайтесь своей ненадобностью и скукой..

Io
Ioan

На лугу росло множество цветов. Здесь были и белые благоухающие лилии, и гиацинты, и высокие синие ирисы. И маленьким цветочкам тоже нашлось место в траве. Ветер наклонял их, весело колыхал траву и листья, и аромат разносился далеко-далеко!
Над поляной, над цветами, трудились пчёлки. Они собирали сладкий нектар, чтобы подкормить молодняк в улье и запастись едой на долгую холодную зиму.
Сюда-то и прилетела муха. Она недовольно жужжала и оглядывалась.
Одна маленькая пчёлка, оказавшаяся здесь в первый раз, вежливо спросила муху:
- Не знаете ли Вы, где здесь белые лилии? Муха насупилась:
- Не видела я здесь никаких лилий!

Элен Ренбауэр Z

Вот именно.. Что бы я не написала.. Каждый из нас останется при своем. Вы из за упрямства, вражды и ненависти. Я из за уверенности в своей правоте. Мне и не нужна всемирная слава.. Хватает уважения и любви моих близких.😏

Михаил Цыбулин

А че...

Михаил Цыбулин

Иль к суку...Ты опять сорвалась...Тебя снесло опять до ять...Базара нет -тебе досталось...И мне все сызнова равнять...

Элен Ренбауэр Z

Мне по фиг Выши изрыганья.. Пойду уже от Вас. Прощай.. Ровняют уголки, ремонтом, в спальне.. А Вам не стоит начинать..

Михаил Цыбулин

Пусть уголки стоят приходом ровным...Пусть в дальней комнате горят огни...Считай себя сегодня ты свободной...Пойди свободно ты-и блевани...

Михаил Цыбулин

Понимаю...Хреново...Не одобряю...Жду посыла...

Михаил Цыбулин

Ситуация...Когда я ухожу в сортир...Я снова вижу этот мир...Когда вхожу в незнаньи...На взлете-в расставаньи...Ну а потом для всех пока...Я помню, жду всех вас слегка...

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

😆

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

НАДО БЫЛО ЕМУ ОТДАТЬ МЕТЛУ И ПОПРОСИТЬ ПОСМОТРЕТЬ))МОЖЕТ ЗАВЕДЁТ?)))