Вероника Кимовна

Никого не слушай, имей своё мнение, свою голову, свои мысли и идеи, планы на жизнь. Никогда не гонись ни за кем. Иди своей дорогой и не важно, что говорят за спиной. Говорили, говорят и всегда будут говорить. Тебя это не должно волновать. Люби. Твори. Мечтай и улыбайся чаще.

Ответы
Fidel Roses

Слушать нужно всех,но а поступать так,как сам считаешь нужным,а в других случаях,можно поступит так,как говорят.Всё зависит от ситуации..Например,изобретатель айфона,Стив Джобс,создал команду,и они работали на его разработкой,он слушал своих коллег,если бы не слушал,ничего бы не вышло)

Arzuw Yangibayewa

Браво.но люди такие пока сами не споткнутся никого не слушают.уже после 40 мудреют и сожалеют что на мелочей обращали внимания

Оля

Точно

Igori Dragutsan

Доброго утра, яркого света,
Больше эмоций, улыбок, приветов,
Удачи побольше, побольше тепла,
Доброго утра! Доброго дня!

Оля

Спасибо взаимно 👍👍

В-Ј М-Ћ

Пальцем на окне рисую нолик
Я потомственный алкоголик
Птичка прыгает с ветки на ветку
А на меня фискалят соседки

Иван Стадник

Не совсем согласен в определенных моментах хотя бы иногда необходимо прислушиваться к более компетентным людям!

Оля

Возможно

Олег Кожемяко

Послушать нужно, не слушать это гордыня, а выводы делать тебе. Да каждый выбирает свою дорогу.

Руслан Сошников

мы все заперты в клетке условностей 🙂 счастлив не будешь когда вокруг не счастливые

Valentina

А выполняем?Надо учиться реализовывать свои мысли...Ну,если это не с инета....

Иван Минин

Зачем говорить и думать о чьё-то мнение, а тем более настраивать себя на это?

Диас Турсумбеков

Не правда,любому человеку надо обращать внимание на мнение окружающих!

Иван Бойцов

Я говорю ДА!!!👍👍👍👍👍☕☕🍦🍦👏👏👏

Оля

👍👍

Борис Кучеренко

все это прекрасно, но только тогда, когда идешь по правильному пути

Оля

У каждого свой путь

Борис Кучеренко

с этим не поспоришь

Эвелина Рузметова

УЛЫБАТЬСЯ НЕТ ПРИЧИН.ЧЕРНАЯ ПОЛОСА.ДУМАЛА ШОКОЛАДНАЯ-АН НЕТ))

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

мерси....будем - стараться.!!!!🌷 🌹 💐 👍

Александр Елтышев

Это Ваше указание тоже советуете не слушать?

Владимир Иванюшкин

абсолютно верно!я ВАС ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ

Александр Кошеленко

За три последних предложения - респект.

Оля

😉

Александр Кошеленко

За три последних предложения - респект.

Victor Jara

"Никого не слушай..." А отклика ждете?😋

Павел Зоткин

Я уже все это прошел. Это все для тебя.